Тема: Новостная лента

Страница 319 из 915 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321329369419819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 9143
  1. #3181
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    из послания Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина депутатам Самарской Губернской Думы и жителям региона.
    Учитывая, что и в Волгограде взялись за ремонт причала, появляются нехорошие мысли, что предстоящим летом "штаны" на "А.Невском" могут оказаться "шортами", поскольку и Самара и Волгоград основные пункты этого круиза с длительными стоянками.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  3. #3182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что и в Волгограде взялись за ремонт причала, появляются нехорошие мысли, что предстоящим летом "штаны" на "А.Невском" могут оказаться "шортами", поскольку и Самара и Волгоград основные пункты этого круиза с длительными стоянками.
    Насчёт Самары можете не волноваться, даже если и будет ремонт причальной стенки в 2016 году, в чём я лично сильно сомневаюсь, то ремонт будет постепенно проходить, т.е начнут с 1-2 причала, на круизный флот это никак не повлияет.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  5. #3183

    По умолчанию

    «Мы зачастую недооцениваем перспективы развития туризма в России, а между тем потенциал качественного и в особенности оздоровительного отдыха в нашей стране огромен. Отели «все включено» появляются в Сочи, Анапе, других городах. По своему уровню они лучше, чем в Турции, — поверьте мне, я знаю, о чем говорю», — сказал он.
    По словам Мединского, в последние годы его дети отдыхают в одном из отелей «все включено» в Краснодарском крае. Он отметил, что там питание и инфраструктура такие же, как в четырех-, пятизвездочных гостиницах за рубежом. «При этом анимация на порядок лучше. И цены — ниже»

    тут

    Самые популярные направления на Новый год среди российских туристов

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  7. #3184

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Самые популярные направления на Новый год среди российских туристов
    Я бы не стал доверять этому рейтингу, как сколь-нибудь репрезентативному.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #3185
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Особенно порадовал Тель-Авив. Какой там пляжный отдых в это время? Какая замена Египту? Там, в Тель-Авиве холодно. Посмотрите Гисметео, там дожди идут на Новый год. А вот Эйлат, хоть с натяжечкой, но ещё может стать земеной Красноморским курортам, но его в приведённом рейтинге нет. Зато есть Симферополь. Становится понятно, кто составлял этот рейтинг.

  10. #3186
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Мне вообще не понятно, как туда попал Нью-Йорк. Город, в котором смотреть абсолютно нечего. А вот то, что в этом списке оказался Белград, меня обрадовало. Я уверен, турагентствам надо раскручивать дружественную нам Сербию.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  12. #3187
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Мне вообще не понятно, как туда попал Нью-Йорк. Город, в котором смотреть абсолютно нечего.
    Канешн, совсем нечего, лучше в Весьегонск в пятый раз поехать, там стоооооолько всего интересного можно увидеть!

  13. #3188

    По умолчанию

    Ну ребята...
    Во-первых это же:
    Туристическое онлайн-агентство «Связной Трэвел» составило рейтинг .
    Во-вторых...
    Кажется через Тель-Авив сейчас некоторые турфирмы отправляют в Египет? Приобретаешь отдых в Израиле, а по прилету туда, там тебе предлагают переехать в Египет.

  14. #3189
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Канешн, совсем нечего, лучше в Весьегонск в пятый раз поехать, там стоооооолько всего интересного можно увидеть!
    Знаете, тоже самое могу сказать о городе Мышкине - в него хочется и хочется несколько раз ездить, но это конечно исключительно моё мнение, которое может не совпадать с вашим.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #3190
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    о-вторых...
    Кажется через Тель-Авив сейчас некоторые турфирмы отправляют в Египет? Приобретаешь отдых в Израиле, а по прилету туда, там тебе предлагают переехать в Египет.
    В Египет турфирмы не отправляют туристов, это им запретили делать. А самоубийц среди них нет, ибо отберут лицензию за продажу пакетных туров в Египет. От Тель-Авива до Табы ( граница с Еги) 400 км или 5 часов на рейсовом автобусе. Можно и на такси за 500 долл. за три часа доехать. И от Табы до Шарма ещё 350 км. Но можно и в Табе отдохнуть. В Египет сейчас можно попасть самостоятельно. Но долго, дорого и с пересадками. И не безопасно для кошелька и нервов. Сейчас там "голодные игры". Любого белокожего человека начинают осаждать местные торговцы, доходы которых снизились до нуля. В Хургаде уже есть случаи воровства и грабежей в стиле гоп-стоп. ( По сведениям резидентки Хургады, гида и блогера Мадам Шазли, прогулки в тёмное время уже небезопасны, а днём нужно отбиваться от местных попрошаек и торговцев). А в Шарме закрыты торговые центры, магазины. Я видел фоторепортаж из Шарма. Там, где в прошлом году я ходил по торговому центру, теперь горы пыли и закрытые магазины. И ни души. Брошенные районы, пустые отели, засыпанные пылью торговые центры, запустение и уныние. Курорт-призрак.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •