Тема: Дни открытых дверей

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 208
  1. #41

    По умолчанию

    "Поехали ..." из Казани! » :

    "Герой Ю.Гагарин" 13 июня во время стоянки в Казани с 17:00 до 23:00 гостеприимно распахнет свои люки для всех любителей и профессионалов круизных путешествий! Бар "Кубок Гагарина" готовится встретить круизных и хоккейных болельщиков и рассказать о наших планах на круизную и хоккейную навигацию! До встречи на борту ... в компании друзей!

    http://www.riverstation.ru/

  2. #42

    По умолчанию

    Владислав Сергеевич, а зачем давать свой № телефона если он постоянно занят?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
    Нашел я тут одно интересное сообщение.

    8.06/2011 15:04 Сообщение от Михаил Мозжухин
    В субботу 11 июня с 10:00 до 15:00 будет день открытых дверей на т/х В.М.Зайцев на Северном речном вокзале Москвы.


    Думаю сходить.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Получил такое же послание. Сходить что ли, раз приглашают?
    Вот это я понимаю ДОД! Угнали теплоход на рейд и вернули только через 2 часа.
    Ждем фото из мини-круиза ДОДа.

  4. #44

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю ДОД! Угнали теплоход на рейд и вернули только через 2 часа.
    Ждем фото из мини-круиза ДОДа.
    Да, здорово получилось. Пришел на ДОД в 13час, начал каюты смотреть, а тут вдруг без предупреждения маневры начались.
    В результате сделали круг почета перед всеми причалами СРВ, прошли мимо всех тх, которых для субботы было неожиданно много (в 2 ряда стояли), потом встали на якорь, напротив причалов для прогулочных судов, наблюдал за их ротацией. Пообщался с представителями "Юноны и Авось" и Технотура.
    Андрея не встретил. Народу на ДОД было, скажем так, не много. А зря. Показали каюты, общественные помещения, покормили даже. Каюты понравились. Все аудентично, но чистеньно. Поставили везде новые столы. В каждой каюте умывальник. Остальные удобства на палубе. Каюты есть 1,2,3,4 и даже 5местные (с диванчиком для ребенка).
    К 15 часам пришвартовались к Никитину, вместо ушедшего Бенуа и мой миникруиз по Химкинскому водохранилищу на Зайцеве закончился. Фото постараюсь выложить попозже, надо разгребать круизные 1000чи.
    Затем я устроил себе "ДОД" по Никитину, на брате которого Кулибине иду в августе в Астрахань. Обнаружил, что силовые стойки (незнаю как правильно назвать) стоят неудачно - 2 толстые напротив нашей каюты. Так что фотографировать буду с палубы.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Обнаружил, что силовые стойки (незнаю как правильно назвать) стоят неудачно - 2 толстые напротив нашей каюты.
    Что-то мне подсказывает, что это не обычные пиллерсы (те самые стойки трубчатой формы), поддерживающие вышележащую палубу, а скатные рельсы шлюпбалок...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  6. #46

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что это не обычные пиллерсы (те самые стойки трубчатой формы), поддерживающие вышележащую палубу, а скатные рельсы шлюпбалок...
    Именно так. Когда выбирал каюту с удобствами на средней, не обратил внимание на эти тонкости. Да и выбора уже особо не было в этом рейсе. Теперь умнее буду.

  7. #47

    По умолчанию

    ЛЮМакс, вот вам в руки и новая тема - "Какие каюты не стоит выбирать и почему". Там можно про каждый теплоход поделиться информацией какие каюты лучше избегать. Думаю будет очень полезно. Особенно, если лестницы, компенсационные швы, системы кондиционирования мешают отдыху

  8. #48

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, вот вам в руки и новая тема - "Какие каюты не стоит выбирать и почему". Там можно про каждый теплоход поделиться информацией какие каюты лучше избегать. Думаю будет очень полезно. Особенно, если лестницы, компенсационные швы, системы кондиционирования мешают отдыху
    Интересная мысль. Надо подумать. Предлагаю начать ее кому-нибудь поопытней меня. У меня пока 8 круизов. Но тему поддержу.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Андрея не встретил. Народу на ДОД было, скажем так, не много.
    Пришел в 11:00. Народу на ДОД вообще не было. Побродил по теплоходу. Узнал, что его хотят поставить первым бортом. Вышел с т/х в 12:00.

  10. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
    Пришел в 11:00. Народу на ДОД вообще не было. Побродил по теплоходу. Узнал, что его хотят поставить первым бортом. Вышел с т/х в 12:00.
    Понятно, значит разминулись. А маневрировал он так: Сначала стоял 2м бортом с Тукаем на 1м причале. А затем подошел к Никитину 2м бортом на 3ий причал. До этого 1 час стоял на якоре, ждал, когда Бенуа от Никитина отойдет. А Тукай с 1ого причала ушел аж на 17ый, все занято было.
    Ну а на освободавшееся на 1ом причале место встал М.Горький-банкетник. Там была свадьба.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •