Тема: Дни открытых дверей

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 208
  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию ВодоходЪ - 2012

    Дорогие друзья!

    Круизная компания «ВодоходЪ» приглашает Вас посетить наши теплоходы в Нижнем Новгороде и Самаре.

    Это прекрасная возможность своими глазами увидеть развитую инфраструктуру теплохода, понять, как устроена жизнь на борту, осмотреть различные типы кают. Надеемся, что информация, которую Вы сможете получить в ходе экскурсии по теплоходу, окажется полезной для Вас.

    Подробности здесь!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  3. #62

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    ДОДы-2012 от Инфофлота: http://www.infoflot.com/news/new1756.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    ДОДы-2012 от Водохода: http://www.vodohod.com/cruises/news/2012-04-10-2236.htm.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    Если удастся, вырвусь завтра на Растроповича с Феликсом.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Если удастся, вырвусь завтра на Растроповича с Феликсом.
    Макс, я завтра на Феликсе ухожу в рейс. Буду рад встрече! Я на Ростроповича записан = )
    25 Круизов с 1996 года

  5. #64

    По умолчанию

    Аналогично. Уже звонили с Водохода, напоминали, что ждут на 4 причале.

  6. #65

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Макс, я завтра на Феликсе ухожу в рейс. Буду рад встрече! Я на Ростроповича записан = )
    Попробую сейчас зарегистрироваться. Но не уверен, что подойду.
    Куча дел перед круизом. Еще нетбук окончательно сломался.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #66

    По умолчанию

    А как проходят ДОД? собирают группы и организованно проводят экскурсию,так сказать? или же просто свободный доступ на теплоход?

  8. #67
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmn_a Посмотреть сообщение
    А как проходят ДОД? собирают группы и организованно проводят экскурсию,так сказать? или же просто свободный доступ на теплоход?

    обычно происходит это дело так-на сайте компании есть доска объявлений/новостей, там как правило и указываются даты ДОДа,происходит запись,обычно электронно,вам перезванивают,приходит ответ и в назначенный день-вэлком на борт!Возможно связаться по телефону с компанией и тоже записаться.Есть компании которые принимали желающих без предварительной записи.Но как в этом году не скажу .У Водохода запись по электронке.

  9. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Есть компании которые принимали желающих без предварительной записи.
    Например, у компании "ИнфоФлот" в прошлом году было свободное посещение безо всякой записи. Хотя обычно любой их теплоход можно посетить во время стоянки в любом городе по предварительной записи на сайте.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  10. #69
    Аватар для arbeit_adelt
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    У Водохода представитель компании встречает на причале записавшихся по электронке, проводит группу на борт и совместно с девушкой из рецепции устраивает экскурсию по теплоходу. Проводят по всем палубам, показывают каюты по типам - "а вот 3-х местная каюта на нижней палубе, а вот - люкс", рестораны, бары, конференц-залы, сауну (если есть), сувенирный киоск и т.д. Не торопят, дают время спокойно осмотреть, нафотографироваться. Всё рассказывают, отвечают на вопросы. На осмотр "чемодана" в прошлом году ушло не меньше часа.

  11. #70

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    У Инфофлота ДОДы обычно более продолжительные. Поэтому приходишь в любое время, а не к началу ДОД, как у Въ.
    Вам, если даже Вы пришли вдвоем, или в одиночку, откроют, покажут все типы кают. Проводят в общественные помещения. При желании можно погулять по теплоходу самостоятельно неограниченное 1им часом время.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •