Тема: "Анатолий Папанов" Ростов на Дону - Москва. С 21 мая 2012

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 143
  1. #111

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Скоро Ваш теплоход перегонят на набережную Ростова. Постараюсь сделать для Вас его фото

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Serg RnD за это полезное сообщение:


  3. #112
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Это было бы здорово! Заранее спасибо! И сразу вопрос как к жителю Ростова - на что в городе можно потратить время в ожидании начала круиза? (Примерно с 14 до 18 часов. Это будет понедельник.) Хотелось бы побывать в Новочеркасске, но наверное за такое короткое время и рыпаться не стоит?
    Последний раз редактировалось Константин 2; 18.04.2012 в 00:05.

  4. #113

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    В Ростове не так много достопримечательностей.Этот город хорош другим:атмосферой, гостеприимством,колоритом.За такое короткое время, я бы рекомендовал Вам сходить на центральный рынок(своего рода-это Одесский привоз), тем более он находится не далеко от набережной. Можно купить различную рыбу, раки.Можно прогулятся/проехаться на общ. транспорте по улице Садовой(центр города) до театральной площади. Прогуляться по улице Пушкинской (паралельная Садовой). Погулять по набережной или съездить на левый берег Дона. В Новочеркасск смысла ехать нет, можете не успеть. Смотреть там особенно нечего, но я так понял Вам этот город близок посвоему. Может вы путаете со Старочеркасском? Там интересно. В большинство круизов входит эта станица, но у Вас к сожалению нет. Будете проходить мимо нее.Конечно жаль, что у Вас будет так мало времени в Ростове.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    А почему Вы выбрали этот круиз и этот теплоход? Мне кажется на "Ортодоксовских" чемоданах или Чехове былоб интереснее и комфортнее? Или не предпочитаете круизы с интуром?

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Serg RnD за это полезное сообщение:


  6. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg RnD Посмотреть сообщение
    Мне кажется на "Ортодоксовских" чемоданах или Чехове былоб интереснее и комфортнее
    и цена интереснее и комфортнее = ))
    25 Круизов с 1996 года

  7. #115
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg RnD Посмотреть сообщение
    А почему Вы выбрали этот круиз и этот теплоход?
    Этот круиз в целом я присматривал давно. А в конкретном случае решаюющую роль сыграл его срок. Ввиду я имел именно НОВОЧЕРКАССК - там проходил службу в рядах Советской армии в 1981-82 г. Конечно интересно побывать в местах, связанных с юностью....
    Последний раз редактировалось Константин 2; 18.04.2012 в 21:23.

  8. #116

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Этот круиз в целом я присматривал давно. А в конкретном случае решаюющую роль сыграл его срок. Ввиду я имел именно НОВОЧЕРКАССК - там проходил службу в рядах Советской армии в 1881-82 г. Конечно интересно побывать в местах, связанных с юностью....
    Понимаю! С Ростова до Новочеркасска около 30 км. дорога на маршрутке примерно 30-40 мин. в один конец. Может и успеете за 4 часа.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    и цена интереснее и комфортнее = ))
    Об этом не подумал )

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Serg RnD за это полезное сообщение:


  10. #117

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Немного Вас подразню! Вчера и сегодня в Ростове очнь теплая погода, на солнце около+25. Все зазеленело, цветет жердела.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Serg RnD за это полезное сообщение:


  12. #118
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg RnD Посмотреть сообщение
    Немного Вас подразню! Вчера и сегодня в Ростове очнь теплая погода, на солнце около+25
    Будет и на нашей улице праздник!

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от Serg RnD Посмотреть сообщение
    дорога на маршрутке примерно 30-40 мин. в один конец. Может и успеете за 4 часа.
    Рисковать не будем и пойдем по пути наименьшего сопротивления - то есть на рынок за рыбой и раками.... Надеюсь они в Ростове дешевле чем в Москве.... Кстати! А как насчет их свежести в начале весны?! Они не окажутся прошлогодними?
    Последний раз редактировалось Константин 2; 18.04.2012 в 22:19.

  13. #119

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Здесь, как повезет(как у Карцева: вчера большие были, но по 5р, сегодня маленькие, но по 3р. ).В Ростове, конечно дешевле. Насчет свежести можете не сомневаться, этого добра навалом. Их специально разводят для продажи, в любое время года.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Serg RnD за это полезное сообщение:


  15. #120
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg RnD Посмотреть сообщение
    Их специально разводят для продажи, в любое время года.
    Не знал. что и такое бывает

Похожие темы

  1. Ответов: 215
    Последнее сообщение: 19.09.2023, 21:16
  2. 08.06.12 - 24.06.12 Москва-Самара-Ростов-на-Дону-Самара Юрий Никулин
    от Шефанго в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 20:24
  3. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 21:18
  4. Т/х "Некрасов". Москва-Ростов на Дону-Москва
    от Петрович в разделе Репортажи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 22:46
  5. На "Н.Некрасове" Москва-Ростов на Дону- Москва
    от Миша55 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •