Тема: Новостная лента

Страница 637 из 915 ПерваяПервая ... 137537587627635636637638639647687737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,370 из 9143
  1. #6361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Да, уж, в случае невозврата всех денег я скорее всего, буду одним из главных дураков форума.
    У меня в общей сложности более 300 тыс на 20 и 21 года потрачено.

    Сисой, с момента возникновения разговоров о возвратах я отметила, что ты легко относишься к деньгам и нам такое же отношение транслируешь))).

  2. #6362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Да, уж, в случае невозврата всех денег я скорее всего, буду одним из главных дураков форума.
    У меня в общей сложности более 300 тыс на 20 и 21 года потрачено.
    Не расстраивайтесь. Есть и еще кандидаты))) По крайней мере один кандидат)))

  3. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  4. #6363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    МИМОЗА

    Поэтому нельзя брать ничего зараннее
    Дружище, не всем это подходит по причинам, которые много раз обсуждались.
    Твой подход понятен, но это до поры до времени...
    Если речь о моем пароме, то я 14.12 прилетела издалека, а 16.12 уже надо было быть в Питере.
    И билеты на два Сапсана были куплены заранее по минимальной цене.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  6. #6364
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Дружище, не всем это подходит по причинам, которые много раз обсуждались.
    Твой подход понятен, но это до поры до времени...
    Если речь о моем пароме, то я 14.12 прилетела издалека, а 16.12 уже надо было быть в Питере.
    И билеты на два Сапсана были куплены заранее по минимальной цене.
    А зачем Сапсаны то ? Можно было на ночном поезде доехать, поезд 8 часов идёт примерно, а стоит минимум в два раза дешевле, а выспаться можно и в поезде
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #6365
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    А зачем Сапсаны то ? Можно было на ночном поезде доехать, поезд 8 часов идёт примерно, а стоит минимум в два раза дешевле, а выспаться можно и в поезде
    Далеко не все могут выспаться в поезде. Я ночному поезду из Нижнего всегда предпочитаю Стрижа. А ночному питерскому - дневной Сапсан. Ехать весело, дорогу наблюдаешь. А вот ночью и не поспишь толком, и просыпаешься на этой полке, как будто всю ночь мешки таскал... Разбитым и не отдохнувшим.

    И ценовой вопрос имеет значение. Нормальное купе в ночном поезде стоит в несколько раз дороже.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #6366
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Сисой, с момента возникновения разговоров о возвратах я отметила, что ты легко относишься к деньгам и нам такое же отношение транслируешь))).
    Это потому что сейчас самое главное: личное здоровье, здоровье близких, здоровье участников форума и чтоб карантин поскорее отменили.
    А деньги... Будет здоровье - будут и деньги.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #6367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Это потому что сейчас самое главное: личное здоровье, здоровье близких, здоровье участников форума и чтоб карантин поскорее отменили.
    А деньги... Будет здоровье - будут и деньги.
    Согласен.
    Да и вообще скажу крамольную и весьма непопулярную вещь (пока крокодила на форуме нет ):
    к деньгам надо действительно относиться легко.
    Если рассудить, то при их наличии - они не являются совсем уж отягощающим фактором жизни при их потере,
    а при их отсутствии - могут послужить в такой же ситуации дополнительным гвоздем в крышку гроба.
    Поэтому - дышим глубже, набираемся оптимизма, верим в светлое будущее и ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ !!!

    От претендента №2 на звание "дурак на форуме" ...

  12. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #6368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    А зачем Сапсаны то ? Можно было на ночном поезде доехать, поезд 8 часов идёт примерно, а стоит минимум в два раза дешевле, а выспаться можно и в поезде
    Не знаю как вам, но мне каждое утро необходим душ. В ночных поездах мне душно, я не сплю, а ворочаюсь в поту. Для меня ночные поезда настоящее испытание.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #6369

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Начала процесс сдачи июньской путевки в "Гамме". Денег, говорят, не будет. Пока до конца не разобралась. Московский филиал не работает до 30 апреля.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  17. #6370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    А зачем Сапсаны то ? Можно было на ночном поезде доехать, поезд 8 часов идёт примерно, а стоит минимум в два раза дешевле, а выспаться можно и в поезде
    Леонид, мне твоя оптимизация не по душе. Ничего привлекательного в ней не вижу. Совсем как наше оптимизированное здравоохранение.
    Оптимизируйся на здоровье, но в абсолют-то зачем возводить?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •