Тема: Новостная лента

Страница 313 из 917 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323363413813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 9162
  1. #3121

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Но ведь если кому то это неинтересно, то невозможно заставить каждого человека в обязательном порядке идти на эти экскурсии.
    Экскурсии по хорошему д.б. разные. Основные и альтернативные. С разной тематикой.
    Покупка разных экскурсий на борту по адекватным ценам - тоже есть добро.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #3122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Тоже все время задавался вопросом - ну почему же в экскурсиях всё храмы, да монастыри и т.д.
    Оказывается есть указание сверху как формировать экскурсионные программы. На 2015 это две обязательные темы: православие и 70 лет Победы.
    Ни разу не слышал о таком. За весь год никто ни разу не пытался указывать нам, какие должны быть темы экскурсий, и от экскурсионных компаний такая информация не поступала. Может быть, это для школьников?

  4. 14 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  5. #3123

    По умолчанию

    Александр Соснин, не могу сказать для кого именно, не задавался такими подробностями, и то инфа "всплыла" случайно. Сейчас всё возможно. По крайней мере это хоть какое-то объяснение.
    Последний раз редактировалось MIXCD; 04.12.2015 в 20:21.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  7. #3124

    По умолчанию

    Что говорят директора турагентств о запрете Турции и Египта: «Поедут в Углич!»

  8. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  9. #3125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Что говорят директора турагентств о запрете Турции и Египта: «Поедут в Углич!»
    Курорты Баренцева моря и моря Лаптевых ждут тебя, дорогой друг!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  10. #3126
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    У Египта есть шанс быть "открытым" для россиян. Подробнее ЗДЕСЬ. В статье указывается срок "открытия" январь. Но это маловероятно. По моей непроверенной и неофициальной информации ( с местного русскоязычного форума) открытие планируется на февраль-март.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  12. #3127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Курорты Баренцева моря и моря Лаптевых ждут тебя, дорогой друг!
    А я в этом бассейне с термальной водой на Камчатке плавал. Отличное, надо сказать, занятие. Вода - 37-38 градусов.

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  14. #3128

    По умолчанию

    Глава правительства России Дмитрий Медведев назначил вице-премьера Ольгу Голодец председателем Координационного совета по развитию внутреннего и въездного туризма. Заместителем Голодец в Совете назначен министр культуры Владимир Мединский.
    Основными задачами созданного 21 ноября Координационного совета стали совершенствование нормативной базы, регулирующей туристическую деятельность в РФ, а также согласование деятельности федеральных и региональных властей при создании и реализации программ в туристической сфере.
    тут
    Как раньше без это жили...?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  16. #3129
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    По моей непроверенной и неофициальной информации ( с местного русскоязычного форума) открытие планируется на февраль-март.

    Значит народ поедет на мартовские праздники.




  17. #3130

    По умолчанию

    Так музей есть или нет?

    Сам музей находится еще в стадии создания и развития, но в будущем его включат в городской экскурсионный маршрут, который начнется темой о металлоразработках IX — X веков, а закончится созданием «Северстали».
    Это из новости выше.


    А это тут: http://www.mosturflot.ru/articles/20338
    В городе Череповце Вологодской области открылся современный интерактивный музей металлургии — первый в России с такой тематикой. Экскурсии туда будут предлагаться во время стоянки в Череповце.
    Или это разные музеи?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •