Тема: Питерский КВД на "А.Суворове" СпБ-Валаам-СпБ 04-06.09.09

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию







    Попасть везде к сожалению я не успел даже по урезанному варианту, но ничего будет лишний повод приехать. Потом был плотный ужин не далеко от Исакия, где просидели дожидаясь наступления темноты (для второй части фотокросса), надо было снять ночной Питер, хотя бы центр. Ночной забег удался на славу, на вокзал мы вернулись за 20 минут до отправления поезда.

























    До свиданья, город Герой Ленинград, Петербург, Петроград!
    И вот 0-40,Московский вокзал,7 сентября понедельник, ночь, скорый поезд, чай в подстаканниках,8 часов пути, Москва,Ленинградский вокзал, работа…

    Вместо Эпилога

    Подводя итог: могу сказать одно- КРУИЗ ВЫХОДНОГО ДНЯ на «СУВОРОВЕ» УДАЛСЯ. Я получил все что хотел, увидел, что хотел, зачем ехал, погода подвела, но как известно у природы нет плохой погоды.
    Есть что и с чем сравнить, в лучшую или не совсем лучшую сторону, но «ВодоходЪ СпБ» меня очень порадовал, может быть как раз той простотой, не навязчивостью что ли. Молодцы. Теперь я могу смело сказать что «ВодоходЪ М» и «ВодоходЪ СпБ» это две большие разницы (как говорят в Одесе) не в сторону «элитного».
    А теплоход «Александр Суворов» мне очень пришелся по душе- это мой 6 круиз на «крокодилах»(есть с чем сравнивать), есть в этом теплоходе своя изюминка, свой шарм ,четкость я бы даже сказал строгость,а главное команда любит его.
    Осталось много воспоминаний, в основном все положительные, ибо круиз ,вода, белый теплоход, родная природа ,закаты,рассветы, звездные ночи, погожие и не совсем погожие дни, общение, новые познания пересилят любой негатив и настроят на нужный лад.
    Вот так для себя я закрыл навигацию 2009 года.

    И наступит очередной 2010 год, откроется навигация, и мы опять, скажем – идем в круиз.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Отличный отчет и очень красивые фотографии!
    Вадим, большое спасибо за предоставленное наслаждение!!!!

    Задумываемся и мы о круизе на Валаам и возможно тоже на "Суворове".
    25 Круизов с 1996 года

  4. #13

    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Я был очень удивлен тем, что не было традиционной встречи с руководством круиза и представителями команды (капитаном, директором круиза, ресторана, администрацией, врачом),все как то буднично по рабочему, сразу по отправлению в рейс нам поставили явно запись приветствия капитана и инфу по технике безопасности на судне и все.
    В нашем рейсе в октябре этого года было тоже самое.
    Александр

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Melnikov Посмотреть сообщение
    В нашем рейсе в октябре этого года было тоже самое.
    На КВД очень редко такие встречи. В основном на начало-закрытие и на праздник речной.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •