Тема: Новостная лента

Страница 574 из 915 ПерваяПервая ... 74474524564572573574575576584624674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,731 по 5,740 из 9149
  1. #5731

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Сисой, это как-то надо донести до руководства Русича. Но по опыту общения с хозяйкой - что-то сомневаюсь.
    Один там вменяемый человек в их семье, но увы, увы.... после того, как его задолбали - в прямом смысле этого слова несколько лет назад (не мы, а некоторые, ушедшие отсюда), он не на связи здесь конкретно и на форумах вообще.
    Могу написать в ВК на странице Русича.
    Добрый день.
    Писать лучше сразу на почту директора dir@flotrusich.ru,

  2. #5732
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,234

    По умолчанию

    Бесполезно. ДК они уже нашли, а только аниматором у них сам Алексей не захочет работать.
    Тем более, поступили хозяева Русича прямо скажем, по-свински, я бы не остался.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  4. #5733

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Тем более, поступили хозяева Русича прямо скажем, по-свински, я бы не остался.
    и не только с ним, вспоминаю РВ навигации 2013/2014 год -ДК и другие, на 2015.
    Да, сейчас отличный ДК - верю Максиму полностью, но были там и другие с 2014 года и как обходились с ними? так же, по свински.
    Это политика собственников.

  5. #5734

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В противном случае буду ждать. Если Дорофеев переместится на какой-то другой корабль, немедленно сниму весь блок кают на РР, который я выкупил для себя и коллег.
    А как же мероприятие форума?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #5735

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    На Родной Руси в 2020 новый ДК :-(
    Слухи ходили давно. С сентября я точно слышал. Не хотел ничего писать в отсутствии официальной информации, которая, как понимаю, наконец появилась.
    Ну что тут сказать? ДК довольно часто меняются на всех теплоходах всех компаний. Люди переходят работать из одной компании в другую, иногда возвращаются на старое место. Работодатели находят новых работников, это нормально. И причём здесь свинство?
    Я думаю, Алексей с его талантами найдет себе новый теплоход в компаниях 2ого эшелона. Вот Русичу сложнее было найти нового ДК для РР. Надеюсь он будет нормально работать, прежде всего как ДК. Артбригаду набрать легче.
    В следующую навигацию РР выйдет обновлённой с новыми движками, дизель-генераторами, капремонтом кают главной и средней палубы, По моим сведениям, и с новыми дверями и окнами в каютах. Будет новая команда, новый ДК, новый капитан, которого также подыскивали с сентября, насколько я слышал. Главное, чтобы не поменялась в худшую сторону эксклюзивная программа маршрутов, стоянок и экскурсий. Ну и демократичная ценовая политика Русича на РР. Желаю РР удачной навигации в следующем году. Я свою путевку сдавать не буду.
    Ну и искренне желаю Алексею Дорофееву найти свой новый теплоход. Являюсь поклонником его артистического таланта. Надеюсь ещё с ним сходить в круизы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #5736
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А как же мероприятие форума?
    Оно в силе. Заодно посмотрим новую команду. Но коллег я с собой брать не буду. Кот в мешке.

    ---------- Добавлено ----------

    Свинство в том, что ему никто ничего не сказал. Просто нашли ДК. Могли бы хоть расстаться нормально.
    Последний раз редактировалось Сисой; 19.12.2019 в 15:37.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  10. #5737

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Свинство в том, что ему никто ничего не сказал. Просто нашли ДК. Могли бы хоть расстаться нормально.
    То что не сказали - плохо конечно. Но так, насколько мне известно, происходит почти всегда. Я заметил, что только в маленьких компаниях смена ДК и капитанов проходит болезненно. В больших - это нормальный процесс, ротация, смена места работы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #5738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Свинство в том, что ему никто ничего не сказал. Просто нашли ДК. Могли бы хоть расстаться нормально.

    У Вас, видимо, есть подтверждающая информация. Поделитесь...
    Не понятно, чем перестал А.Дорофеев удовлетворять в качестве ДК руководство "Русича" ...


    Абсолютно согласен, что главными козырями РР являются эксклюзивная программа и демократичный ценник.
    Не хотелось бы увидеть вариант "развития" по кальке "Созвездия" ...

  13. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  14. #5739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы увидеть вариант "развития" по кальке "Созвездия" ...
    Такой вариант "развития" не хотелось бы увидеть от любой компании "второго" эшелона...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  16. #5740
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    У Вас, видимо, есть подтверждающая информация. Поделитесь... ...
    Ну если сам Дорофеев подтвердил ... Я с ним разговаривал. То, что он больше не ДК, ему сообщила Светлана, после того, как ее приняли на работу.
    Кстати, она сама по себе довольно харизматичная личность и сильный ДК, так что для РР не так все плохо.
    Другое дело, что на слаживание нового коллектива нужно время, так что поначалу возможны какие-то косяки.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •