Тема: Углич. Расписание теплоходов

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 168
  1. #31

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А где Вы смотрите загрузку теплохода "Ахматова"?[COLOR="Silver"]
    На сайте Речфлота, само собой.
    Например, для рейса http://www.rechflot.ru/selectionmore/?id=2919 далее кликаем: Посмотреть наличие свободных кают .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А я её вообще не должно было быть! Очередной сбой в расписании и опять в роли "Ахматовой"!
    А вот с этого места я бы попросил поподробнее. Может быть Вы знаете что-то то, чего не знаю я, работник компании непосредственно отвечающий за графики движения теплохода и его обслуживание в портах? Сейчас я задаю вопрос уже не как простой пользователь, а как официальное лицо, так что юлить не надо. Сказали "А", говорите "Б", в противном случае это смахивает на клевету со всеми вытекающими последствиями.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  4. #33

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Тут получилась небольшая нестыковочка. В рейсе с 14.10 у "Ахматовой" стоит Углич, я не отрицаю. Просто я написал про одно число, а смотрел другое. А именно в рейсе до Нижнего Новгорода у неё не значится Углича вообще, когда у нас в расписании она есть 12.10. Я это и имел ввиду "А я её вообще не должно было быть!"; а то что "Очередной сбой в расписании" так я имел ввиду наше расписание, а не теплохода.

  5. #34
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    В рейсе с 14.10 у "Ахматовой" стоит Углич, я не отрицаю.
    На всякий случай напоминаю, что 14 октября суточный рейс с форумчанами и захода в Углич никак не может быть.

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А именно в рейсе до Нижнего Новгорода у неё не значится Углича вообще, когда у нас в расписании она есть 12.10.
    Ваше расписание составлено на основании предварительного графика заходов, который передается в порт вместе с заявкой на заключение договора в начале навигации. На всякий случай, хочу напомнить, что изначально этот рейс планировался как "кругосветка", и в последствии из-за гидрологической обстановке на Оке расписание было изменено. Вот здесь и кроется причина ошибки.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  7. #35

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    основании предварительного графика заходов, который передается в порт вместе с заявкой на заключение договора в начале навигации
    Однако, когда в июне закрылась Ока, уже некоторые "пузыри" стояли у нас в июльском расписании, хотя и не должны были быть в эти даты. Также когда были массовые изменения и отменения круизов, получив сентябрьское расписание, я обнаружил, что оно наполовину скорректировано. Из этого следует, что в порт приходит информация в течении навигации, что такого или таких теплоходов не будет в эти даты и соответственно вносятся корректировки в расписание.

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    что 14 октября суточный рейс с форумчанами и захода в Углич никак не может быть
    Получается "Ахматову" в Угличе можно больше не ждать.

  8. #36
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    А вот этого я не говорил. Ждите ее 12.10 утром. Стоянка до 12.00 часов.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  10. #37

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    А со скольки?

  11. #38
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    С 6,00 часов она стоять будет
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  13. #39

    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,449

    По умолчанию

    2 октября вечером. "Александр Суворов".

    Александр

  14. 3 пользователей сказали cпасибо A.Melnikov за это полезное сообщение:


  15. #40

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    А до скольки он стоял?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •