Тема: Помоги другу

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию Помоги другу

    Предлагаю создать тему, где каждый может написать, что ему нужно, или чем он может помочь. Вроде существующих сейчас сайтов о бесплатном обмене вещами или помощи по дому. Бывает что помогает просто хороший совет. А то, помню, как Надя свет в квартире восстанавливала. Писали,шутили, а дельный совет пойди, вылови.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо олег за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Да я уже давно предлагал сделать что-то похожее в теме, посвящённой подаркам-сувенирам!
    Никого не "зацепило"! Хотя многие "жаловались", что у них накопилось множество вещей, которые им не нужны, а выкинуть - "рука не поднимается".
    Я тогда и предложил создать раздел, где форумчане могли бы публиковать списки с описанием не нужных им вещей с комментариями типа: отдам бесплатно; продам; сам доплачу и доставлю куда скажете, только заберите!!!
    Но, повторюсь, реакции не было!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Я тогда и предложил создать раздел
    Ну отдельный раздел это уже совсем не айс. Это же речной форум, а не подразделение Авито или Сландо

    Но если надобность в такой теме есть, то пусть будет.

    Так-так, Илья....
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Хотя многие "жаловались", что у них накопилось множество вещей, которые им не нужны, а выкинуть - "рука не поднимается".
    .... вот тебе и начинать тогда
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. #4
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    ...Так-так, Илья....
    .... вот тебе и начинать тогда
    Ира! А мне-то начинать с какой радости? "Чуть что - сразу Косой!" (с)
    Это совсем не я жаловался на скопление ненужных вещей!
    "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное!... А у нас денег нету!" (с)
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. #5
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    После Нового года поставил на кухне шаровый смеситель, и, практически сразу слёг в госпиталь. Через некоторое время звонит жена и говорит что нет давления. А у меня колонка, соответсвенно нет горячей воды. А на дворе как раз мороз ударил.Ну я ей типа прихватило, оттает и будет всё нормально. Через некоторое время звонит и говорит, что в ванной давление появилось, а на кухне нет. Ведь сразу спросил её про рассеиватель и сам забыл. Вернулся домой, на работе расспросил наших сантехников о возможной причине. В общем разобрал всё, вплоть до снятия раковины. Не забыл и про рассеиватель. Внешне он показался чистым, поэтому благополучно был отложен в сторону. Но когда всё остальное оказалось исправным, вернулся к нему. Оказалось, что он состоит из трёх частей:ФИЛЬТРА, СОСТВЕННО РАССЕИВАТЕЛЯ И АЭРАТОРА. Так вот фильтр и рассеиватель оказались чистыми, а аэратор который стоит посередине забит. В бщем выкинул я его и пользуюсь спокойно водой не обогащённой кислородом, чтобы не мучаться каждую неделю с очисткой. Может кому-то эта история в будущем пригодится.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо олег за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •