Тема: Формула-1

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. #21
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    На мой взгляд унылая гонка, как тройка лидеров разобралась между собой на старте, так и закончила гонку. Минимум обгонов и борьбы, даже вылет Петрова и желтые флаги не помогли возродить интригу...
    ну не согласен я с этим , кстати пейс кар помешал макларену занять и 2е место , так как после рестарта ред булл фактически сразу обошел его , а до пейс кара между ними было почти 3 секунды разницы , ну и последний круг и попадание Ди Ресты в 10 ку тоже сюрприз. Ну и аварии всегда привлекают интерес

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    http://news.sport-express.ru/2012-03-18/500277/ Интервью Шумахера,
    http://news.sport-express.ru/2012-03-18/500273/ и Ди Ресты

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    http://news.sport-express.ru/2012-03-18/500270/ Хэмилтон , http://news.sport-express.ru/2012-03-18/500268/ Феттель , http://news.sport-express.ru/2012-03-18/500266/ Баттон , Марк Смит о Петрове http://news.sport-express.ru/2012-03-18/500264/ и Петров о гонке http://news.sport-express.ru/2012-03-18/500262/

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    http://news.sport-express.ru/2012-03-18/500256/ Ковалайнен

  2. #22
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Кстати о Шумахере. Я гонки с 1992 года постоянно смотрю. И не считаю Шумми супер-пилотом.
    По моему, его титулы на 70% это инсайдерская информация об изменениях регламента при проектировании машины, грамотная тактика команды, "особое" отношение судей к его "подвигам". Вот сейчас, на машине как у всех, мы видим настоящего Шумми. Крепкого гонщика из верхней части пелетона. Но это тема многолетнего флуда на многих-многих форумах...
    Кстати, после двух побед в Беннетоне в 1994 и 1995, молодой ещё тогда Шумахер перешёл в никакую Феррари и пять лет доводил её до последующих безоговорочных побед 2000-х. Некоторые другие "выдающиеся" чемпионы типа Хилла, Вильнёва попытались безуспешно повторить эту хохму, а Алонсо, перейдя в только что бывшую чемпионом ту же Феррари, до сих пор ничего поделать не может.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  4. #23
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Кстати, после двух побед в Беннетоне в 1994 и 1995, молодой ещё тогда Шумахер перешёл в никакую Феррари и пять лет доводил её до последующих безоговорочных побед 2000-х. Некоторые другие "выдающиеся" чемпионы типа Хилла, Вильнёва попытались безуспешно повторить эту хохму, а Алонсо, перейдя в только что бывшую чемпионом ту же Феррари, до сих пор ничего поделать не может.
    Алонсо хоть в очках приехал , а вот его партнер со вторым вильямсом дорогу делили , да не поделили вильямс кстати тоже команда чемпион была

  5. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Алонсо хоть в очках приехал , а вот его партнер со вторым вильямсом дорогу делили , да не поделили вильямс кстати тоже команда чемпион была
    Ничего удивительного Масса всю гонку больше со своим болидом боролся.
    У меня по некоторым командам появилось ощущение, что им явно не хватило тестом до гонок и они специально отправляли болиды с разными настройками.

  6. #25
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного Масса всю гонку больше со своим болидом боролся.
    У меня по некоторым командам появилось ощущение, что им явно не хватило тестом до гонок и они специально отправляли болиды с разными настройками.
    Тесты сократили в этом году (я так понимаю чтоб еще больше интерес поднять ) , а Маруся и HRT вообще ни одного не провели

  7. #26
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Кстати, после двух побед в Беннетоне в 1994 и 1995, молодой ещё тогда Шумахер перешёл в никакую Феррари и пять лет доводил её до последующих безоговорочных побед 2000-х. Некоторые другие "выдающиеся" чемпионы типа Хилла, Вильнёва попытались безуспешно повторить эту хохму, а Алонсо, перейдя в только что бывшую чемпионом ту же Феррари, до сих пор ничего поделать не может.
    Он один выводил? И Вы в это правда верите?

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    На мой взгляд унылая гонка, как тройка лидеров разобралась между собой на старте, так и закончила гонку. Минимум обгонов и борьбы, даже вылет Петрова и желтые флаги не помогли возродить интригу...
    Ну, Вы просто гурман, если эта гонка для Вас унылая! Чтобы Вас заинтересовать, пара человек на вертолете в госпиталь слетать должны?
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  8. #27

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Он один выводил? И Вы в это правда верите?
    Хотя вопрос адресован не мне, но все же...

    Ну вообще-то всем понятно, что один человек не может сделать всю работу.
    Но что-то у Алези и Бергера дела шли похуже, не правда ли? И сев в 96-ом на чемпионский "Бенеттон" они как-то не особо преуспевали.
    А тем временем Шумахер занял, если я не ошибаюсь, 3-е место в чемпионате и подарил всему миру блистательное ГП Испании-96 (это уже к слову о зрелищности гонок).

  9. #28
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Ну, Вы просто гурман, если эта гонка для Вас унылая! Чтобы Вас заинтересовать, пара человек на вертолете в госпиталь слетать должны?
    Весьма странное умозаключение, я что где то писал что мне интересны аврии? Интересная гонка-там где полно обгонов, борьбы, неожиданностей...а не та, где поднимаются выше на позицию только за счет сходов впередиидущих.

  10. #29
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Весьма странное умозаключение, я что где то писал что мне интересны аврии? Интересная гонка-там где полно обгонов, борьбы, неожиданностей...а не та, где поднимаются выше на позицию только за счет сходов впередиидущих.
    так обгоны в этой гонке вполне себе были , да так вышло что наверху все обошлось обгоном Феттелем Хэмилтона после рестарта , но ниже то борьба была , тот же Ди Реста отнюдь не только из-за сходов на 10 е место забрался

  11. #30
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то всем понятно, что один человек не может сделать всю работу.
    Там еще были Жан Тодт, Росс Браун, Вилли Вебер... И "фронтмен" Шумахер. Хороший "фронтмен"!
    Но я не собираюсь никого убеждать в правоте/неправоте своего мнения. Все равно каждый останется "при своих"! Я ж говорил, что это тема для флуда на многих форумах...
    Кстати, чтоб закрыть этот вопрос. Мне нравится, как ездит Шумахер после возвращения.Гораздо больше, чем до...

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Весьма странное умозаключение, я что где то писал что мне интересны аврии? Интересная гонка-там где полно обгонов, борьбы, неожиданностей...а не та, где поднимаются выше на позицию только за счет сходов впередиидущих.
    Ну почему, нормальное умозаключение! Обгонов, неожиданностей и прочего в этой гонке было достаточно! А Вы ее унылой сочли!
    Так что остается предположить, что Вас больше аварии интересуют. А не то, как Баттон с грязной стороны обошел Хамильтона на старте, как Камуи и Кими менялись местами с обгонами, как четверо финишировали с разницей в сотки...
    Ну, это - каждому свое!
    Последний раз редактировалось Marakesh; 19.03.2012 в 10:56.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •