Тема: Новостная лента

Страница 100 из 916 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 9159
  1. #991

    По умолчанию

    Дешёвое кинишко,стандартный сюжет! Выдают постоянно четырёхдек в кадр,а вся "война" идёт на аутенчичном трёхдеке...
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  2. #992
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,948

    По умолчанию

    В одну закрытую ныне тему, но поскольку она закрыта то сюда
    Дело о крушении теплохода «Булгария» в феврале может быть направлено в суд
    Последний раз редактировалось Владимир; 12.01.2013 в 22:16. Причина: добавил анонс

  3. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  4. #993

  5. #994
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию Геннадий ЕГОРОВ: «По нашим проектам строятся реальные теплоходы»

    Сегодня случайно заглянул на сайт "Волго-Невского проспекта" и увидел там вот такую статью.
    Думаю форумчанам будет интересно почитать её.


    Во время встречи на декабрьском транспортном форуме в Москве с генеральным директором Морского инженерного бюро, доктором технических наук Геннадием Вячеславовичем Егоровым мы обсуждали главные события уходящего года. Выходило, что на его финише по проектам МИБа будет сдано около 40 судов общим дедвейтом под 200 тысяч тонн. Но наш собеседник начал разговор не с них, а поделился своей мечтой:
    Нам наконец-то удалось спроектировать долгожданную линейку речных круизных судов с хорошими характеристиками, которые будут окупаться. Это не мои выводы. К такому мнению пришли руководители судоходных компаний (среди них «ВодоходЪ», Московское пароходство и другие), они сами подсчитали экономику. Причем речь идет о пяти- и четырехпалубных теплоходах. Пока не решен вопрос с финансированием, о месте строительства говорить рано. Это могут быть завод «Красное Сормово», Окская судоверфь в Нижегородской области или верфь братьев Нобель в Рыбинске.
    В любом случае у меня есть ощущение, что наступивший год станет переломным в отношении пассажирских судов. Об этом свидетельствует строительство в Рыбинске трехпалубного теплохода класса «М» «Александр Грин» вместимостью 112 пассажиров для Московского пароходства.

    Читать далее>>>

    P.S.

    Дай то Бог, чтобы "предсказания" г-на Егорова сбылись.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  7. #995

    По умолчанию

    В связи с тем, что там никакой конкретики не было сказано, а только лишь упоминался Грин, как вновь построенное судно, то реальное строительство (в том понимании, которое присуще эпохе СССР) я бы поставил под сомнение. Те разговоры о строительстве пяти- и четырехпалубных пассажирских судов, видимо имеют под собой почву в плане аналогичного строительства "Калинин" в "Ростропович", "Грибоедов" в "Викторию", дальше следует ожидать "Кучкин" в "мистер ИКС" и т.д.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  9. #996

    По умолчанию Катер "Скорой помощи"

    Санкт-Петербургский производитель водного транспорта «Интер Яхт сервис» представит в конце ноября на Международной выставке «Мировой Океан 2012» катер медицинской скорой помощи. Судостроители собираются презентовать свою новинку московским властям и Минпромторгу России.

    Один медицинский катер, который будет готов к навигации в 2013 году в акватории Невы, уже заказала городская Станция скорой помощи Санкт-Петербурга. На текущий момент ТУ катера проходят согласования во ВНИИМТ.

    Если мэрия Москвы последует примеру, то в скором времени на главной столичной реке могут появиться катера медицинской помощи, способные решить проблему опозданий дежурных медиков на вызовы. Эксплуатация маломерного флота в черте города может отчасти разрядить дорожную обстановку, о чём уже давно говорят многие специалисты транспортной логистики.





    Что-то подобное я уже встречала в сети.
    Вот подобное:
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  11. #997

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  13. #998
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Полагаю, многим будет интересна вот эта информация... Ну что, копим деньги и мечтаем?..

    http://www.tourdom.ru/news/?read=41704

  14. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  15. #999

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Полагаю, многим будет интересна вот эта информация... Ну что, копим деньги и мечтаем?..
    Меня больше обратный рейс заинтересовал.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. #1000

    По умолчанию

    А где обратный?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •