Тема: Новостная лента

Страница 467 из 917 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477517567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,670 из 9162
  1. #4661

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora77 Посмотреть сообщение
    Очарованный должен выйти 7 июня в первый рейс.Директором будет Арман.Надеюсь что наш рейс состоится.
    На сайте ВП+ не нашел Вашего рейсаhttp://volga-travel.ru/category/rech...r_teploxod=701

  2. #4662

    По умолчанию

    Мой есть,мы идем с 27.06. из НН в Самару.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  4. #4663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Я собираюсь идти этим рейсом в трюме с подселением . Пока соседей нет . Каюты там нормальные. Наличие удобств в каюте для меня некритично абсолютно. К тому же в каюте есть умывальник. И спать хорошо под плеск воды. В трюме неоднократно ходил, нравится.
    Полностью разделяю данную точку зрения и тоже собираюсь на Чапаева, только с 13 по 20 июня. Мало того-меня даже трюмные каюты Гамовской "Астраханской тройки" вполне устраивают, ну если конечно без жены с ребёнком идти

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  6. #4664
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    Въ опубликовал в соцсетях пост о том, что его клиенты не пострадают в 2018ом от повышения цен на топливо, т.к. компания контрактует необходимые объемы топлива до начала навигации. Не то что некоторые другие компании. Явный намек на то, что вместо Сонат нужно было покупать фьючерсы.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #4665

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Въ опубликовал в соцсетях пост о том, что его клиенты не пострадают в 2018ом от повышения цен на топливо, т.к. компания контрактует необходимые объемы топлива до начала навигации. Не то что некоторые другие компании. Явный намек на то, что вместо Сонат нужно было покупать фьючерсы.
    Лёгкий наезд на конкурентов, ничего более, только бизнес.
    Сисой, как там на Пирогове-то дела? Жду Вас в перекличке, хотя знаю, что интернета на Оке нет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #4666
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    Гама дезавуировала все ранее данные обещания о сроках и порядке проведения конкурса на название первого т/х проекта “Золотое Кольцо”. Теперь, видите ли, нужно привлечь для выбора судостроительный завод (???). Что мешает плохому танцору, надеюсь, все знают.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #4667

    По умолчанию

    54 минуты назад, источник: Кубань 24
    Маршрут скоростного катера Севастополь — Ялта планируют продлить до Новороссийска

    "Комета-120М» в ближайшее время совершит свой первый рейс из Севастополя в Ялту.
    Судно в Севастополь доставили из Рыбинска на грузовой барже в конце 2017 года. Пока маршрут для «Кометы-120М» является экспериментальным.

    «Если история будет успешной, то, конечно, маршрут будет продлен. И, если хватит хода у “Кометы”, то, может быть, будет рассмотрен и Новороссийск, и другое побережье», — цитирует заместителя директора корпорации развития Севастополя Алексея Филимонова портал PortNews.









  13. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  14. #4668
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,748

    По умолчанию

    Мне сегодня на почту от "Ространстура" пришла реклама их круизов. Предлагают "Павла Миронова"и "Шлиссельбург" из Нижнего Новгорода. А также от Казани и Самары вроде. "Миронов ещё и от Уфы, вместо Казани.Там 6 файлов было. Интересно, откуда у них мой адрес электронной почты?
    А "Шлиссельбург" уже должен 11 июня из Нижнего рвануть в Крым (судя по ихнему расписанию)..
    Последний раз редактировалось пих; 31.05.2018 в 13:45.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  16. #4669

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    пих, аналогично.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  18. #4670

    По умолчанию

    А вот мне не пришло,написал, чтобы прислали. Посмотрю для сведения.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •