Тема: Круизы по сибирским рекам

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Belykh Посмотреть сообщение
    В Тобольске мы и так будем, начнём с судоремонтного завода в Сумкино. В Большеречье (не Большереченск) проведём целый день на обратном пути. Большого смысла идти в круиз на Римском-Корсакове ради Тобольска и Большеречья нет, только если для знакомства с судном. А круизы на Римском-Корсакове действительно недорогие, но с обязательным питанием и развлечениями, что нам как раз и не требуется.
    Но эт Вам , а у меня где даже неясно когда отпуск будет ... и плюс дорога от Москвы почти 4 ро суток и обратно ... Да и посмотрите внимательно расписание на той же странице с питанием там практически и нет 1 до Большеречья и 1 в августе (я работаю судя по всему) до Тобольска все остальное цены без питания , вот я и спрашиваю цену вопроса

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Но эт Вам , а у меня где даже неясно когда отпуск будет ... и плюс дорога от Москвы почти 4 ро суток и обратно ... Да и посмотрите внимательно расписание на той же странице с питанием там практически и нет 1 до Большеречья и 1 в августе (я работаю судя по всему) до Тобольска все остальное цены без питания , вот я и спрашиваю цену вопроса

    Видимо и здесь всеобщая тенденция, питание и экскурсии дополнительно и по желанию. Возможно это и неплохо. Тогда один раз прокатиться можно, для расширения кругозора.

  3. #53
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Belykh Посмотреть сообщение
    Видимо и здесь всеобщая тенденция, питание и экскурсии дополнительно и по желанию. Возможно это и неплохо. Тогда один раз прокатиться можно, для расширения кругозора.
    на мой взгляд очень грамотно один рейс так другой по другому , кому как выгодней так и выберет , но на вопрос про цены Вы так и не ответили

  4. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    на мой взгляд очень грамотно один рейс так другой по другому , кому как выгодней так и выберет , но на вопрос про цены Вы так и не ответили

    Если Вы про стоимость одного билета на Римский - Корсаков (путёвок там нет, это не турфирма, а отдел экскурсионного туризма Иртышского пароходства), то они указаны на той же странице по туризму. 20600 рублей в ЛЮКС, 17600 в 2-х местной каюте, 15600 в 4-х местной каюте. Это максимальная цена до Тобольска с питанием на 9 дней. Дети до 5 лет бесплатно. Одно дополнительное место в ЛЮКСе 15600 рублей.
    С расписанием по транспортной линии разобраться сложнее, тем более там есть опечатки. Не одна поллитра (кваса) была нами выпита, пока мы сами с ним разобрались. Но сейчас всё понятно. Подчёркнутые даты, это рейсы Салехард-Тобольск-Салехард, неподчёркнутые - Салехард-Омск-Салехард. Калашников тоже есть в расписании, но у него только один рейс Омск-Салехард летом и один рейс Салехард-Омск осенью. Цены на эту линию тоже рассчитываются на сайте на любой отрезок пути.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandre Belykh за это полезное сообщение:


  6. #55
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Belykh Посмотреть сообщение
    Если Вы про стоимость одного билета на Римский - Корсаков (путёвок там нет, это не турфирма, а отдел экскурсионного туризма Иртышского пароходства), то они указаны на той же странице по туризму. 20600 рублей в ЛЮКС, 17600 в 2-х местной каюте, 15600 в 4-х местной каюте. Это максимальная цена до Тобольска с питанием на 9 дней. Дети до 5 лет бесплатно. Одно дополнительное место в ЛЮКСе 15600 рублей.
    С расписанием по транспортной линии разобраться сложнее, тем более там есть опечатки. Не одна поллитра (кваса) была нами выпита, пока мы сами с ним разобрались. Но сейчас всё понятно. Подчёркнутые даты, это рейсы Салехард-Тобольск-Салехард, неподчёркнутые - Салехард-Омск-Салехард. Калашников тоже есть в расписании, но у него только один рейс Омск-Салехард летом и один рейс Салехард-Омск осенью. Цены на эту линию тоже рассчитываются на сайте на любой отрезок пути.
    я про цены на еду на борту в ресторане Р-К.

  7. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    я про цены на еду на борту в ресторане Р-К
    Питание в ресторане Римского-Корсакова индивидуальное, если билет без питания. Всё зависит от Вашего аппетита и меню. Но явно дороже, чем по билету с питанием в том же составе блюд. Продуктами можно затовариться и на берегу, розетки в каютах есть, чай заварить можно.
    Цены в ресторанах транспортной линии вполне демократичные, но естественно несколько выше, чем в столовых Омска.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Alexandre Belykh за это полезное сообщение:


  9. #57

    По умолчанию

    ОГО!!! Ну вы меня заинтриговали! Покатался бы по Оби и Иртышу из Омска до Салехарда и обратно, ночуя хоть на сеновале! Сервис мне не важен - главное увидеть природу! Даже и не знал, что что-то вообще ходит по Оби..
    А вот цены на "Светлова" в 2013 не радуют, однозначно((

  10. #58
    dob
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
    ОГО!!! Ну вы меня заинтриговали! Покатался бы по Оби и Иртышу из Омска до Салехарда и обратно, ночуя хоть на сеновале! Сервис мне не важен - главное увидеть природу! Даже и не знал, что что-то вообще ходит по Оби..
    А вот цены на "Светлова" в 2013 не радуют, однозначно((
    В этом году у вас вряд ли получится Можете еще успеть в октябре из Тобольска в Омск. Или завтра на самолет и в Салехард, 29 сентября заключительный рейс в этом году. Бытовые условия нормальные, в дороге как в дороге, цены низкие. Мне билет Омск-Тобольск обошелся около 900 руб (включая постель).

Похожие темы

  1. Все мои круизы
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 08.12.2023, 18:14
  2. Круизы по сибирским рекам
    от требучет в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 17:14
  3. Все мои круизы
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 23:35
  4. Круизы на самолетах
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:43
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 06:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •