Тема: Новостная лента

Страница 464 из 915 ПерваяПервая ... 364414454462463464465466474514564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,631 по 4,640 из 9143
  1. #4631

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    А чуть раньше они стояли вместе в Весьегонске...
    А зайцев тогда в весьегонске стоял вместе с ахматовой. Золотые были времена. Нет теперь ни зайцева, ни ахматовой. Да и весьегонск крайне редко теперь...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #4632
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию

    Да, время идет. 305-ые постепенно уходят. С ужасом ловишь себя на мысли, что когда-нибудь и 301-ые с Кушками будут резать.
    А всего лишь десять лет назад было так:






  4. #4633
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Еще раз о теме топлива...

    Проблема уже приобретает пугающие масштабы, – говорят туроператоры, занимающиеся автобусными перевозками и речными круизами. «Ситуация крайне негативная. Прошлый сезон мы заканчивали при цене в 37 тысяч рублей за тонну топлива, в начале этого года она выросла уже до 48 тысяч, а к маю – до 55. Конечно, работать в таких условиях очень тяжело», – комментирует ситуацию Андрей Михайловский, гендиректор компании «Инфофлот Москва». По его словам, за счет акцизов не удастся перекрыть даже половину увеличившихся расходов. К тому же ситуация осложняется тем, что снижению цен препятствуют спекулянты. Но перекладывать эти траты на туристов было бы «настоящей катастрофой для всего круизного рынка», считает г-н Михайловский.

    https://www.tourdom.ru/news/na-turry...a-topliva.html

  5. 5 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  6. #4634

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Это точно. Загрузка, особенно 4хдеков и так не очень.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #4635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    Да, время идет. 305-ые постепенно уходят. С ужасом ловишь себя на мысли, что когда-нибудь и 301-ые с Кушками будут резать.
    А всего лишь десять лет назад было так:




    Лучшее - враг хорошему ..Это неизбежность..Людям,обожающим аутентичность, так же нужен WI-FI

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  10. #4636

    По умолчанию

    Скорее всего, рост цен на топливо приведёт к тому, что компании будут экономить на анимации/экскурсиях/питании. Потому что с рынка никто уходить я думаю не собирается, для них это "кормушка". Возможен также вариант, что наш "царь" вмешается и цены на топливо снизятся до 45-50 тыс./тонна. Хотя ситуация на самом деле очень гадкая как для круизной отрасли, так и для всей страны в целом.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Круизный Хомяк за это полезное сообщение:


  12. #4637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин;287571.
    Людям,обожающим аутентичность, так же нужен WI-FI
    .Никогда им не пользовался в круизах. Я читаю в круизах обычно бумажные книги и журналы.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  14. #4638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Круизный Хомяк Посмотреть сообщение
    Скорее всего, рост цен на топливо приведёт к тому, что компании будут экономить на анимации/экскурсиях/питании. Потому что с рынка никто уходить я думаю не собирается, для них это "кормушка".
    Возможна еще отмена ну совсем уж плохо загруженных рейсов и пересадка туристов на другие теплоходы. Не знаю, возможно ли по нашим законам введение топливного сбора, хотя если он будет в разумных пределах, я предпочел бы его заплатить,чем получить экономию на питании ( сталкивался один раз, это неприятно).

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #4639
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    И где же,если не секрет вы сталкивались с экономией на питании?

  17. #4640

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •