Тема: Новостная лента

Страница 9 из 917 ПерваяПервая ... 78910111959109509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 9162
  1. #81
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А по "Советскому Союзу" ничего нового не слышно?
    Источник сообщает, что после "Давыдова" пойдут и другие суда, в том числе и упоминался "Советский Союз".
    Но в восстановлении "СС" я, ИМХО, сильно сомневаюсь.

  2. #82

    По умолчанию «Башкортостан» пришвартовался в Камышине

    6 июля, в Камышине сделал четырехчасовую остановку двухпалубный красавец «Башкортостан» компании «Речфлот», следовавший по маршруту «Москва-Волгоград-Москва».
    Однако главная интрига захода теплохода произошла накануне. Дело в том, что до последнего было непонятно, куда, собственно, причалит «московский гость». Далее...

  3. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  4. #83
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    6 июля, в Камышине сделал четырехчасовую остановку двухпалубный красавец «Башкортостан» компании «Речфлот», следовавший по маршруту «Москва-Волгоград-Москва».
    Однако главная интрига захода теплохода произошла накануне. Дело в том, что до последнего было непонятно, куда, собственно, причалит «московский гость». Далее...
    Да, это радует, что теплоходы опять начали заходить в малые города Средней Волги. Сызрань, Сенгилей, Хвалынск, теперь вот Камышин. И я еще раз убеждаюсь, что в южном направлении (Волгоград, Ростов-на-Дону, Астрахань) лучше идти на 305 или 785.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  5. #84

    По умолчанию

    А чемодан или КУшка не пройдёт в Камышин?
    25 Круизов с 1996 года

  6. #85
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    А чемодан или КУшка не пройдёт в Камышин?
    Нет, не пройдет. Так же, как и в Сенгилей, Сызрань и Хвалынск.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  7. #86
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    А чемодан или КУшка не пройдёт в Камышин?
    Ну это смотря какая КУшка. При заходе в Камышин главное препядствие - это мост. Глубина у дебаркадера порядка 8-11 метров. По весне в Камышин уже заходил Юрий Никулин, так что - лиха беда начало.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  8. #87
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Не помню, где и какой там мост. На моей памяти в Камышине стоянка была только один раз --- в 1991 г. на "Комдиве Гае" и то ночью и всего 15 минут, поэтому я не выходил на берег. А затем я трижды ходил в Астрахань на 26-37 и 588 теплоходах, и стоянки в Камышине не было.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  9. #88
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Не помню, где и какой там мост. На моей памяти в Камышине стоянка была только один раз --- в 1991 г. на "Комдиве Гае" и то ночью и всего 15 минут, поэтому я не выходил на берег. А затем я трижды ходил в Астрахань на 26-37 и 588 теплоходах, и стоянки в Камышине не было.
    Мост на входе в бухту-убежище. А вообще, давайте не будем спорить на эту тему, ибо к данному заходу "Башкортостана" в Камышин я имею самое прямое отношение. Так получилось.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  10. #89

    По умолчанию

    3 Июля, в День работников морского и речного флота, по телеканалу "Доверие" был показан репортаж, посвящённый празднику и "Речфлоту".
    Видео можно посмотреть здесь: http://www.doverie-tv.ru/tv/1/102091/#a3

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  12. #90

    По умолчанию Спрос на речные круизы в РФ с понедельника сократился в четыре раза

    "У нас и наших коллег спрос на речные круизы с понедельника упал в четыре раза. Однако отказов от уже оплаченных или забронированных круизов практически нет", - сказал директор департамента внутреннего туризма круизной компании "Водоходъ" Андрей Смолин в четверг на пресс-конференции в Москве.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •