Тема: Дни открытых дверей

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 208
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    От Инфофлота сегодня пришло приглашение в почту. 13 июня теплоход "Цезарь" с 15.00 до 17.00 (время московское). Отправить заявку на участие необходимо до 08 июня 16:00. Вот на кого это рассчитано?
    А мне ничего не приходило на почту, хотя новости свои они мне регулярно присылают. Вообще это не в инфофлотовских традициях записываться куда то. У них обычно ДОДы без записей. Или это какой то специальный закрытый показ не для всех? Полный текст письма можете процитировать?
    Последний раз редактировалось vitalik76; 08.06.2018 в 19:44.

  2. #132

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Скриншот.



    Уменьшил масштаб и увидел текст в самом низу. Это оказывается рекламник для турагентств.

    Папа-моряк, я понимаю, что не туристы заказывают время и дату проведения ДОДа. Но есть какие-то элементарные правила маркетинга. Любая рекламная кампания должна иметь цели и целевую аудиторию. В конкретном частном случае - рабочий день после трех выходных включающих День независимости и перед днем начала Чемпионата мира по футболу - это полнейший провал маркетолога. Думаю, факт, что эту информацию прислали не представителю турагентства за несколько часов до окончания приема заявок, подтверждает, что желающих посетить набралось крайне мало.
    Последний раз редактировалось Fat Tiger; 08.06.2018 в 21:33.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  4. #133

    По умолчанию

    Понятно. И к тому же в Самаре. Видать попутал инфофлот вас с турагенством и прислал то, что не должен был. Теперь понятно почему этого показа нет на сайте в разделе про дни открытых дверей.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  6. #134

    По умолчанию

    Я жду понедельника - ДОД
    На СРВ
    Если теплоход внутри понравится, иду на нем!!!!!!!!!!!!!!

  7. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Если теплоход внутри понравится, иду на нем!!!!!!!!!!!!!!
    "Чичерин?" Ну "Чернышевский" то сейчас получше выглядит. А "Чичерин" в прошлом году напоминал "Фурманова" до того как ему сделали балконы. Но обстановка кают была беднее - были холодильники, но не было телевизоров.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  9. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    "Чичерин?" Ну "Чернышевский" то сейчас получше выглядит. А "Чичерин" в прошлом году напоминал "Фурманова" до того как ему сделали балконы. Но обстановка кают была беднее - были холодильники, но не было телевизоров.
    Посмотрим и проверим
    Теплоход с виду очень красивый
    Жаль, Ленина не показывают на ДОД.

  10. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Теплоход с виду очень красивый
    Да самый обычный вроде. Издали легко спутаешь с любым другим водоходовским 302-м.

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Жаль, Ленина не показывают на ДОД.
    И "Русь" не показывают. Жаль. Впрочем оба этих теплохода не подвергались переоборудованию. Стало быть отличия от того же "Чичерина" будут минимальны.

  11. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Да самый обычный вроде. Издали легко спутаешь с любым другим водоходовским 302-м.


    И "Русь" не показывают. Жаль. Впрочем оба этих теплохода не подвергались переоборудованию. Стало быть отличия от того же "Чичерина" будут минимальны.
    Посмотрим
    Мне интересны Чичерин и Ростропович
    На крокодиле я был - на Дзержинском. Но Ростропович необычен

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #139

    По умолчанию

    Позвонили из Въ
    Завтра ДОД переносится с 11:00 до 12:00
    Судя по АИС, теплоход стоит 2 бортом к Викингу Рюрику
    Хоть бы так и стоял
    Посмотрим краем глаза (если АИС не врет) на Рюрика

  14. #140

    По умолчанию

    Мостурфлот конструктивно воспринял критику и дополнил таблицу показов теплоходов "Есениным" и "Красиным". Также у "Образцова" появилось много повторных показов, для тех кто не смог придти в первый раз. Таким образом в этом году не показывают только "Грина". Ну что, ура товарищи?


  15. 7 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •