Тема: Новостная лента

Страница 111 из 916 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 9157
  1. #1101
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Сколько лет уже без дела здание стоит? А тут хоть какое-то применение, при том круглогодичное...
    +1! Уж лучше пусть так, чем отреставрированный фасад и пустая "коробка" внутри...

  2. #1102
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Здание возвращают к жизни, и всего то. А кассы и небольшой зал ожидания рядом, и этого вполне хватает.

    Ну а здесь пока так

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  3. 12 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  4. #1103
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ...не удивительно, что и СРВ никому не нужен.
    Вот это как раз всё-таки удивительно. Здание СРВ, насколько я знаю, всё-таки памятник архитектуры в отличие от других речных вокзалов.
    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    ...рядом есть еще небольшое здание вокзала, которое будет функционировать в прежнем режиме.
    А где? Можно на него посмотреть?

  5. #1104
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А где? Можно на него посмотреть?
    слева от основного здания, там зал ожидания есть, кассы на пригородные и прогулочные рейсы, и вроде как раньше даже представительсва каких-то турфирм вроде были. Будешь ведь летом в Казани, загляни туда.

  6. #1105
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    слева от основного здания, там зал ожидания есть, кассы на пригородные и прогулочные рейсы, и вроде как раньше даже представительсва каких-то турфирм вроде были. Будешь ведь летом в Казани, загляни туда.
    Ага. Только этот зал закрывают эдак часам к 8. И турмсты, если у них поздно посадка, торчат на улице. Иногда под дождем. Бывали такие случаи с нашими туристами в Казани, увы...

  7. #1106
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ага. Только этот зал закрывают эдак часам к 8. И турмсты, если у них поздно посадка, торчат на улице. Иногда под дождем. Бывали такие случаи с нашими туристами в Казани, увы...
    не забывайте, я в Перми живу, мне есть с чем сравнить, у нас бывает тоже ночами туристы по бережку гуляют, а набережная у нас не самое спокойное место. При чем прикол обычно заключается в том, что в это время теплоход уже на причале стоит, всю ночь людям глаза мозолит

  8. #1107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ага. Только этот зал закрывают эдак часам к 8. И турмсты, если у них поздно посадка, торчат на улице. Иногда под дождем. Бывали такие случаи с нашими туристами в Казани, увы...
    Да и в Нижнем Новгороде не лучше. В прошлом году в сентябре, допасадка на теплоход Пожарский, на борту надо быть в 8 утра. Мы с женой, как путные, приехали на речной вокзал с запасом времени, 8ой час только пошёл. Наш теплоход где-то ещё на рейде маячит, что делать? Ну пошли в здание речного вокзала, там раньше зал ожидания был, да и сейчас, судя по внутреннему виду через стеклянные двери, мало что изменилось. Наивные, как только вошли в зал, охраник из своей стойки, как чёрт из табакерки, выбежал и к нам, вы куда? Как куда, теплоход наш подождать. Нельзя говорит, здесь офис Волжского пароходства. Ну что же, на улице дождя хватит на всех, в отличие от мест для ожидания в пустующем зале этого Волжского пароходства. В принципе, и на улице не замёрзли (хотя в сентябре по утру свежачок), да и теплоход наш пораньше пришвартовался, до регистрации пустили на него подождать на рецепшене.

  9. #1108

    По умолчанию

    В Нижнем Новгороде прошла Всероссийская регата судов на воздушной подушке
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  11. #1109

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    слева от основного здания, там зал ожидания есть, кассы на пригородные и прогулочные рейсы, и вроде как раньше даже представительсва каких-то турфирм вроде были. Будешь ведь летом в Казани, загляни туда.
    Это здание пригородных касс, и зальчик как бы только для линейных и прогулочных рейсов.
    С прошлого года к причалам местного флота можно пройти только через его турникеты, вроде.
    А кроме офиса Татфлота на 2ом этаже (Миронов, который 2ой год уже не круизит) других операторов или агентств там нет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #1110
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А где? Можно на него посмотреть?
    Я просил посмотреть фото. Может у кого-то есть?

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Слева от основного здания, там зал ожидания есть, кассы на пригородные и прогулочные рейсы, и вроде как раньше даже представительства каких-то турфирм вроде были. Будешь ведь летом в Казани, загляни туда.
    Дим, ты думаешь я до середины июня об этом не забуду?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •