Тема: Ну, где же вы, деньжата, Речфлот?

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Вы меня в тупик поставили... Прикинул на калькуляторе. На данный момент получаемая вашим покорным слугой з/п на основном месте работы "белая" на 100%, по совместительству (несколько компаний) - на 33%. Вероятно я что-то делаю не так.
    Не сравнивайте Москву и Россию... к сожалению мы с вами Владимир не соотечественники. Я живу немного в другой стране, которая называется Россия (не слышали о такой?), а вы живете в стране которая называется Москва.

  2. #22
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ну... и кто тут кому "злобный буратино", ежели вы готовы верить работодателю на слово?
    Ну пока все с финансовой стороной нормально было работали. Как только начались проблемы люди просто-напросто разбежались. Без лишней скромности могу заметить, что нам в ноги кое-кто кланятся должен, что не бросили пароход (не его), а достойно завершили навигацию. Хорошо, что в отличие от Константина все в итоге получили, хоть и с ОГРОМНОЙ задержкой.

  3. #23
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Не сравнивайте Москву и Россию... к сожалению мы с вами Владимир не соотечественники. Я живу немного в другой стране, которая называется Россия (не слышали о такой?), а вы живете в стране которая называется Москва.
    Извините, я вам жёстко отвечу, но увы, другого ответа не может быть, потому что не может быть никогда: пока вы будете верить работодателю на слово, извольте и з/п получать как благодать, снизошедшую от этого самого работодателя, причём тогда и только тогда, когда этого захотела его левая пятка. Ежели договора между вами и им нету, то нифига вы у него не работаете, а так... на птичьих правах.

    Это как с выборами: пока мы будем считать, что всё за нас уже решили, так оно и будет.
    Это как с обращением в суд: пока мы будем считать, что идти туда бесполезно, так оно и будет.


    За сим, участие в этой теме по вопросу з/п прекращаю, ибо она вообще не о з/п, и не о том, как нам обустроить Россию, а очень даже о вполне конкретных претензиях к конкретной компании от конкретного её туриста. А ответ на озвученные претензии очень бы хотелось всё-таки услышать.

  4. #24
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Владимир, дорогой мой, приезжайте в Самару (город весьма благополучный) и попробуйте тут вот так с нуля найти работу. да что бы все законно, и платили нормально. Только сразу предупреждаю - цены на продукты питания здесь выше чем в Москве, а стоимость съема жилья практически та же.
    Просто проблема не в том. что все верят работодателю - этим... уже никто не верит. Но тут два варианта - или работать, или права качать. Так что уважаемый AITSOК прав - в России есть две страны - Москва и Вся Россия.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  6. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Извините, я вам жёстко отвечу, но увы, другого ответа не может быть, потому что не может быть никогда: пока вы будете верить работодателю на слово, извольте и з/п получать как благодать, снизошедшую от этого самого работодателя, причём тогда и только тогда, когда этого захотела его левая пятка. Ежели договора между вами и им нету, то нифига вы у него не работаете, а так... на птичьих правах.
    Спорить не буду, на словах все смельчаки и герои... только я объяснял что есть такое понятие как "белая зарплата" и "серая" и это есть во всех, абсолютно во всех сферах и спорить и доказывать что надо отстаивать свои права у работодателя - бесполезно, поскольку безработица снижается только на бумаге у чиновников! А лишаться работы и потом мучительно долго искать ее это не очень веселое занятие. Может у вас в Москве по другому, не знаю.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо AITSOK за это полезное сообщение:


  8. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ибо защита нужна работнику, пенсия - тоже. Замкнутый круг.
    А вот тут уже интереснее. Защита работнику нужна, но она никак не будет меняться прописано у меня в договоре 5 тыс. или 50 тыс.
    Пенсия вообще очень интересная шутка, ибо до нее можно банально не дожить (пенсионный срок все двигают), прожить на существующую пенсию проблематично.
    Да и вообще отдача государства с этих налогов очень низкая. Людям не жалко платить налоги, но при этом они хотят с этого что-то получать. А когда на эти налоги
    условно идет замена не асфальта у них во дворе, а 2 ремонт за год правительственной трассы, то это как-то не привлекает налогоплатильщиков.

  9. #27

    По умолчанию

    Попытался сегодня через сайт Речфлота забронировать одноместную каюту на первомайский круиз на "Анне Ахматовой". Получил такой ответ:
    Уважаемый(ая) Л....в С... В...!

    Компания Речфлот благодарит Вас за то, что обратились в нашу компанию.
    На данный момент, к сожалению, по Вашему запросу не осталось свободных мест.
    Попробуйте изменить параметры круиза или позвоните нашим менеджерам по телефону 363-96-28.
    Мы всегда с радостью поможем Вам подобрать подходящий круиз.

    С уважением,
    Менеджер Ракович Павел Олегович
    Вот так. Оказывается все одноместные каюты уже распроданы.

  10. #28

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чернота Посмотреть сообщение
    Вот так. Оказывается все одноместные каюты уже распроданы.
    Ну и как, менеджеру позвонили?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. #29
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чернота Посмотреть сообщение
    Попытался сегодня через сайт Речфлота забронировать одноместную каюту на первомайский круиз на "Анне Ахматовой".
    Так она же погорела! Вы что, не в курсе?

  12. #30

    По умолчанию

    ЛЮМакс, NWO, не надо вестить на провокации троллей!!!
    Вот его же фраза в теме про "Ахматову"
    Цитата Сообщение от Чернота Посмотреть сообщение
    В первую половину фразы верится с трудом, а вот вторая вполне реальна
    http://riverforum.ru/showthread.php?...ll=1#post45827

    Так что всё он прекрасно знал, а раз знал, то и сделал всё выше написанное специально, дабы подлить масла в огонь тему, да ещё и отписавшись об этом на форуме.
    В таких случаях, раз всё знаешь, то можно было просто позвонить на прямую в офис менеджерам, за разными уточнениями, а не вывешивать это на форум.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Максим (РЕЧФЛОТ-63), с Днём Рождения!
    от Александр Марков в разделе Поздравления
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:47
  2. Поездка на "Речфлот Аэро" в Троицкое в 2010 году
    от Irinka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •