Тема: Новостная лента

Страница 556 из 915 ПерваяПервая ... 56456506546554555556557558566606656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 9143
  1. #5551

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Впрочем в представленном концепте пенсионеры тоже есть. Как без них? Их просто не видно на представленных слайдах презентации. Они сидят в теньке на лавочках, смотрят как малышля барахтается в игрушечном канале, былое вспоминают. Вот сидит такой дед ЛАМакс и приговаривает: да, внучок, когда-то в незапамятные времена, когда тебя еще в проекте не было (лет 10 уже минуло), мы с бабушкой ходили (правильно говорить - ходить) на вот таком же кораблике, только большом и настоящем, но настоящему каналу в настоящий Углич.
    - Дед, хорош сказки травить. Это нереально. Всем известно, что за МКАДом реальной жизни нет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #5552

    По умолчанию

    В следующем году в Сочи возобновится международное круизное сообщение. Из-за проблем с безопасностью в порту Стамбула в течение двух лет иностранные суда не могли пройти по Чёрному морю к России. В Сочи планируют принимать лайнеры из Италии, Франции и других стран. Развитие туристического потенциала региона накануне обсудили на межведомственном заседании.

    В этом году в морское путешествие по Чёрному морю отправились больше 5000 туристов. Лайнер «Князь Владимир» в следующем сезоне продлит маршрут. Помимо городов Краснодарского края и Крыма, будет заходить в Сухум.
    С начала года Краснодарский край принял около 15 миллионов туристов. Почти треть из них отдохнули в Сочи. Впереди зимний сезон. Представители туротрасли надеются, что будет побит прошлогодний рекорд, когда в регионе отдохнули больше 17 млн челов (Взято с сайта Вести-Сочи.ТВ.)

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  5. #5553
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,248

    По умолчанию

    Благодаря достигнутым договоренностям по вопросам развития водного транспорта и туризма между правительством Рязанской области с ООО «Окско-Московское пароходство» и поддержке администрации города в рязанском Лесопарке в октябре 2019 года начались работы по строительству пристани, сообщает пресс-служба администрации Рязани.Пристань обеспечит прием гостей города, путешествующих водным транспортом по реке Оке на круизных и прогулочных судах. Планируется, что уже в новом навигационном сезоне 2020 года начнется прием первых судов.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  7. #5554

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Благодаря достигнутым договоренностям по вопросам развития водного транспорта и туризма между правительством Рязанской области с ООО «Окско-Московское пароходство» и поддержке администрации города в рязанском Лесопарке в октябре 2019 года начались работы по строительству пристани, сообщает пресс-служба администрации Рязани.Пристань обеспечит прием гостей города, путешествующих водным транспортом по реке Оке на круизных и прогулочных судах. Планируется, что уже в новом навигационном сезоне 2020 года начнется прием первых судов.
    Похоже пристань стационарную собираются строить, как в Угличе, Рыбинске, Плёсе, Горицах и ещё много где. Но черт побери, как это сделать, если уровень Оке может подниматься в весеннее половодье на 6 и более метров?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #5555

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Похоже пристань стационарную собираются строить,
    Да не похоже. Чётко же указано, что ООО "Окско-Московское пароходство", а не ООО "Конт"

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  11. #5556

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Да не похоже. Чётко же указано, что ООО "Окско-Московское пароходство", а не ООО "Конт"
    Ну и какая тогда будет пристань? Дебаркадер они и так в некоторые годы прогоняют туда. В этом году правда не было. В этом случае строить ничего не надо.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Да не похоже. Чётко же указано, что ООО "Окско-Московское пароходство", а не ООО "Конт"
    Ну и какая тогда будет пристань? Дебаркадер они и так в некоторые годы прогоняют туда. В этом году правда не было. В этом случае строить ничего не надо.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #5557
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну и какая тогда будет пристань? Дебаркадер они и так в некоторые годы прогоняют туда. В этом году правда не было. В этом случае строить ничего не надо.
    Вот такой причал (не знаю, как он правильно называется) был в Рязани 9 сентября 2019 г. Снимок с борта "Бородино".

    IMG_20190909_180456.jpg

  14. 5 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  15. #5558
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Вот такой причал (не знаю, как он правильно называется) был в Рязани 9 сентября 2019 г. Снимок с борта "Бородино".

    IMG_20190909_180456.jpg
    Явно не тот (и не в том месте). Такой причал был 29 июля 2017 года:

    Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 10.10.2019 в 16:30.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  17. #5559

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Явно не тот (и не в том месте). Такой причал был 29 июля 2017 года:
    Александр, Ваше фото с яндекс-диска не видно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Вот такой причал (не знаю, как он правильно называется) был в Рязани 9 сентября 2019 г. Снимок с борта "Бородино"
    Не думаю, что Вы к нему приставали. Скорее всего он не пассажирский.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #5560
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    вно не тот (и не в том месте). Такой причал был 29 июля 2017 года:
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сообщение от СЕлена
    Вот такой причал (не знаю, как он правильно называется) был в Рязани 9 сентября 2019 г. Снимок с борта "Бородино"
    Не думаю, что Вы к нему приставали. Скорее всего он не пассажирский.
    Максим, Александр - другого причала не было)), именно к нему мы и приставали в сентябре этого года в Рязани на "Бородино". Народ из парка собрался к этому причалу посмотреть и пофотать редкий в этом сезоне теплоход.
    В парк нам подали два автобуса , часть туристов у кого были билеты ЖД и Авиа, у нас после экскурсии уехали в Москву, я об этом писала в Речной перекличке.
    Я в этом году снимала мало, поскольку уже 3-й раз по Оке шла - только что-то необычное, но этот причал специально засняла, очень он странный. (И у меня все фото на компе разложены и подписаны в папки по датам. При открытии фото - посмотрите Свойства фото внизу в правом углу

    IMG_20190909_180456.jpg , там чётко указана дата съемки 09092019 г., специально сейчас проверила!))
    IMG_20190909_180456.jpg

    В мае 2017 года причала для круизных судов не было в Рязани - нас с "Гр.Пирогова" на рейде высаживали на катер и доставляли на прогулочный причал речки Трубеж , наши туристы тогда были возмущены аварийным состоянием лестницы с этого причала к Кремлю. Вот фото май 2017 г - Пирогов на рейде, и причал на Трубеже
    SNC02025Рязань Земсна&#1.jpgSNC02035 Рязань лестни&#.jpg


    А в 2018 году в Рязанском парке был причал-дебаркадер даже с вывеской, вот фото июнь 2018 г с палубы "Гр.Пирогова".
    12 (2).jpg12.jpg
    Последний раз редактировалось СЕлена; 10.10.2019 в 14:06.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •