Тема: Хвалынск

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Вот такое состояние причальной стенки в речном порту Хвалынска. Без комментариев, как говорится
    Да, и в самом деле, просто "чудесное" состояние у причальной стенке в Хвалынске.
    Хотя, и такое ее состояние, не останавливает некоторых судовладельцев.
    Так например, тот же "В-Л". Просто у их "А. Свирского" в сентябре д.б. пройти т.н. гранд-круиз "Москва - Астрахань - Москва" (09 - 29.09.2019).
    И в ходе этого большого круиза, у "Свирского" 22 сентября - значится 3-х часовая стоянка в Хвалынске (с 18.00 - 21.00).
    https://volgaline.com/rechnye-kruizy/29313/
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 22.08.2019 в 20:07.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И в ходе этого большого круиза, у "Свирского" 22 сентября - значится 3-х часовая стоянка в Хвалынске (с 18.00 - 21.00).
    https://volgaline.com/rechnye-kruizy/29313/
    Скорее всего отменят они эту стоянку. Главное, чтобы весь круиз не отменили.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Цитата из темы "Навигация-2019".

    Ответить решил здесь.
    Вот такое состояние причальной стенки в речном порту Хвалынска. Без комментариев, как говорится
    Максим, не подскажете, а м.б. дело - не только в этом???

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Скорее всего отменят они эту стоянку. Главное, чтобы весь круиз не отменили.
    Не отменили они там стоянку, была она у Свирского!

    Кроме того, даже самарский трехпалубник (или "4-х палубник") Алексей Толстой - спокойно совершал стоянку и в эту навигацию в Хвалынске. И стоянка в Хвалынске - значится в расписании у А. Толстого также, и в навигации 2020 года!

    В 2020 году, "А. Толстой" - совершит заход в Хвалынск в середине июля - http://online.tk-rv.ru/Tour/11514
    Круиз с 17-19.07.2020 (это КВД), по маршруту: "Самара - Хвалынск - Балаково - Самара".

    Ведь у А. Толстого наверняка осадка - будет немного побольше, чем у Невского. Да и управлять им, как я думаю - тоже, немножко посложней, чем А. Невским. Именно поэтому, как я думаю, дело - далеко не только в плохом состоянии Хвалынска, а в чем-то еще другом!
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 06.10.2019 в 12:30.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •