Тема: Новостная лента

Страница 557 из 915 ПерваяПервая ... 57457507547555556557558559567607657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,570 из 9143
  1. #5561

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Максим, Александр - другого причала не было)), именно к нему мы и приставали в сентябре этого года в Рязани на "Бородино". Народ из парка собрался к этому причалу посмотреть и пофотать редкий в этом сезоне теплоход.
    Значит поставили. Или в другом месте совсем. В августе не было там дебаркадера.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    Похоже пристань стационарную собираются строить,
    Да не похоже. Чётко же указано, что ООО "Окско-Московское пароходство", а не ООО "Конт"
    Антон, посмотри фото Владимира Минаева на Инфофлотфоруме в теме Ока. Стационарный причал сооружают. А "Конт" здесь действительно не причём.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #5562
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сообщение от СЕлена
    Максим, Александр - другого причала не было)), именно к нему мы и приставали в сентябре этого года в Рязани на "Бородино". Народ из парка собрался к этому причалу посмотреть и пофотать редкий в этом сезоне теплоход.
    Значит поставили. Или в другом месте совсем. В августе не было там дебаркадера.
    Да, нам говорили на "Бородино", что поставили в Рязани причал .
    Факт в том, что был именно такой странный причал, и мы к нему приставали.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  5. #5563

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Стационарный причал сооружают. А "Конт" здесь действительно не причём.
    Я к тому, что не такой, как в Рыбинске и Плёсе. Намного проще...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  7. #5564

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Я к тому, что не такой, как в Рыбинске и Плёсе. Намного проще...
    Проекта никто не видел, полагаю. Поглядим, что получится.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #5565

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Значит поставили. Или в другом месте совсем. В августе не было там дебаркадера.
    А вот поближе, какой причал в Рязани, был в сентябре 2019. Он же, был здесь и в конце июня 2019. И тогда к нему, также приставал т\х "Бородино", как и немногие другие " пузыри", которые ходят по Оке:
    DSC00227.JPG

    DSC00231.JPG

    DSC00232.JPG

    DSC00233.JPG

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #5566

  12. 16 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  13. #5567

    По умолчанию

    Чтож, остаётся ждать стати о том, кому АА ставил лайки и на какие группы подписан.

    Вообще, считаю неэтично и не профессионально вторгаться в личную жизнь и указывать ссылки на страницы в социальных сетях.
    Да и вообще не понимаю такой нездоровый интерес к руководству компании. Думаю, что страницу "ВодоходЪ в лицах" убрали именно из-за Вас, Михаил.
    Скажем все "Спасибо".
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #5568

    По умолчанию

    Вот интересно -можно ли на них будет прокатиться до Городомли без выхода на берег ? А вообще молодцы ( администрация ЗАТО ) , что спасли суда.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #5569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Вот такой причал (не знаю, как он правильно называется) был в Рязани 9 сентября 2019 г. Снимок с борта "Бородино".

    Вложение 16115
    В 2019 году на этом месте для приема круизных судов был установлен причальный понтон, переоборудованный из списанного в 2016 году плавучего крана №55 проекта 528, принадлежащего ОАО «Порт Коломна». Вот я его снимал в июне:



    В 2017-2018 годах в качестве причала в этом месте использовался дебаркадер «ДЖ-2» постройки 1962 году, установленный в 2017 году ФГБУ «Канал имени Москвы», и принадлежащий Рязанскому району гидросооружений ФГБУ КиМ:



    С 2013-го по 2016-й годы причала в Рязани не было: пассажиров круизных судов доставляли с бортов теплоходов в город на прогулочном флоте по Оке и Трубежу, а сами суда стояли на Оке. А до этого в качестве причала использовался дебаркадер «ДЖ-73» «Окской судоходной компании»:


  18. 10 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  19. #5570

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    В августе этого года не было на этом месте дебаркадера. Не мог я его посмотреть а прогулочном рейсе никак.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •