Тема: Новостная лента

Страница 755 из 916 ПерваяПервая ... 255655705745753754755756757765805855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,550 из 9157
  1. #7541
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Дмитрий, одно небольшое уточнение. Малый процент наших форумчан сегодня ходит в круизы с детьми. То ли уже вышли из этого возраста, то ли еще не доросли.)
    Поэтому приведенные тобой цифры для остальных надо умножить на 2.
    Причем даже если есть дети, далеко не факт, что им нужны речные круизы. Моя дочь сейчас на даче чувствует себя гораздо лучше, чем на теплоходе.
    Тут ягоды, цветы, надувной бассейн, ловля насекомых и жаб (она спец по жабам, дома одна жаба живет, на даче поймает, чуть поиграет и отпускает).
    И интернет всегда есть.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #7542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    А про дети бесплатно, вообще не говорю. Для семей с детьми получаются самые маленькие ценники.
    Само предложение хорошее, но количество доступных кают, где можно разместиться с ребёнком, достаточно ограничено да и раскупаются они обычно на популярные круизы сильно заранее.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  5. #7543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Причем даже если есть дети, далеко не факт, что им нужны речные круизы.
    Мои чуть ли не дерутся за возможность пойти в круиз, так как беру обычно двоих из четырех, редко ходим всей семьей. Приходится чередовать состав)
    Детей в круизах Инфофлота обычно довольно много. И не только из-за акции Дети бесплатно. Присутствие детского аниматора и детской комнаты также сказываются

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  7. #7544
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,766

    По умолчанию

    А тем временем на Авито кто-то продолжает "продавать" теплоходы) В этот раз "продают" "Солнечный город" (судя по фото) и по цене дешевле квартиры в Москве- всего за 32 млн. рублей.
    Интересно какой теплоход на очереди?

    https://www.avito.ru/pamyat_parizhsk...588_1693481165
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #7545

    По умолчанию

    Солнечный город давно продают, уже года 2-3. Чапаев также предлагался на авито.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #7546
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Форумчанам Солнечный Город покупать не советую. Там конфетка только снаружи.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  11. #7547

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А тем временем на Авито кто-то продолжает "продавать" теплоходы) В этот раз "продают" "Солнечный город" (судя по фото) и по цене дешевле квартиры в Москве- всего за 32 млн. рублей.
    Интересно какой теплоход на очереди?

    https://www.avito.ru/pamyat_parizhsk...588_1693481165

    Мечта, его там продают уже 2 года. И это его реальная цена. Скинемся форумом? Теплоход хороший.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7548

    По умолчанию

    Форумчанам Солнечный Город покупать не советую. Там конфетка только снаружи.
    Да ладно. Сейчас освежил в памяти, я на ём в 2019-м на Соловки (вернее к Соловкам) из Москвы и обратно сходил, вполне. Причём в прошлом году на "Пушкине" туда же круизнул так и разницы особо уж не почуствовал. Ну пофешенебельней "Пушкин", да, но и "Город" мне зашёл. Правда я в круизы хожу не чаще раза в год, поэтому за прошедший год забываю все минусы предыдущего круиза и в памяти остаются только плюсы.
    Последний раз редактировалось Тужур; 09.07.2021 в 20:45.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  15. #7549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ... его там продают уже 2 года. И это его реальная цена. Скинемся форумом? Теплоход хороший.)
    Не... Ждать надоть осени, хоть и теплоход хороший.
    На авто-рынке, например, всё дешевеет ближе к зиме ...

  16. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #7550
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Я имел в виду, что на СГ нужно менять многие механизмы. Теплоход продается, потому что требует больших капиталовложений, которые не окупятся.
    А турпродукт СГ и мне нравился.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •