Тема: Выставка MITT-2012

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну есть там один интересный вариант. Но хотелось бы "старт" в Самаре (или Казани), а вот "финиш" в НиНо.
    Вот это уже проблематично - при самаро-казанском варианте можно "подловить" компиляцию с коротышом Казань-Самара, а вот есть ли у Казанцев коротыши до НН - не знаю.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Про сайты некоторых компаний вообще молчу. Иногда кажется, что на них вообще лучше не заходить.
    Что для меня сразу многое говорит о компании.
    Я вот считаю, что сейчас любая уважающая себя компания должна иметь сайт в интернете, при этом он должен быть удобен для использования по основному назначению.
    То есть, если это сайт по круизам, то я должен быстро найти расписание и цены на рейсы, должно быть непосредственное описание теплоходов. Кроме этого актуальная информация об изменениях в рейсах и появлении круизов, на какие-то теплоходы, при этом не должно быть лишнего информационного перегруза, со скидками изо всех мест, картинками, всплывающими окнами и т.д.

  3. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Вырвался сегодня на выставку на пару часов.

    Основное впечатление: меньше информации по круизам, чем в прошлом году. Всего 3 фирмы, причем ничем особым, типа объединенного каталога Въ, они не порадывали. Все стандартно: краткие каталоги, ну там открытки, календирики, плакаты, для любителей сувениров.

    В прошлом году мне все как-то праздничнее показлось, насыщеннее, информативнее. Совсем не было регионалов, кроме Спутник-Гермеса.
    Как оказалось, Самарские фирмы, ГАМА и Турфлот в этом году выставлялись на другой выставке: Интурмаркет в Крокусе, которая завершилсь позавчера.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #14

    По умолчанию

    Жаль, не встретились. Сегодня тоже там был.
    Больше морских круизов было представлено на выставке, чем в прошлом.

  5. #15
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как оказалось, Самарские фирмы, ГАМА и Турфлот в этом году выставлялись на другой выставке: Интурмаркет в Крокусе, которая завершилсь позавчера.
    Логично, кстати. "Интурмаркет" все-таки больше ориентирован на прямых покупателей, чем MITT.
    Хотя, в принципе, толку мало все равно. Сейчас интернет у всех есть, на сайт зайти и ребенок может...

  6. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    на сайт зайти и ребенок может...
    У многих операторов сайты кривые. Сайту вопрос не задашь... и т.д.

    Но мне в этом году МИТТ не понравился, 2ой раз в субботу, как в прошлом году, не поеду.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #17

    По умолчанию

    Конечно интернет никто не отменял, но я сегодня и скидочки приобрел у турфирм, и новые "конторы" открыл для себя, которые вряд ли отыскал бы в инете. Плюс даже инфу по Москве нашел - карту-каталог для путешествий с детьми, каталог 50 маршрутов по городу и т.д. Так, что с пользой выставка.

  8. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Больше морских круизов было представлено на выставке, чем в прошлом.
    На мой взгляд меньше. В прошлом я до 20 операторов, агенств по морским круизам насчитал.
    В этом 7 или 8 в основном 1ом павильоне. И отдельно расположенный Бриз во 2ом, и все.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Плюс даже инфу по Москве нашел - карту-каталог для путешествий с детьми, каталог 50 маршрутов по городу и т.д.
    Тоже прихватил на стенде 3х столиц.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #19
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Конечно интернет никто не отменял, но я сегодня и скидочки приобрел у турфирм, и новые "конторы" открыл для себя, которые вряд ли отыскал бы в инете. Плюс даже инфу по Москве нашел - карту-каталог для путешествий с детьми, каталог 50 маршрутов по городу и т.д. Так, что с пользой выставка.
    Я говорю о пользе для туроператоров! Для них выставка - огромные затраты при О-ЧЕНЬ низкой отдаче. Еще раз повторяю: для большинства турфирм все эти выставки, особенно столичные с их безумными ценами, не более чем статусно-имиджевая вещь. Поверьте, многие бы от них отказались, но что подумает общественность? Раз нет на выставке, значит, дела плохо идут! Примерно так мыслят многие руководители и, скрепя сердце, выкладывают деньги, по сути, выкидывая их на ветер...
    Но скоро все это закончится. По крайней мере, тенденция к уходу с выставочных площадей в интернет прослеживается более чем явно!..

  10. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Я говорю о пользе для туроператоров!
    Поскольку я не оператор пока, смотрю со своей колокольни, как продвинутый (сдвинувшийся) пользователь.
    Поэтому и выводы у нас разные.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. Выставка гигантских матрешек
    от Angel в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 22:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 20:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •