Тема: Великое искусство Кино

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 301
  1. #271

    По умолчанию

    Так же хочу отметить музыку, а вернее саундтрек в сериале Штисель.
    Ага. Музыка это процентов 20 удачи фильма. С русской озвучкой "Штисель" вроде только в этом году появился.
    Последний раз редактировалось Тужур; 27.07.2021 в 20:58.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  3. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Главный герой - красавец, глаз не отрвать.
    Вот не сказал бы что прям красавец, обычный еврей ашкенази, у нас лет двадцать назад весь телевизор забит был такими. Но. Актёр так сыграл лицом, жестами, взглядом молодого спокойного парня, доброго и главное чистого, что он аж изнутри светится. Я таких лиц в обычный жизни не встречал, иногда в русских монастырях, но и то не каждый год.
    Последний раз редактировалось Тужур; 28.07.2021 в 18:05.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  5. #273

    По умолчанию

    Тужур, да, Акива Штисель красив не только внешне. Согласна с Вами.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  7. #274

    По умолчанию

    А напишите, если не затруднит, десять своих самых любимых сериалов.
    Сериалов, которые хочется смотреть не один раз. Интересно, что нынче интересует пользователей нашего форума.
    Мои фавориты: Клан Сопрано, Бесстыжие ( США), Мост, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Аббатство Даунтон, Книжный магазин Блэка, Форс-мажоры,
    Почему женщины убивают, Детство Шелдона и из стареньких, пожалуй, Дежурная аптека ))(пересматриваю когда грустно)
    Российские сериалы тоже смотрю, но каких то прямо сильно любимых - увы, нет.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  9. #275
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    А напишите, если не затруднит, десять своих самых любимых сериалов.
    Сериалов, которые хочется смотреть не один раз. Интересно, что нынче интересует пользователей нашего форума.
    Мои фавориты: Клан Сопрано, Бесстыжие ( США), Мост, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Аббатство Даунтон, Книжный магазин Блэка, Форс-мажоры,
    Почему женщины убивают, Детство Шелдона и из стареньких, пожалуй, Дежурная аптека ))(пересматриваю когда грустно)
    Российские сериалы тоже смотрю, но каких то прямо сильно любимых - увы, нет.
    Мой топ-10:
    Декстер
    Доктор Хаус
    Во все тяжкие
    Бумажный дом (Испания)
    Побег из тюрьмы
    Пока цветет папоротник (Россия) Если бы не Петров, - был бы идеальным сериалом
    Квест (Россия)
    Касл
    Мажор (Россия)
    Чернобыль: Зона отчуждения (Россия)

    Ну может Физрука еще, когда потупить хочется
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  11. #276

    По умолчанию

    Я вообще до конца процентов 5 начатого досматриваю а вот что бы пересматривать. Лет пятнадцать-двадцать назад "Криминальное чтиво", "Прирождённых убийц", "Мертвеца" раз в пару тройку лет пересматривал. Но это не сериалы конечно, кинчики на час-два.

    К импортным сериалам добавил бы итальянский "Субура", первый сезон вообще шик. "Молодой папа", "Новый папа" достойно, на четвёрочку точно.

    К нашим "Закон каменных джунглей", "Игра на выживание" - неожиданный отрыв башки, первые сезоны "Ольги" на любителя, "Проект Анна Николаевна" по мне так маст зи. "Бедные люди" очень и очень.
    Последний раз редактировалось Тужур; 28.07.2021 в 15:28.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  13. #277
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    А напишите, если не затруднит, десять своих самых любимых сериалов.
    Сериалов, которые хочется смотреть не один раз. Интересно, что нынче интересует пользователей нашего форума.
    Мои фавориты: Клан Сопрано, Бесстыжие ( США), Мост, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Аббатство Даунтон, Книжный магазин Блэка, Форс-мажоры,
    Почему женщины убивают, Детство Шелдона и из стареньких, пожалуй, Дежурная аптека ))(пересматриваю когда грустно)
    Российские сериалы тоже смотрю, но каких то прямо сильно любимых - увы, нет.
    Некоторые предпочтения совпадают с Вашими)
    Очень люблю скандинавский нуар. Поэтому на первом месте "Мост".
    И хотя "Доктор Хаус" есть на террабайтнике полностью, все равно сейчас с удовольствием пересматриваю его по ТВ.
    На третьем месте, как у Вас, это "Аббатство Даунтон". Один из самых красивых и качественных сериалов.
    Понравился сериал "КИНЗУ") "Как избежать наказания за убийство".
    Поскольку люблю медицинские сериалы, то с огромным удовольствием пересматриваю "Скорую помощь", "Хороший доктор". Из наших люблю "Доктор Тырса" и "Склифосовский" конечно.
    Нравится сериал "Чисто-английские убийства'.
    Ну и пусть закидают меня тапками, но я обожаю сериал "Сваты") могу смотреть его с любой точки и с любой серии))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #278

    По умолчанию

    Мечта, нее... Тапками закидывать не буду.
    "Сваты" (особенно первые сезоны) мне тоже очень нравятся))

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  17. #279
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Тужур, сериал "Штисель" очень понравился. Какой колоритный глава семейства! Главный герой - красавец, глаз не отрвать.
    Начала смотреть, потому как было интересно узнать как живут ортодоксальные евреи.И втянулась... Посмотрела на одном дыхании. Для нас это, в общем то, закрытый мир.
    Смотрела сериал с субтитрами, русской озвучки не нашла. Думала тяжело будет следить за действием и читать текст, а оказалось здорово.
    И интонации героев сохранены, что ценно.
    Могу ещё посоветовать сериал "Неортодоксальная". Главная героиня снималась в Штиселе.
    Так же хочу отметить музыку, а вернее саундтрек к сериалу (Штисель) Крутился в голове месяц примерно))
    Очень рекомендую посмотреть фильм "Потерянный багаж". Фильм старый, искала его долго. По сюжету молодая еврейская девушка устраивается няней в семью ортодоксальных евреев. Отец семейства, как и отец этой девушки пережили войну. Сюжет рассказывать не буду. Но после просмотра скачала его к себе в золотую коллекцию.
    Замученную многодетную мать этого ортодоксального семейства сыграла одна из красивейших женщин Изабелла Росселини.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  19. #280

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,964

    По умолчанию

    Свои фильмы и предпочтения уже писала ранее, но вот после Хрустального посмотрела Вампиры Средней Полосы - главный герой Стоянов- отличный, есть задел на 2 сезон. Даже не ожидала.
    Можно еще Территорию (с К. Пироговым, про маньяков так же)
    Из наших посмотрела Пищеблок - можно, но несоответствий реальности 80 годов очень много- сама в эти годы работала вожатой в лагере.
    Уже вроде писала: наш Северное Сияние - детектив, но легкий и в тоже время затягивает. т.к. конец предугадать практически невозможно.
    Как ни странно, пересмотрела Арни Даль, 2 сезона. Хотя крайне редко смотрю второй раз.
    Кто не знает - вышло продолжение Не убей и Враг общества.
    Кто не смотрел - Профессор Т: Бельгия и Германия, они немного разные, новый Профессор Т Великобритания - тут типично для английской подачи. Ну и тема та же но США - Восприятие, тут харизма главного героя.
    У меня много закладок про фильмы, сюда не влезет текстом, кто хочет, напишите в личку почту - я сброшу. Но только детективы, нуар... Сканди, США, Англия, хотя неплохо Австралия, Бельгия, даже Исландия.


    Мечта, могу сфотографировать списки и прислать тебе.
    У меня все на сезонваре (забанен, но стоит расширение на Гугле).

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. История в кино и видеозаписях
    от rivershkiper в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •