Тема: Картинки с выставки MITT 2012

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию Картинки с выставки MITT 2012

    Не знаю, какой префикс поставить. Пусть будет По суше.

    Итак, обещанный рассказ. М.б. для тех, кто завтра пойдет на выставку, он будет полезен.

    Поскольку я прибыл сюда к 4м часам, на все про все было 2 часа. Все посмотреть не удалось, но основное успел.

    Поскольку план выставки со своими пометками так и не нашел, буду шуровать на память. Так что извините, если что совру.



    Начну с главного – с речных круизов.

    Как и ожидал, на этот раз было всего 3 крупных речных оператора.
    Найти их очень легко, даже не имея плана. Входим в главный вход (со стороны 8ого павильона) основного 1ого павильона. Поворачиваем сразу налево и тут же утираемся в стенд Инфофлота.



    Здесь пообщался немного с Дмитрием Злобиным. с ИФ-форума.(в центре снимка)
    Вместе с ним закрывали навигацию на Некрасове. Узнал, что хотел, про свои рейсы, последние новости.
    ИФ, как и обещал, выпустил к выставке свой каталог. Пример как надо делать каталоги. Объем минимальный, но все нужное по всем 11тх есть: схемы, описания кают, фото, расписания и цены.
    Помимо каталога у них есть диск и немного рекламной продукции. Обещанный к выставке новый номер журнала «Флот и круизы» так и не увидел свет. Ну и еще плакатик с Бенуа заимел для коллекции.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не знаю, какой префикс поставить. Пусть будет По суше.
    А почему тогда стоит префикс "мероприятия"?

  4. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    А почему тогда стоит префикс "мероприятия"?
    НЕдоглядел немного.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    Далее обходим стенд ИФ вокруг. И попадаем на стенд объединенного Въ.
    Повернулись друг к другу тылом.







    Все на высшем уровне: Рекламная продукция: календарики, открытки, плакаты. Но информации очень мало. Въ-ий объединенный каталог –пример, как не надо делать каталоги. ИМХО. Красивый глянцевый журнал. Фото и схемы тх. Информация по стоянкам и все. Нет ни цен, ни даже расписаний. Да и представлены только 12 тх из 26 компании.
    Стало даже меньше, чем в 1ом издании, которое было до НГ. Впрочем, какая-то информация есть на диске.
    В стиле Въ на стенде каждый день в 14 часов разыгрывается путевка на круиз. Поскольку я пришел позже, это шоу посмотреть не удалось.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #4

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Напротив Въ-стенда (1-207) расположен стенд Спутник-Гермеса. (1-205).
    Здесь я встретил нашего форумчанина Максима (РЕЧФЛОТ-63). Я настолько обрадовался встречи, что забыл заснять их стенд. Кому-нибудь задание на завтра. Пообщались немного, наметили планы совместных действий. Здесь подробно не буду рассказывать. Но есть мысль встретиться участникам форума из Москвы (не 1 я), Самары, и возможно еще 1 города в Самаре (в период с 18 по 21 мая). У нескольких форумчан в это время там будут заканчиваться или начинаться в этот период круизы.
    Еще меня пригласили на ДОД Достоевского 18 мая.
    Каталог был. Но к сожалению больше но похож на Въ-ий.
    К сожалению самарцы уехали с выставки сегодня. Завтра будет представитель их офиса, который недавно открылся в Москве.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #5

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Вот и все речные круизы. К путешествиям по воде и по суше по России я еще вернусь. А пока морские круизы.
    В 1ом павильоне порядка 8-10 морских операторов и агентов. Они расположены вокруг центра зала, но не кучкой как наши, а в разнобой.

    Можно обойти их всех, если идти от Въ-да по павильону против часовой стрелки.

    Первым попадется компания Викинг, Паромный центр (1-216)







    Далее по кругу: Инфлот круиз.(1-238)




    Далее компания с незатейливым названием Морские круизы.(1-424) Агент нескольких операторов




    Далее Магазин круизов.(1-519)










    Далее почти в центре зала PAC GROUP и оператор MSC (1-417).



    И замыкаем круг на Атлантис Лайн (1-411).



    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    А еще 1 компания, “Running on waves” где-то в центре павильона предлагает круизы-экспедиции вот на таких парусниках:










    Еще несколько морских компаний выставлены отдельно в других павильонах во 2 и в 8ом.

    Посейдон – экспедиционные круизы, вплоть до северного полюса.







    Бриз.







    На объединенном стенде Турции, Анталии выставлялась фирма CRUISE HOLIDAYS (Круизы из Турции). Здесь мне предложили хорошую скидку за эту фотографию.




    Вот набрал каталогов морских. Изучаю. Картинки рассматриваю. Красиво!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    А теперь расскажу про российские неречные или околоречные фирмы, которые меня заинтересовали.

    Меньшая их часть находится все в том же 1ом павильоне.

    Стенд 1-223.Петротур, Карелия-тур и т.д. Здесь паломническая служба Радонеж предлагает интересные комбинированные поездки Питер - Соловки. 5 дней – односторонний круиз Питер- Беломорск, или наоборот и 5 дней в гостинице на Соловках. На мой взгляд идеальная поездка на Соловки. Тх – Господин Великий Новгород.

    На Стенде 1-332 продаются путеводители от Аякс-пресс. Есть там 1 и по речным круизам по Волге.

    Стенд 1-228. Невские сезоны. Информация по экскурсиям в СПб.

    Стенд 1-510. Валаамский паломник. Экскурсии на Валаам, в т.ч. на Метеорах.

    Стенд 1-719. Байкальская виза. Устраивает круизы на маленьких тх по Байкалу от 3 до 12 дней.


    Некоторые автобусные операторы выставлялись на улице.









    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #8

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Большая часть российских операторов выставляется в павильоне 8-3 Россия. На него у меня осталось всего полчаса.

    На входе огромный стенд 3 столицы Москва, СПб, Казань (8-350).


    Однако весьма интересный подход к теме. Питера я вообще на нем не нашел. 75% по площади занимали материалы по Москве. В основном по гостиницам. И несколько вариантов путеводителей и карт, о которых писал Игорь. При этом в Московской части стенда не было ни представителей, люди ушли.




    А вот по Казани все наоборот. На небольшой площади разместились представительницы 8 фирм. Здесь мне пришлось задержаться надолго.




    Ляпнул сдуру, что сам я из Казани. Ну тут я и попал. Одарили всяческими путеводителями, каталогами, сувенирами, дисками и т.д.
    В общем, из тех 5 кг 2 про Казань.
    Хорошо хоть на историческую родину не забрали.
    Среди прочих материалы от Казанских и Волжских круизных компаний: Волжские путешествия, Столица, те же ИФ и СГ…
    Я даже не думал, что у Столицы такой каталог красочный. Жаль, что за прошлый год. Ибо там фигурируют Пушкин, С. Абрамов, Кюри и Арабелла.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #9
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Максим почисти личку
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  17. #10

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Далее галопом.
    На стенде Архангельской области (8-374) к сожалению представителей Помор-тура и Звездочки (Оператор и владелец Гоголя) не застал. Но интересующую информацию получил.
    Вообще многие регионалы говорили, что уезжают в пятницу.

    На стенде Иркутска (8-313) несколько фирм предлагают круизы и комбинированные поездки по Байкалу.


    Байкал и Архангельск (Гоголь) у меня в планах на этот год по линии профсоюза.


    На стенде Ярославской области (8-317) интересные подборки материалов и карты по Мышкину, Тутаеву, Угличу (Венец), Рыбинску и самому Ярославлю. Не чужие нам города то.


    На стенде Гостиницы Алроса (8-304-1) предлагают круизы по Лене на Светлове. К сожалению, путеводители Круизы по Лене остались только на англицком. Взял, пора язык учить.

    Рядом на стенде 8-305 продаются разнообразные карты и атласы.


    Ну и конечно, как активный участок поездок Речного форума, я просто не мог пройти мимо стендов Выборга (8-371) и Великого Новгорода (8-300).
    И там и там предлагали приехать к ним летом.
    В ВеНо интересные 5 дневные экскурсии со Старой Руссой и Псковом.
    В Выборге в конце мая ожидается большой праздник с рыцарскими турнирами.
    Интересно, но нельзя объять необъятное. Не в этом году в общем.

    Вот вроде и все, что вспомнил.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Максим почисти личку
    Почистил, на чем и повис.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Выставка MITT-2012
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •