Тема: Новостная лента

Страница 469 из 916 ПерваяПервая ... 369419459467468469470471479519569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,690 из 9158
  1. #4681

    По умолчанию

    А смысл ИФ помогать сомнительной компании, котооую он даже не продает?

  2. #4682

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Круизный Хомяк Посмотреть сообщение
    А смысл ИФ помогать сомнительной компании, котооую он даже не продает?
    Скорее всего стырили часть базы клиентов. Это распространённая у нас практика, когда сотрудник, увольняясь прихватывает с собой базу клиентов. О будущем своём думает...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #4683
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Скорее всего стырили часть базы клиентов. Это распространённая у нас практика, когда сотрудник, увольняясь прихватывает с собой базу клиентов. О будущем своём думает...
    Вот я тоже так думаю, кто то из менеджеров при увольнении стырил базу и пульнул налево её.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  6. #4684

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Вот я тоже так думаю, кто то из менеджеров при увольнении стырил базу и пульнул налево её.
    Скорее всего перешёл на новую работу со "своей" базой. Думаю, ИФ, если это конечно ИФ, стоит подумать о безопасности своих данных...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #4685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Мне сегодня на почту от "Ространстура" пришла реклама их круизов. Предлагают "Павла Миронова"и "Шлиссельбург" из Нижнего Новгорода. А также от Казани и Самары вроде. "Миронов ещё и от Уфы, вместо Казани.Там 6 файлов было. Интересно, откуда у них мой адрес электронной почты?
    А "Шлиссельбург" уже должен 11 июня из Нижнего рвануть в Крым (судя по ихнему расписанию)..
    Опубликикуйте, пожалуйста.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  10. #4686

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,969

    По умолчанию

    Мне так же пришло, и еще моим знакомым - 4-м, причем одного я регистрировала в ИФ, так же для самостоятельной оплаты.
    У меня рассылка от ИФ и НИКИ, те люди в НИКЕ не зарегистрированы. Значит от ИФ. Его база.
    На Въ у меня указана другая почта - туда не пришло.
    Последний раз редактировалось Маринару; 01.06.2018 в 20:59.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  12. #4687
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Опубликикуйте, пожалуйста.
    Сюда у меня не получается .Дмитрию80 на его личный ящик получилось скинуть. Если хотите, пришлите в личку мне адрес эл.почты и вам скину. Или может у кого то получится сюда- многие получили рассылки.

  13. #4688

    По умолчанию

    ​Сегодня теплоход Россия (президента) стоит у причала 17-я пристань в Астрахани. (данные с видеокамеры на площади Петра Астрахань).

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  15. #4689
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,267

    По умолчанию

    ФГБУ «Канал им. Москвы» в следующем сезоне планирует сделать доступным для скачивания мобильное навигационное приложение для речников и частных судовладельцев, передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя руководителя ФГБУ «Канал им. Москвы» по информационным технологиям и связи Сергея Петрилина.

    «Уже сейчас работает навигационный пилотный проект, при помощи которого мы можем в режиме онлайн получать данные о глубинах своих водных путей, трафике судов, перечне гидросооружений, работе береговых станций АИС (автоматизированной идентификационной системы - прим. ред.) Мы видим все затонувшие объекты, причалы и прочее. Впоследствии функционал у этой системы может быть самым разным: от получения информационного электронного бюллетеня по маршруту следования судна до создания единой системы продажи билетов для пассажиров. Система тестируется, но мы планируем, что уже к началу следующей навигации ею смогут воспользоваться и простые граждане, скачав в виде мобильного приложения в популярных онлайн магазинах», - сказал Сергей Петрилин.

    Он пояснил, что приложение будет полезным как профессионалам-речникам, там и частным судовладельцам.

    «Пользователю могут быть доступны данные и об уровне глубин, и о гидротехнических сооружениях, и об ограничениях судоходства. Где есть удобное место для стоянки, какой режим шлюзования - всю необходимую информацию для прохода по реке из точки «А» в точку «Б». Фактически, это приложение можно назвать навигатором для реки», - отметил Сергей Петрилин.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  17. #4690
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Между Батуми и Сочи возобновляется морское сообщение

    https://www.tourdom.ru/news/mezhdu-b...bshchenie.html

  18. 3 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •