Тема: Дни открытых дверей

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 208
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Причем, посетителям из 1-й группы на вчерашнем ДОД - явно дозволялось слишком многое!
    Инфофлоту нужно выделять количество экскурсоводов, адекватное числу экскурсантов. Потому как в этом году народу на экскурсии приходит просто нереально много. Если из офиса придёт двое экскурсоводов, а желающих будет человек сто, так за всеми уследить нереально.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 12.07.2022 в 10:49.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  3. #192

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Эх, Рома, не иначе, как без Леонида не обошлось. Но он там занимался измерениями, скорее всего.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Инфофлоту нужно выделять количество экскурсоводов, адекватное числу экскурсантов. Потому как в этом году народу на экскурсии приходит просто нереально много. Причём абсолютно на любой теплоход. Если из офиса придёт двое экскурсоводов, а желающих будет человек сто, так за всеми уследить нереально.
    Вот это правильно. Группы должны быть по 10-15 человек, на мой взгляд. Чтобы можно было вопросы задать интересующие и получить развернутые ответы на них.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #193

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Инфофлоту нужно выделять количество экскурсоводов, адекватное числу экскурсантов. Потому как в этом году народу на экскурсии приходит просто нереально много. Причём абсолютно на любой теплоход. Если из офиса придёт двое экскурсоводов, а желающих будет человек сто, так за всеми уследить нереально.
    Вчера на ДОДе на Маленьком Принце - был только 1 (ОДИН) экскурсовод!!!, а совсем не 2 экскурсовода.
    Правда, одновременно с нашим ДОДом на Маленьком Принце проходил и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОД!!! - именно такой большой и очень информативный ДОД, был организован Инфофлотом, точнее Созвездием!
    Этот индивидуальный ДОД - проводился для одного молодого человека, чье начальство поручило ему ознакомиться с этим теплоходом. Как я понял (из услышанных мной его разговоров со своим экскурсоводом), они планируют осенью устроить или корпоратив (арендовав т.х. целиком) на Маленьком Принце?, или же хотят приобрести довольно много кают для своей компании в одном из осенних КВД теплохода М.П. (устроив себе такой дружеский корпоративчик на этом т.х. осенью)? Вот именно поэтому, для того молодого человека, и был устроен очень неспешный и очень подробный ДОД по теплоходу, где ему подробно отвечали на все его вопросы. Просто я вчера увидел этот индивидуальный ДОД, и увидел, что там - просто НИКАКОГО сравнения с нашим групповым ДОДом, где все было БЕГОМ...

  6. #194
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот это правильно. Группы должны быть по 10-15 человек, на мой взгляд. Чтобы можно было вопросы задать интересующие и получить развернутые ответы на них.
    На теплоходе две столицы так и было, по 15 человек в группе

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    не иначе, как без Леонида не обошлось. Но он там занимался измерениями, скорее всего.
    Измерениями не занимался

    Записался на эти

    «Лебединое озеро» 12 августа пятница с 16:00 до 16:30


    «Александр Бенуа» 17 августа 2022 среда с 14:00 до 14:30
    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 10.07.2022 в 21:51. Причина: Объединено 3 сообщения
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  8. #195
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    А я бы сходил на ДОД теплоходов Маленький принц и Мустай Карим (хоть на последнем и ходил)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  10. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    А я бы сходил на ДОД теплоходов Маленький принц
    Идите. Ближайший ДОД в Москве 25 июля с 16 до 17. Потом 11 августа с 10:30 до 11:30.
    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Мустай Карим
    Я бы тоже, однако Водоходъ в этом году дней открытых дверей в Москве не анонсировал.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  12. #197

    По умолчанию

    Водоходъ прислал письмо с анонсом дней открытых дверей:
    В Перми https://vodohod.com/about/news/vodok...lovat-na-bort/
    В Санкт-Петербурге https://vodohod.com/about/news/den-o...kt-peterburge/

    Там запланирован показ различных теплоходов в разные дни. Все подробности по ссылкам выше.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 05.08.2022 в 10:35.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  14. #198
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Сегодня посетил ДОД на Лебедином Озере
    ,отвратительное проведение мероприятия, мало того что показали часть кают, так не показали общественных помещений и кофеен, так же не водили в актовый зал, причём вторая группа посетила и кофейни, и внешние палубы....

    Эх Рома Думаю напишет подробный комментарий по этому поводу...он был во второй группе...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Сегодня посетил ДОД на Лебедином Озере
    ,отвратительное проведение мероприятия
    Похоже, отвратительное проведение ДОДов становится «доброй» традицией «Созвездия»/«Инфофлота».
    В этом году ходила на «Маленького принца» и «Лунную сонату». Потом было дико жалко денег, потраченных на такси туда (иначе к заявленному началу ДОДов никак не успевала).
    В обоих случаях мероприятия начинали с большим опозданием и заканчивали раньше. Вместо указанного на сайте часа мы находились на борту минут по 20-25.
    На «Сонату» офис не прислал список посетителей, без которого командный состав не хотел пускать на борт. В результате 15-20 минут мы торчали у входа на солнцепеке.
    Общественные помещения меня не очень интересовали – больше каюты. Однако на обоих теплоходах не показали ни одной. Можно было, конечно, на бегу заглянуть в те, которые убирались горничными. Но главное - не заглядеться: был велик риск растянуться в коридоре, споткнувшись о пылесосы, емкости с химией для уборки и груды грязного постельного белья.
    Понятно, что сотрудники теплоходов ДОДам не очень рады. Но если руководство распорядилось проводить, можно же немного соблюдать приличия…
    Ничего нового не узнала. По теплоходам нас водила одна и та же сотрудница офиса «Инфофлота», которая озвучивала очевидности, да еще подглядывала при этом в шпаргалку. И – вишенка на торте – корму теплохода она называла хвостом.
    В прошлом году смотрели «Некрасова» - все было чинно-благородно. С нами душевно побеседовали, на все вопросы ответили. А тут…

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  18. #200

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Сегодня посетил ДОД на Лебедином Озере
    ,отвратительное проведение мероприятия, мало того что показали часть кают, так не показали общественных помещений и кофеен, так же не водили в актовый зал, причём вторая группа посетила и кофейни, и внешние палубы....

    Эх Рома Думаю напишет подробный комментарий по этому поводу...он был во второй группе...
    Да что там писать то???
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ организация ДОД 12.08.2022 на "Лебедином Озере"...
    Пожалуй, даже еще ХУЖЕ, чем когда мы посетили ДОД в июле на "Маленьком Принце" (в день московского транспорта).
    Тогда в июле, нашу 2-ю группу заставили прождать у борта теплохода почти час, а в пятницу 12.08.2022 на ЛО, наша экскурсия началась с меньшей задержкой (примерно на 17-20 минут).
    Но, на ЛО - НЕЛЬЗЯ было отойти "НИ НА 1 ШАГ" от экскурсовода!!!
    Причем экскурсовод, сотрудница офиса "Инфофлота" - не очень хорошо знала про устройство теплохода, как ЛО, так и А. Бенуа.
    Так она рассказала нам на СП теплохода ЛО, что на А. Бенуа - размеры всех кают РОВНО в 2 раза БОЛЬШЕ, чем р-ры кают на ЛО!
    Как и то, что дескать раньше А. Бенуа - был рассчитан на 400 пассажиров! (а я то наивно думал, что тх "Я. Свердлов" - был рассчитан примерно на 330 пассажиров).
    И еще хватало у ней неточностей...
    Причем, на СП, она нас чуть было не провела мимо одной каюты в носовой части тх, предназначенной для осмотра.
    Пару раз я даже пробовал отдалиться от нашей 2 группы из 4 посетителей, чтобы самому попробовать посмотреть что-нибудь.
    То, я попробовал было затеряться на ГП, у стойки ресепш, а то я захотел вдруг сходить в WC у ресторана на ШП.
    Но, увы
    Да и вообще, пробую я, чтобы не идти толпой по трапу - спуститься по другой части трапа, сразу следует вопрос - "А вы куда направились??? "
    И все аналогично было и когда мы стояли перед кофейней на СП теплохода, чуть отошел я от группы на пару метров - как вопрос - "А вы куда направились??? ".
    Всего по времени наша экскурсия продлилась по времени - чуть меньше 20 минут, в ходе которых мы по сути - НИЧЕГО толком и НЕ ОСМОТРЕЛИ!
    Зашли ровно на 1 минуту в кофейню на СП т\х, где тоже - не дали толком ничего посмотреть.
    Аналогично, мы заглянули в бар "Фуэте" на ШП т\х, примерно на ту же самую 1 минуту.
    А так осмотрели: 1 каюта на НП, на ГП, 2 каюты на СП и на ШП.
    Притом, мы смотрели каюты - из-за ПОРОГА!!!, не заходя в каюты на ГП и на СП!!!
    Ну а я "по простому", зашел в пару этих кают.
    И поэтому, про меня сказал экскурсоводу другой посетитель, что типа я мол выпивший, вот поэтому, я и заходил в эти каюты!!!
    Очень ОБИДНО, что я не услышал это, что про меня сказал экскурсоводу тот м...к (зато моя жена была там рядом, и все это услышала...)
    Ах, да. Мы еще примерно также на 1 минуту зашли в ресторан на ШП т\х.
    Актовый зал был закрыт, во время нашего осмотра.
    А наш осмотр внешних палуб заключался в том, что примерно на ту же самую 1 минуту мы вышли на наружу в кормовой части Солн.П.
    И уже когда мы пошли на выход, и стали спускаться с Солн.П, 2 других посетителя задали экскурсоводу какой-то вопрос, что мол они хотят выйти "наружу", и посмотреть на "перед корабля". Ну мы и вышли примерно на ту же самую 1 минуту на внешнюю палубу, встали перед кофейней на СП,и немножко поглядели на бак т\х.
    И как я уже и говорил, только я попробовал отойти от группы на пару метров, чтобы попробовать снять бак т\х с другой стороны, т.к. солнце светили прямо в объектив, как сразу же последовало - "А вы куда направились??? "
    И после этого краткого выхода "на солнышко", мы сразу же направились к выходу...
    PS: Даже на "М.Пр." - ДОД был ЛУЧШЕ, несмотря на то, что ДОД начался почти с ЧАСОВОЙ ЗАДЕРЖКОЙ!!!
    По крайней мере, мне там удалось оторваться от группы, и немного походить по т\х, и посмотреть на него.

    А сегодня на "ЛО" - ходи за экскурсоводом, и тебе НЕЛЬЗЯ отстать от нее даже на 1 метр!!! - прямо как в младшей группе д\с...
    Просто - "ЧУДЕСНЫЙ" ДОД!!!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •