Тема: Новостная лента

Страница 500 из 915 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 9143
  1. #4991

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notorious Посмотреть сообщение
    У «Ленина» тоже расписание отсутствует на обоих сайтах ВЪ, но это не означает, что он не выйдет в навигацию и не будет работать с немцами.
    А зачем ограничиваться только сайтами ВЪ? Есть ещё заграничные сайты. Я про них. Так вот на сайте TrendTouristik есть расписание "Ленина", "Руси" и "Виссариона Белинского". Точней были. Уже всё распродали, есть отправления только на середину июля и до сентября.

  2. #4992

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notorious Посмотреть сообщение
    Инфофлот разве доложил, что в ближайшие годы как минимум одно из своих судов планирует перевести под интур?
    Нет. Он наоборот заявил, что этого не случится.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  4. #4993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    По поводу ИФ - его руководство подробно рассказало о перспективах " Солнечного города " и модернизации кают, а что касается Въ - я с ними не хожу и не слежу за их теплоходами, к тому же они все ,кроме " крокодилов " , не доступны мне по ценам , следовательно, мне не так уж интересно, будет ли какой-то из их теплоходов ходить с интуром.
    Полностью согласен
    А Въ обманул - обещал Толстого под русских. Я копил деньги на него.
    Вывод - лучше пройтись на Маяковском, не забывая ГАМУ, Инфофлот и Волга-Плес

  5. #4994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Нет. Он наоборот заявил, что этого не случится.
    Конечно, Антон, вам лапшу на уши вешают, а вы и верите. ВЪ и МТФ разорвали свои партнёрские отношения с ИФ именно потому, что увидели в нем конкурента на рынке въездного туризма, после прихода к ним четырехдэков. В этом году один из теплоходов (может уже и не один) выполнит несколько рейсов чисто с интуром.

    А также ИФ сейчас ищет Ведущего менеджера по международным продажам, в чьи обязанности входит:

    • Организация продаж круизов зарубежным клиентам (B2B/B2C);
    • Продвижение продукта компании на зарубежном рынке.


    https://spb.hh.ru/vacancy/29383343
    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Полностью согласен
    А Въ обманул - обещал Толстого под русских.
    Вы видели как шли продажи «Толстого» на русском рынке? Если бы все было хорошо с продажами, то его бы оставили, а в убыток себе никакая компания работать не будет, тем более в наши трудные экономически времена.

  6. #4995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Полностью согласен
    А Въ обманул - обещал Толстого под русских. Я копил деньги на него.
    Вывод - лучше пройтись на Маяковском, не забывая ГАМУ, Инфофлот и Волга-Плес
    Мне кажется, что кто собирался пойти на Толстом никогда не пошёл бы с Гамой и Волга-Плесом. Совсем разные уровни сервиса на теплоходах.
    Толстого выложили, вы видели цены? Каюта на Толстом в сутки стоила дороже каюты на Булгакове с балконом.
    За цену 1 круиза на Толстом можно Вам весь год не вылезать с вашего любимого Гагарина или Свешникова.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #4996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А зачем ограничиваться только сайтами ВЪ? Есть ещё заграничные сайты. Я про них. Так вот на сайте TrendTouristik есть расписание "Ленина", "Руси" и "Виссариона Белинского". Точней были. Уже всё распродали, есть отправления только на середину июля и до сентября.
    Ну а нам, как туристам, которым круизы на этих теплоходах не светят, какое дело до их работы? Будут допосадки - хорошо, не будут - пусть работают/не работают, зачем нам знать что-то о расписании этих теплоходах. Не пишите бред везде.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:

    aam

  9. #4997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Это да! Но в 2019 году "выход в навигацию этих теплоходов под большим вопросом. ..."
    Да и вообще, Антон, вам радоваться надо, если Толстой не выйдет. Помните, как вы "санкции" делали судам австрийского проекта в 2014 году и не фотографировали их?
    С Вашей точки зрения теплоходы австрийской постройки самые уродливые и ужасные. А тут что, расстроили вдруг, что к вам не придёт уродливый теплоход?
    Радуйтесь, пропустите пару рюмочек каширских настоечек за это событие, гыыыыыыыыы

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Да они вообще даже не фотогигиеничны, да много, что они...! ))) Да я их и никогда не любил (по-внешности), теперь есть повод вообще ненавидеть! ))) Это даже 305 теперь лучше оказываются, нежели каких-то "прикончённых куууушеекк"!! )) Одним словом - отстой и тема закрыта, как максимум на год!)))
    Так что половина проблемы решена. А Чехова обратно на Енисей гнать надо.
    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Такие теплоходы отстойные, да даже и не из-за бредовой причины, а вообще... Ничего красивого не вижу совсем...

    "Чехова" вообще могли и не пригонять с Енисея - не париться! )))
    Последний раз редактировалось Михаил КорбасоF; 02.01.2019 в 13:46.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  11. #4998
    Аватар для rbt1949rbt
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославской обл.
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А зачем ограничиваться только сайтами ВЪ? Есть ещё заграничные сайты. Я про них. Так вот на сайте TrendTouristik есть расписание "Ленина", "Руси" и "Виссариона Белинского". Точней были. Уже всё распродали, есть отправления только на середину июля и до сентября.
    "Виссарион Белинский" с интуром не работает.

  12. #4999
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbt1949rbt Посмотреть сообщение
    "Виссарион Белинский" с интуром не работает.
    Точнее не работал.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  14. #5000
    Аватар для rbt1949rbt
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославской обл.
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Точнее не работал.
    Да, да действительно с "Белинским" тоже чго то странное. Сейчас посмотрел расписание на сайте "Водохода". Последний круиз заканчивается 9 августа.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •