Тема: Великое искусство Кино

Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 301
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию Великое искусство Кино

    Предлагаю начать обсуждение кинотворчества. Все так или иначе смотрят фильмы, ходят в кинотеатры. Я, например, обожаю ходить через воскресенье ( т.е. раз в две недели) в полюбившийся и породнившийся Киностар де Люкс в Мега-Химки. Я всеядный, люблю практически всё и во всём ищу какой-нибудь смысл, если даже фильм откровенное .... субстанция.
    Так сегодня я посмотрел раскрученный и разрекламированный фильм: "Голодные игры". Скажу сразу, фильм ужасный, неэстетичный, но антиутопия. В принципе любое современное государство может докатиться до такого уровня скотства и жестокости, если забудет о духовности, моральных ценностях и будет всецело предаваться реалти-шоу и прочим утехам. Подробнее о фильме, не стесняясь в выражениях я напишу в своём жж.

  2. #2

    По умолчанию

    террановец81, не плохо бы трейлер фильма увидеть. Тогда было бы понятно о чем речь идёт.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Киностар де Люкс в Мега-Химки
    Мы тоже всегда туда ходим = )
    Последнее, что смотрели - это Белоснежка, месть гномов! Классная сказка для всей семьи! Нам понравилось = )
    25 Круизов с 1996 года

  4. #4
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Мне нравятся такие фильмы как: "10 королевство", "Великий Мерлин" - семейные фильмы
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    террановец81, не плохо бы трейлер фильма увидеть. Тогда было бы понятно о чем речь идёт.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Вот здесь есть некоторые ссылки, а трейлер в моём жж. ( там был код для вставки в блог, для вставки на форум не было). Зато по ссылкам можно и другие рецензии почитать.
    http://www.afisha.ru/movie/trailer/205487/5434/

    http://www.afisha.ru/movie/trailer/205487/5619/

  8. #7

    По умолчанию

    Слегка не в тему.
    В последнее время подсел на западные телесериалы. Качаю с lostfilm. Многоголосый закадровый перевод. Мне и раньше основная масса отечественных сериалов казалась убожеством, теперь после лостовских...даже слов приличных нет.
    От себя рекомендую к просмотру: Борджиа, Игра престолов, Во все тяжкие, Рим, Тюдоры. Потрясающая игра актеров, и потрясающие костюмы и декорации. Голивуд в котором по моему мнению кризис жанра отдыхает. О нашем кинематографе вообще промолчу.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  10. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    О нашем кинематографе вообще промолчу.
    Ну почему же!... Мне, например, очень глянулся фильм "Кококо" Авдотьи Смирновой.
    Ссылку дать, к сожалению, не могу, но фильм сейчас свободно лежит в сети регистрироваться не нужно.

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    очень глянулся фильм "Кококо" Авдотьи Смирновой.
    Надо будет посмотреть.

  12. #10

    По умолчанию

    Да. Прикольный фильмец. Девчачий. Вот только концовка кретинская ((

Похожие темы

  1. История в кино и видеозаписях
    от rivershkiper в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •