Тема: Великое искусство Кино

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 301
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Духлесс - учтите мат там настоящий не для слабонервных.
    Спасибкин тебе большущее!
    А на торенте есть?
    Я если есть сейчас закачаю фильмец)))
    Посмотрю ,мне завтра рано не вставать)))
    Ох надо чаю запастись с бальзамом для просмотра)))
    А мат что мат то,это перчинка фильма,есть то без чего порой не смотрится и не слушается произведение ,есть в этом что-то литературное и смысловое !!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Ура нашла на торенте)))



    Премьера (Россия): 4 октября 2012

    Страна: Россия

    Жанр: драма

    Продолжительность: 01:45:00

    Год: 2012

    Режиссер: Роман Прыгунов

    Актеры: Данила Козловский, Артем Михалков, Сергей Белоголовцев, Мария Андреева, Михаил Ефремов, Артур Смольянинов, Артем Ткаченко, Игорь Войнаровский, Михаил Люлинецкий, Михаил Мухтасипов

    Рейтинг MPAA:

    Рейтинг ожиданий: 76

    Описание:

    Модные клубы, офисы из стекла и бетона, спортивные автомобили, закрытые вечеринки, наркотики, алкоголь, девушки на любой вкус, люди из списка «Forbes», очереди в бары? Это Москва, нулевые? И ее главный герой — Макс — 30-летний топ-менеджер. Успешный, неглупый, богатый. Типичный участник марафонского забега под девизом «бери от жизни все», где главное — не победа, а участие. Некогда останавливаться и задумываться. Скорость движения жизни слишком велика?

    В ближайшем будущем Максу светит место директора российского филиала крупного мирового банка. Но чтобы не было так скучно, он на пару с другом становится совладельцем нового ночного клуба, заводит роман с моделью, и становится главным героем светских репортажей. Он — герой нашего времени. Он — владелец жизни. И он в этом уверен. Cлишком уверен.

    Сейчас закачаю и начну смотреть)))Сценарий порадовал)))То что мне нравится)))
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  4. #23
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    Спасибкин тебе большущее!
    А на торенте есть?
    Лучше сходите в кино например в Кронверк синема Облака или Люксор Vegas - лучше сюда так как с утра дешевле.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Лучше сходите в кино например в Кронверк синема Облака или Люксор Vegas - лучше сюда так как с утра дешевле.
    О да там эффект мощней получится,с большого экрана!
    Да я рано радовалась не качается фильм то,ни с одного сайта для торента(((во как!!! щя думаю как и где качнуть!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  8. #25

    По умолчанию

    Надь, брось ты это дело. Фильм свежий, на dvd еще не выходил. Поэтому скачаешь cam rip дурного качества. Только испортишь впечатление о фильме. Действительно, сходи в кинотеатр или дождись появления dvd rip. Или вот сюда зайди, очень много прекрасных сериалов.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  10. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Надь, брось ты это дело. Фильм свежий, на dvd еще не выходил. Поэтому скачаешь cam rip дурного качества. Только испортишь впечатление о фильме. Действительно, сходи в кинотеатр или дождись появления dvd rip. Или вот сюда зайди, очень много прекрасных сериалов.

    Олежик,я сериалы люблю,но смысловые,про природу,вселенную,изучение мира,а что б бабские сериалы смотреть это не про меня,но люблю сериал Интерны,там мой сосед по даче играет Александр Ильин...как раз по нему роль врача Лобанова!!!Люблю научные сериалы,публицистические,медицинские,канал Дискавери и ему подобные,Энимал Планет...!!!
    Но тот сайт что ты мне дал,супер,там есть что посмотреть!Спасибкин!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  11. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    я сериалы люблю,но смысловые,про природу,вселенную,изучение мира,а что б бабские сериалы смотреть это не про меня
    Борджиа, Тюдоры, Игра престолов, Во все тяжкие, Сыны анархии. Это бабские сериалы?

  12. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Борджиа, Тюдоры, Игра престолов, Во все тяжкие, Сыны анархии. Это бабские сериалы?

    Нет мой милый друг!!!
    Просто я повествовала что люблю,а что нет)))вот бабская гламурнятина это ужас-разложение мозга совсем!Такие сериалы 100+должны быть)))А вот те что ты назвал это Вещь!Смысл есть,сценарий отличный!Красиво!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  13. #29

    По умолчанию

    Вот такой мульт нашел в Сети. Шедевр.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  15. #30
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Вот такой мульт нашел в Сети. Шедевр.
    как то по телевизору его я видел. Была передача помойму по "Культутре" об отечественной анимациию Говорилось, что мультфильм был снят в конце 1941 года
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

Похожие темы

  1. История в кино и видеозаписях
    от rivershkiper в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •