Тема: Новостная лента

Страница 498 из 917 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500508548598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 9162
  1. #4971

    По умолчанию

    Сибиряку ставили рейсы на вторую половину сентября до Великого Новгорода, но вроде как ни один из них не состоялся по причине низкой загрузки.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  3. #4972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Сибиряку ставили рейсы на вторую половину сентября до Великого Новгорода, но вроде как ни один из них не состоялся по причине низкой загрузки.
    Это не отвечает на вопрос - СМОЖЕТ ли МС совершить подобный маршрут...

  4. #4973

    По умолчанию

    Сможет ли Есенин дойти до ЮРВ по Оке?
    Думаю, будет ему сложно
    И вопрос простой: Никто не знает, почему не даёт расписание Лев Толстой и Санкт-Петербург? Обещали Льва Толстого под русских. Я аж хотел сломать стереотип.
    Придётся брать Grand Rus (хоть и боязно).
    Ждём в Москве в 2019 году редчайшего гостя - Фёдора Достоевского и не менее редкого Фадеева.

  5. #4974

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Сибиряку ставили рейсы на вторую половину сентября до Великого Новгорода, но вроде как ни один из них не состоялся по причине низкой загрузки.
    А низкая загрузка тогда была из-за того, что никто не верил, что он пойдёт в этот рейс. Дело было после Булгарии, если не ошибаюсь.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #4975

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    И вопрос простой: Никто не знает, почему не даёт расписание Лев Толстой и Санкт-Петербург? Обещали Льва Толстого под русских. Я аж хотел сломать стереотип.
    Он совсем не простой. Выход в навигацию этих теплоходов под большим вопросом. У "Льва Толстого" вообще вероятность низкая. С "Санкт-Петербургом" тоже не всё очевидно.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  8. #4976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Выход в навигацию этих теплоходов под большим вопросом. У "Льва Толстого" вообще вероятность низкая. С "Санкт-Петербургом" тоже не всё очевидно.
    Антоха, не наводи панику, эти суда обретают вторую жизнь.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Notorious за это полезное сообщение:


  10. #4977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notorious Посмотреть сообщение
    Антоха, не наводи панику, эти суда обретают вторую жизнь.
    Раньше вообще паникёров за борт бросали. Так и тут, за наведение паники надо давать подарочный новогодний бан на 2 недели.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  12. #4978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    надо давать подарочный новогодний бан на 2 недели.
    Полностью поддерживаю! Нечего людям новогоднее настроение портить. Всех с наступающем Новым годом!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Notorious за это полезное сообщение:


  14. #4979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notorious Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! Нечего людям новогоднее настроение портить. Всех с наступающем Новым годом!
    И Вас!
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. #4980
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поздравлениям - всех с Наступающим!!! Новых, интересных круизов!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •