Тема: Ну, где же вы, деньжата, Речфлот?

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120
  1. #101
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    P.S. Данное мнение является исключительно моим личным мнением, т.е. в данном случае я высказываюсь исключительно как частное лицо.
    Разумеется! Так же, как и моё.
    Непрофессионализм менеджеров я оставил за скобкой, так как это уже эпидемия.
    И не только в этой отрасли. Это отдельная тема. Больная.
    Последний раз редактировалось NWO; 06.03.2012 в 21:06.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
    Миша! ты просто выбираешь не те круизы!
    Ну каждый из нас выбирает круизы под себя. Кто-то из интересности маршрута/теплохода, кто-то из количества дней и времени отпуска, а кто-то ... на что денег хватило.
    У всех критерии выбора разные.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. #103
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Всем спасибо за поддержку! У нас прекрасный форум. На самом деле то, что мы с Вами организовали, можно смело назвать "внешним аудитом". Формула "клиент всегда прав" в моих глазах окончательно потеряла актуальность. И проблема - в неразвитости гражданского общества в нашей стране ( не развивайте эту тему). Люди месяцами ждут ответов, обивают пороги инстанций, бояться пожаловаться, подать в суд. К "потребительскому экстремизму" провоцируют сами торговые компании и прочие организации.
    -----------
    Могу сказать спасибо лишь Сергею, Botsmanu, который прекратил дебаты, уведя Викторию на перекур. Также был на высоте Ал. Землянский с которым мы обратно ехали в лифте. Ни оскорблений, ни упрёков от них я не слышал. Спасибо им двоим за это!
    --------
    Я не буду скрипеть зубами, делать соломенное чучело, писать на нём "Речфлот", протыкать его иголками и сжигать на парапете канала, развеевая пепел в воду. Пусть компания радует СВОИХ клиентов, "которых - тысячи" и "которые отдают последнее". У меня нет "последнего".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  5. #104

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    ...и я, например, теперь очень сильно подумаю прежде чем купить у них путёвку.
    А мне жаль, что в этом году под управлением Речфлота, похоже (официальной информации к сожалению нет ), не будет ни одного теплохода. Очень уж у них маршруты были хороши.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А мне жаль, что в этом году под управлением Речфлота, похоже (официальной информации к сожалению нет ), не будет ни одного теплохода. Очень уж у них маршруты были хороши.
    Я то-же присматривал себе два круиза на "Ахматовой" в этом году..., но это совершенно другая тема разговора.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  8. #106
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Извините за оффтоп, когда у меня не состоялсь поездка к сестре в Германию в 2010году мне АФЛ деньги вернул за АБ и то что наша почта России где то то задержала приглашение по которому я мог получить шенген визу Европу я найдя альтернативу к своему отпуску летом сходил на 20дней в круиз на В.Чапаеве по маршруту Москва- Пермь-Березники-Уфа-Москва, и с тех пор я больной речными круизами,за 2 прошедших года у меня 4 круиза,скажете мало но я хочу с каждым годом больше и больше,но всё зависит от того как будет со временем и пр. В этом году у меня запланированы 3 круиза,1 точно, 2й в планах,на 3й постараюсь вырватся.Так что так. Извините за оффтоп!

  9. #107
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Сегодня произошло ещё одно событие. Отменили круиз на Н.А. Некрасов с 11/05-13/05 М-Углич-М. Так вот, мне позвонили из компании Инфофлот и предложили или пересадку или возврат денег в день обращения...
    ---------
    Подсказывает мне какое-то чувство что пора завязывать с круизами по России...
    Миша, я думаю не стоит такие скоропалительные выводы делать.Я сам 2 раза попадал на отмены рейсов,а по отпуску у меня жесткая(я бы даже сказал жестокая )привязка,ничего пережил и пока продолжаю круизить по России матушки,хотя подумываю , что надо уже начать совмещать с "забугрндией".

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  11. #108
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Сегодня произошло ещё одно событие. Отменили круиз на Н.А. Некрасов с 11/05-13/05 М-Углич-М. ---------
    Интересно, по какой причине? Из-за недогруза?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  12. #109

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Немосковская часть форума сейчас наверно жалобно всхлипнула...
    Ну на хлеб с водой уважаемому террановец81 должно хватать!

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:43 ----------

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    У нас прекрасный форум. На самом деле то, что мы с Вами организовали
    Форум прекрасный, спору нет, а вот насчет того, что мы с вами организовали... То тут всех под одну гребенку не надо!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  14. #110
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    ...говорят не позднее чем зо 30дней будет возвращена полная стоимость,позднее пошли издержки, опять таки я спрашиваю в офисе если что более 30 дней я могу получить деньги в момент прихода-отвечают что да. Вывод такой лучше дотошно прочитать договор и дотошно измучить по этому вопросу менеджера а потом уж и писать в открытую...
    Есть закон "О защите прав потребителей". Так вот в нём прописано, что срок возврата денег - от 3 до 10 дней! Не 30, не 14, а именно 10!!! После истечения этого срока идёт пеня - 3% ежедневно!
    И не важно, что в Договоре, подписанном клиентом указан более длительный срок - условия Договора не могут ухудшать положение потребителя относительно того, что прописано в Законе (т.е. деньги могут вернуть в день обращения или на следующий, но никак не через месяц).
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Максим (РЕЧФЛОТ-63), с Днём Рождения!
    от Александр Марков в разделе Поздравления
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:47
  2. Поездка на "Речфлот Аэро" в Троицкое в 2010 году
    от Irinka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •