Тема: Умерла Уитни Хьюстон

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию Умерла Уитни Хьюстон

    ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Качалин/. Знаменитая американская певица Уитни Хьюстон скончалась в своем номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Врачи скорой помощи, прибывшие на место по вызову через несколько минут, в течение 20 мин делали находившейся без сознания 48-летней женщине искусственное дыхание, однако вернуть ее к жизни не смогли. Смерть была зафиксирована в субботу в 15:55 по времени Тихоокеанского побережья США /03:55 мск/.

    Телекомпания "Си-эн-эн" транслирует экстренную пресс-конфренцию по поводу смерти Уитни Хьюстон. На вопрос одного из журналистов, можно ли говорить о передозировке наркотиков, повлекшей гибель певицы, представитель полиции Беверли-Хиллз ответил: "Нет, точно ничего говорить нельзя. Мы занимаемся расследованием случившегося".

    По данным "Си-эн-эн", в полиции в предварительном порядке исключают версию убийства. Признаков насилия или чьего-либо злого умысла не обнаружено.

    Тело Хьюстон уже опознали ее родные и друзья.

    Уитни Хьюстон снискала мировую славу в 1980-90-е годы. Она считалась одной из самых успешных звезд американской поп-сцены. Общий объем продаж ее записей составляет 170 млн копий и, по данным Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, она является четвертой певицей в списке самых коммерчески успешных исполнителей в США. Уитни Хьюстон вошла в Книгу рекордов Гиннесса как артистка с самым большим количеством премий и наград: за свою блестящую карьеру она завоевала более 400 трофеев. Среди них - две американские телепремии "Эмми", шесть "золотых граммофончиков" "Грэмми", 30 наград музыкального журнала "Биллборд".

    http://www.itar-tass.com/c1/340638.html




    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  2. #2

    По умолчанию




    Истинная звезда, таких мало. А теперь – еще меньше..

  3. #3

  4. #4
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,787

    По умолчанию

    мдаааа ....

  5. #5

    По умолчанию

    Если бы она не умерла, я бы и не узнал никогда, что была такая певица.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Блохин Посмотреть сообщение
    Если бы она не умерла, я бы и не узнал никогда, что была такая певица.
    Да... узкий кругозор у товарища.

Похожие темы

  1. Умерла Сезария Эвора
    от Botsman в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •