Тема: Заметка в "МК" от 6 апреля 2012 года, И.Боброва "Везут, как утопленников"

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
  1. #1
    Виктор
    Гость

    По умолчанию Заметка в "МК" от 6 апреля 2012 года, И.Боброва "Везут, как утопленников"

    Ссылка на заметку: http://www.mk.ru/social/interview/20...plennikov.html

    "Везут, как утопленников"
    Московский Комсомолец № 25910 от 6 апреля 2012 г.

    "Новый сезон речных круизов: туристам предложат пить забортную воду и спасаться на бутафорских шлюпках

    29 января загорелся двухпалубный теплоход «Анна Ахматова», пришвартованный на Канале имени Москвы близ Икши. На момент возгорания на судне находились 10 человек, которые вели строительные работы. Все они были эвакуированы. В подробностях пожара никто разбираться не стал.

    Хотя подводных камней в том деле осталось немало.

    Только спустя два месяца первый помощник механика «Анны Ахматовой» Сергей Климов (фамилия изменена по просьбе собеседника) решил рассказать «МК», насколько комфортабельным на самом деле считался теплоход и почему он-таки сгорел, как сегодня обстоят дела с отечественной навигацией и что ждет туристов, рискнувших отправиться весной в путешествие по России на воде.
    Сгоревшая «Анна Ахматова»....." Продолжение в заметке

  2. #2
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Ссылка на заметку: http://www.mk.ru/social/interview/20...plennikov.html

    "Везут, как утопленников"
    Московский Комсомолец № 25910 от 6 апреля 2012 г.

    "Новый сезон речных круизов: туристам предложат пить забортную воду и спасаться на бутафорских шлюпках

    29 января загорелся двухпалубный теплоход «Анна Ахматова», пришвартованный на Канале имени Москвы близ Икши. На момент возгорания на судне находились 10 человек, которые вели строительные работы. Все они были эвакуированы. В подробностях пожара никто разбираться не стал.

    Хотя подводных камней в том деле осталось немало.

    Только спустя два месяца первый помощник механика «Анны Ахматовой» Сергей Климов (фамилия изменена по просьбе собеседника) решил рассказать «МК», насколько комфортабельным на самом деле считался теплоход и почему он-таки сгорел, как сегодня обстоят дела с отечественной навигацией и что ждет туристов, рискнувших отправиться весной в путешествие по России на воде.
    Сгоревшая «Анна Ахматова»....." Продолжение в заметке
    А Вы читаете этот желтый листочек , которому место в туалете ?! Ощущение ,что кому то очень Речфлот мешает ( МК славится писаниной заказухи)

  3. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  4. #3
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Стараюсь просматривать все, что касается Речного флота, я во многом не согласен с этой заметкой, она бросает не хорошую тень и на вполне достойные суда. Хотелось бы узнать мнение и знатоков в этом вопросе.

  5. #4

    По умолчанию

    Блин, противно читать это враньё!

  6. #5
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Ну что тут можно сказать-на лицо очередная бредятина заказных журналюг!МК и КП я уже давно расцениваю как жалкие желтые газетенки,нужно опять жаренное бредовое,г....о.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  8. #6
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    А Вы читаете этот желтый листочек , которому место в туалете ?! Ощущение ,что кому то очень Речфлот мешает ( МК славится писаниной заказухи)
    Тоже думаю что очень похоже на заказуху...

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Поторопился я , конечно, с этой туфтой, предлагаю администратору удалить эту тему!!! что бы не пиарить МК, раз не сможем их разоблачить! Или переместить в тему с "Анной Ахматовой".

  9. #7
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Тоже думаю что очень похоже на заказуху...

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Поторопился я , конечно, с этой туфтой, предлагаю администратору удалить эту тему!!! что бы не пиарить МК, раз не сможем их разоблачить!
    с ними судится уважающие себя люди даже не желают , обидно что это г... газету многие все таки читают, а вообще обидно за бренд-одна из самых передовых газет времени перестройки превратилась в желтую прессу, печатающую явную заказуху вперемешку с залезанием в постель к звездам, самое странное что гл. редактор при этом не менялся

  10. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Поторопился я , конечно, с этой туфтой, предлагаю администратору удалить эту тему!!! что бы не пиарить МК, раз не сможем их разоблачить! Или переместить в тему с "Анной Ахматовой".
    Удалять тему пока не буду, просто перенесла в другой раздел.
    Кому хочется могут и дальше продолжать облизывать эту "Г" статейку. Но человек который дал интервью этой желтушной газетенке сам по себе уже упал ниже ватерлинии.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  12. #9

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786

    По умолчанию

    1. МК-обыкновенная желтая бумажка-подтирашка, которая для многих наших соотечественников становится источником актуальных новостей, что прискорбно.

    2. Статья-такая же бесхитростная и совершенно тупая чернуха, без намека на желание разобраться и осветить вопрос с разных сторон.

    3. Есть ли в этом вина Речфлота? Да, на мой взгляд, есть. Бывает такое, что у судовладельцев возникают проблемы с плавсоставом. Скандалы, неприязнь-это жизнь, всякое случается. Но все-таки решать вопросы со своими работниками надо как-то по-другому, и по возможности мирно. А тут нашелся такой хренов "активист", так ему еще и трудовую испортили. Ну и зачем? Получайте результат, он совершенно закономерен.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  14. #10
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Но человек который дал интервью этой желтушной газетенке сам по себе уже упал ниже ватерлинии.
    Интересно, это реально стармех "Анны Ахматовой" давал интервью?

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 17:58
  2. Новинка навигации-2012 от ТК "Спутник-Гермес" т/х "Фёдор Достоевский"
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 20:56
  3. "Н.А.Некрасов" 24-28 апреля 2012 года
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:12
  4. Ответов: 290
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 14:38
  5. [навигация 2011] ""Н.А.Некрасов". 31 октября - 3 ноября 2011 года
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •