Тема: Новостная лента

Страница 841 из 916 ПерваяПервая ... 341741791831839840841842843851891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,410 из 9157
  1. #8401

    По умолчанию

    Фраза про кухарку принадлежит дедушке Ленину, а база под Энгельсом, есть даже музей дальней авиации. Город не закрытый и приехать туда из Саратова без проблем - ходит городской транспорт.https://www.tursar.ru/page-joy.php?j=2101

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  3. #8402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Если Вы про кухарку на себя приняли, Вы меня не поняли. Прошу пардона. У меня эта фраза на слуху. Не помню чья она.
    Вы меня просто разочаровываете, тёзка...
    А я вот, не только джинсы дорогущие таскал и на девок заглядывался,
    а ещё и имел оценку "отлично" по одному из главных предметов в программе обучения в ВУЗе
    - научному коммунизму.


    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Про авиабазу, я ни сколько не намекаю. Именно так. События последних дней показали что до того как не закончатся известные события бдительность надо не утроить и даже не удесятерить, а возвести в абсолют. Купить коптер подходящих размеров можно, что называется, на каждом углу. И увы идиотов тоже немало.
    Полагаю, что наших военных специалистов обучали не только ремеслу приготовления щей и каши.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #8403

    По умолчанию

    По первому пункту признаюсь честно. Трояк у меня был. С марксухой напряжёнка. Больше на профильные дисциплины налягал. Может потому и кормлюсь этим всю жизнь. И в общем на кино хватает))
    По второму пункту промолчу. Способней будет. В смысле что с молчания налоги не берут.

  6. #8404
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    По первому пункту признаюсь честно. Трояк у меня был. С марксухой напряжёнка.
    Так низзя! Нам 1 сентября на 1 курсе чётко объявили: "Нам нужны не просто химики, нам нужны советские химики!". Что не помешало Лёне Брежневу (внуку) по истории КПСС двойку получить.
    И это пройдёт...

  7. #8405

    По умолчанию

    Может ему дедушка чё рассказал по родственному. Как на самом деле былО. А он сгоряча на экзамене и выдал))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  9. #8406
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Может ему дедушка чё рассказал по родственному. Как на самом деле былО. А он сгоряча на экзамене и выдал))
    Естественно... Говорят, так и было.
    И это пройдёт...

  10. #8407
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    Слушайте, но так нельзя. Везде уже об одном и том же ... это новостная тема ... может хватит а ?

  11. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #8408

    По умолчанию

    Согласен. Расскажите нам, Илья, что-нибудь этакое из новостей.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  14. #8409
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #8410

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Про Энгельс не понял, почему экскурсий не будет. Симпатичный город, в котором есть что посмотреть. Галерея Мыльникова и памятник ему, музей Л.Кассиля и памятник фантазеру, памятник А.Шнитке, собор (и не один), городской парк, набережная и др. У нас была экскурсия туда, да и без экскурсии через мост много транспорта, или взять такси. Без проблем, если время стоянки позволяет.
    В Энгельсе, и без этих достопримечательностей имеется МНОГО другого.
    Как например: музей дальней авиации, местный краеведческий музей, дом купца Петрова, и даже корабль-музей!
    Это я имею ввиду советский ракетный катер проекта 206МР, который при службе на Каспии - носил имя "Карачаево-Черкесия".
    Правда, после своего списания со службы (т.е. с дембеля) в 2014 году, и транспортировки в Энгельс, он стал именоваться "Покровский сторожевой".
    Конечно, по своим габаритам, как и по водоизмещению, он практически в 2 раза уступает своему Чебоксарскому "коллеге" под названием пограничный сторожевой корабль "Чебоксары" (250 тн, против 454 тн, и т.д.), но все равно - посетить его довольно интересно (хоть и довольно сложно). Зато, посещение его было - бесплатным, в отличии от корабля "Чебоксары"!
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 05.09.2022 в 20:23.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •