Тема: Выставка MITT-2012

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию Выставка MITT-2012

    С сегодняшнего дня и до 24ого в Москве на Красной пресне работает крупнейшая туристическая выставка MITT-2012. Основная тема в этом году - морские круизы.
    Дни для частных посетителей - 23 и 24.

    Сайт выставки http://www.mitt.ru/

    Список участников, планы павильонов http://www.mitt.ru/home/visitors/exh..._list.aspx#end

    Заказать и распечатать бесплатный билет - приглашение: http://www.mitt.ru/home/visitors/registration.aspx

    Кто пойдет на выставку?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кто пойдет на выставку?
    Мы пойдем. Но с силу некоторых обстоятельств сможем только в субботу. Вроде как открытие в 11-00, вот к открытию и поедем.
    Тем более в свете последних событий мне очень хочется по общаться про круизы на нижнюю Волгу и Дон (Астрахань и Ростов-на-Дону) и не из Москвы.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. #3
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Кто пойдет на выставку?
    Я! В субботу. Если не просплю!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. #4

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    К сожалению у меня не открывается Список экспонентов по видам деятельности.

    По беглому просмотру общего скиска в этом году в выставке принимает участие только 3 речных оператора :

    1) Объединенный Водоход. http://riverforum.ru/showthread.php?...ll=1#post48965
    2) Инфофлот. http://riverforum.ru/showthread.php?...ll=1#post53282
    3) Спутник-Гермес. http://riverforum.ru/showthread.php?t=1018.

    Печально, но по сравнению с прошлым годом число речных участников сократилось более, чем в 3 раза.
    В 2011г их было 10: Помимо 3х перечисленных, были еще МТФ, Въ-СПб, Турфлот, ВФТ, ГАМА, Червона Рута и еще кто-то.
    На отдельных стендах были представлены "водные" туроператоры по Байкалу и Карелии (Валаам, Кижи, Соловки). Количество участников отражает негативную ситуацию в отрасли даже по сравнению с годом назад. Что уж говорить о мелких фирмах, если даже МТФ не учавствует.

    Кроме того в прошлом году выставлялось порядка 20-30 операторов и агенств по продаже морских круизов.

    На прошлогодней выставке было много наших форумчан. Мне тогда выставка очень понравилась. Я даже 2 раза сходил в среду и в субботу.
    Если хотите просто поглазеть на стенды, пообщаться с представителями компаний, то можно ехать в пятницу или субботу.
    Если хотите заполучить какие-то информационные материалы, ну или календарики например, лучше ехать в дни для специалистов сегодня или завтра. Потом это все заканчивается.
    Я попробую выбраться завтра.

    Жаль, что ГАМА в этом году выставлялась на Интурмаркете только. А туда я выбраться не смог. А вопросы к ним были, например по Суре.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Печально, но по сравнению с прошлым годом число речных участников сократилось более, чем в 3 раза.
    В 2011г их было 10: Помимо 3х перечисленных, были еще МТФ, Въ-СПб, Турфлот, ВФТ, ГАМА, Червона Рута и еще кто-то.
    Да уж... Очень печально...

    А может нет смысла вкладываться в стенд на выставке, сотрудников и типографию...
    Например МТФ и так известная компания и в общем все в курсе какие там круизы и теплоходы и т.д.
    25 Круизов с 1996 года

  7. #6
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кто пойдет на выставку?
    Я пойду в субботу.

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Печально, но по сравнению с прошлым годом число речных участников сократилось более, чем в 3 раза.
    В 2011г их было 10: Помимо 3х перечисленных, были еще МТФ, Въ-СПб, Турфлот, ВФТ, ГАМА, Червона
    Не забывайте о том что Водоходъ объединился в конце осени.




  8. #7
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    А может нет смысла вкладываться в стенд на выставке, сотрудников и типографию...
    Например МТФ и так известная компания и в общем все в курсе какие там круизы и теплоходы и т.д.
    Вот именно! Всем в туризме давно уже очевидно, что эффект от выставок очень небольшой, а затраты...
    Сейчас уже участие в выставках - чисто имиджевая, даже скорее статусная вещь. Куда эффективнее семинары, воркшопы, региональные презентации и т.п., где операторы по круизам будут, несомненно, намного активнее...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  10. #8
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Тем более в свете последних событий мне очень хочется по общаться про круизы на нижнюю Волгу и Дон (Астрахань и Ростов-на-Дону) и не из Москвы.
    каких событий? Кстати - ИМХО - самый оптимальный тогда вариант - брать старт в Казане или в Самаре.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    брать старт в Казане или в Самаре.
    Ну есть там один интересный вариант. Но хотелось бы "старт" в Самаре (или Казани), а вот "финиш" в НиНо.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  12. #10

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Вот именно! Всем в туризме давно уже очевидно, что эффект от выставок очень небольшой, а затраты...
    Сейчас уже участие в выставках - чисто имиджевая, даже скорее статусная вещь. Куда эффективнее семинары, воркшопы, региональные презентации и т.п., где операторы по круизам будут, несомненно, намного активнее...
    Для компаний м.б. польза не велика. Но это как посмотреть. Мне больше импонирует позиция Инфофлота и Водохода, которые задолго готовятся к выставке, готовят к ней новые каталоги, какие-то рекламные материалы.
    Было здорово, что в прошлом году на этой выставке собралось под одной крышей сразу 10 ведущих речных операторов, половина из которых немосковские.
    Можно было походить, пообщаться с представителями вживую, задать интересующие вопросы, сравнить какие-то моменты у разных операторов. Живого общения ничто не заменит. По телефону не все вопросы решишь, да и часто отвечают для галочки, видно что у человека голова в это время над чем-то другим работает. Про сайты некоторых компаний вообще молчу. Иногда кажется, что на них вообще лучше не заходить.

    Я в прошлом году довольно плодотворно для себя пообщался на стендах ВФТ, Спутник-Гермеса, Червоны Руты и особенно Гамы. Как результат - 2 круиза.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. Выставка гигантских матрешек
    от Angel в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 22:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 20:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •