Тема: "Принцесса Днепра" - Первомайский калейдоскоп, май 2011, Киев-Запорожье-Херсон-Одесса

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию "Принцесса Днепра" - Первомайский калейдоскоп, май 2011, Киев-Запорожье-Херсон-Одесса

    Речные теплоходы - красивые, большие. Как приятно прокатиться по синей водной глади. Отрешиться ненадолго от суеты работы, города... Я обожаю речные теплоходы. Жаль что с каждым годом их становится все меньше на наших реках, а их возраст все старше. Нет ничего теплее, чем вот так, на выходных или в отпуске, вместе с родными тебе людьми погрузиться на борт и отправиться в небольшое (или наоборот - очень большое) путешествие.
    В мае 2011 выдалась возможность открыть навигацию на Днепре с теплоходом компании "Червона Рута" с не менее благозвучным названием "Принцесса Днепра". Собирались всей семьей, нам даже разрешили взять с собой нашего домашнего любимца - карманного кроху породы чихуа-хуа. В запасе было всего 4 дня на первомайские праздники, поэтому проехали от Киева до Одессы. И были покорены красотой, величием и разнообразием нашего удивительного и прекрасного Днепра. Великолепной реки, где редкая птица долетит до его середины (цитат классиков). Посмотрите - и сами увидите. В первой части небольшой видеоряд (в основном из фото) о 1-2 дне этого незабываемого и чудесного путешествия.
    Здесь, насколько может передать фотоаппарат, показаны красота берегов Киева, Кременчугского шлюза и уникального Кременчугского двух ярусного железнодорожного моста, интерьеры теплохода и запечатлена с борта одна из первых гроз, что так хороши в начале мая...

    Вторая часть чуть позже.
    Последний раз редактировалось Петрович; 17.05.2013 в 01:22. Причина: префикс

  2. 12 пользователей сказали cпасибо pvt286032 за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    pvt286032, рассказ про питание на теплоходе будет?

  4. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Что то видео недоступно?

  5. #4

  6. #5
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    здравствуйте всем. спасибо за такую оперативную реакцию. но я еще только заливаю материалы. Обождите немного, все будет.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    pvt286032, рассказ про питание на теплоходе будет?
    Здравствуйте, Андрей. Я особенно не зацикливался на питании. Но могу сказать, что украинская кухня и повара в-общем-то всегда славились. Нам было комфортно и уютно на этом корабле, кормили разнообразно и очень сытно.

    Я на форуме новичок, еще не все успел "схватить", поэтому можете меня "направлять" своими вопросами, я отвечу.

    Кстати, я удовольствием читаю Ваш ЖЖ. Обалденно и очень познавательно.
    Последний раз редактировалось pvt286032; 18.03.2012 в 13:03.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо pvt286032 за это полезное сообщение:


  8. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvt286032 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей. Я особенно не зацикливался на питании. Но могу сказать, что украинская кухня и повара в-общем-то всегда славились. Нам было комфортно и уютно на этом корабле, кормили разнообразно и очень сытно.

    Я на форуме новичок, еще не все успел "схватить", поэтому можете меня "направлять" своими вопросами, я отвечу.

    Кстати, я удовольствием читаю Ваш ЖЖ. Обалденно и очень познавательно.
    Спасибо.
    Вы пишите подробнее Почитаем, спросим.
    До Днепра я пока не добрался Все читаю отзывы на эту тему.

  9. #7
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Вы пишите подробнее Почитаем, спросим.
    До Днепра я пока не добрался Все читаю отзывы на эту тему.
    Думаю, что лучше один раз увидеть, а потом уточнить. Я планирую выложить две видеочасти, одна будет уже готова в течении этого часа, а вторая к вечеру. Что не найдете для себя, отвечу и, если найду фото, иллюстрирующее вопрос то отдельно добавлю.

    Хочу сказать, что меня очень порадовало как работает наша украинская компания. Научились, работая с европейцами. Были такие "мелочи", которых я, достаточно много путешествуя, не часто и за рубежом видел. (Не воспримите как рекламу). А, с другой стороны, из пяти теплоходов на Днепре и Черном море в прошлой навигации, к этому году осталось уже 4. С такими темпами можно на Днепр и не успеть. (Тьфу-тьфу-тьфу). Просто не на чем будет проехаться...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо pvt286032 за это полезное сообщение:


  11. #8
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    продолжение. начало смотреть в первой части "Круиз на Принцессе Днепра май 2011".

    Во второй части небольшой фото и видео рассказ о 3-4 дне этого незабываемого и чудесного путешествия:

    Запорожье, колыбель казачества - Хортица, Днепрогес, встреча с теплоходом "Маршал Кошевой", который в этом году уже не будет бороздить воды под украинским флагом (ушел в Россию, имя новое получил - Сергей Рахманинов), уникальное по своей красоте Каховское водохранилище и граница, где река встречается с морем ...


  12. 6 пользователей сказали cпасибо pvt286032 за это полезное сообщение:


  13. #9

    По умолчанию

    pvt286032, а какая у Вас была каюта?

  14. #10
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    pvt286032, а какая у Вас была каюта?
    двухместная №415, шлюпочная палуба

  15. 1 пользователь сказал cпасибо pvt286032 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Принцесса Анабелла". Теплоход проекта 463П
    от Светик в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 14.01.2024, 09:52
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 17:58
  3. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 15:20
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 18:59
  5. "Осенняя Река-2011" на т/х "Михаил Булгаков" 26-29.09.2011
    от Atlantika в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •