Тема: Новостная лента

Страница 561 из 916 ПерваяПервая ... 61461511551559560561562563571611661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,610 из 9157
  1. #5601

    По умолчанию

    В инстаграме были фотографии, выглядит судно довольно пустым. Не видно не проводки, ни изоляции. Хотя, судно небольшое, может, и успеют сделать и обкатать. Тут нет громких заявлений по срокам. Пилотный проект, что-то может пойти не так. Думаю, что эти суда пришли на замену "Алдану" и "Свешникову".
    Вот на Красном Сормове быстро строят.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  3. #5602

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    В инстаграме были фотографии, выглядит судно довольно пустым. Не видно не проводки, ни изоляции. Хотя, судно небольшое, может, и успеют сделать и обкатать. Тут нет громких заявлений по срокам. Пилотный проект, что-то может пойти не так. Думаю, что эти суда пришли на замену "Алдану" и "Свешникову".
    Вот на Красном Сормове быстро строят.
    Ничего себе небольшое. 180 пассажиров и 4 палубы. Большое судно. Хотя смотря с чем сравнивать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #5603

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Если ПКС180 пустят по Оке, пойду на нем обязательно.
    Я бы тоже, наверно, пошёл на нём... Но вопрос в том, пустят ли его по Оке... И вообще, куда пустят и когда...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  7. #5604
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Галкин говорил, что они планируют сделать пробные рейсы в 3 квартале 2020.
    Если не смогут запустить корабль в навигацию в июле, смысла (да и возможности) набирать персонал уже не будет.
    Думаю, полноценного круизного графика у судна в 2020 году не будет. Даже если и успеют выполнить отделку, ходовые испытания и сдачу РРР, то сделают 1-2 пиар-круиза и спокойно начнут продавать путевки на 2021.

    Интересный проект. Такой и Созвездию не помешал бы.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #5605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Интересный проект. Такой и Созвездию не помешал бы.
    Если сдать ВЧ и СГ на иголки, то может и появится шанс получения помощи от государства по программе обновления парка теплоходов ?
    Кажется, таковая имела место быть, или я что-то путаю ? Ответьте - кто в курсе...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #5606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Если сдать ВЧ и СГ на иголки, то может и появится шанс получения помощи от государства по программе обновления парка теплоходов ?
    Кажется, таковая имела место быть, или я что-то путаю ? Ответьте - кто в курсе...
    Да. Это будет даже выгоднее, чем продавать их. Даже если скидка будет 10%, то от миллиарда рублей цена старого теплохода составит 100 млн рублей. А стоимость ВЧ и СЧ даже в совокупности не составляет этих цифр. Однозначно, надо сдать теплоходы на иголки, чтобы получить грант на строительство новых судов.
    Куйбышева сдали ради этого гранта, и я считаю, что правильно сделали. Нужно обновлять флот, вводить инновации, следить за тем, чтобы теплоходы наносили меньший вред окружающей среде.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #5607

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Да. Это будет даже выгоднее, чем продавать их. Даже если скидка будет 10%, то от миллиарда рублей цена старого теплохода составит 100 млн рублей. А стоимость ВЧ и СЧ даже в совокупности не составляет этих цифр. Однозначно, надо сдать теплоходы на иголки, чтобы получить грант на строительство новых судов.
    Куйбышева сдали ради этого гранта, и я считаю, что правильно сделали. Нужно обновлять флот, вводить инновации, следить за тем, чтобы теплоходы наносили меньший вред окружающей среде.
    Я бы предложил другие теплоходы сдать на иголки. Но не буду разводить здесь полемику.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #5608

    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Думаю, что эти суда пришли на замену "Алдану" и "Свешникову".
    Нет. Это не так. Хотя были слухи.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Нижегородец за это полезное сообщение:


  17. #5609
    Аватар для rbt1949rbt
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославской обл.
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я бы предложил другие теплоходы сдать на иголки. Но не буду разводить здесь полемику.
    "ВодоходЪ" сдал в металлолом самый плохой из имевшихся в наличии. Второй, похоже, ждет своей участи.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо rbt1949rbt за это полезное сообщение:


  19. #5610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbt1949rbt Посмотреть сообщение
    "ВодоходЪ" сдал в металлолом самый плохой из имевшихся в наличии. Второй, похоже, ждет своей участи.
    Это кого?
    Я бы лично сдал из Въ два теплохода. Да, они работают.
    Но один жутко надоел Москве
    А второй наглеет. Русским на него не попасть.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •