Тема: Информация о коронавирусе

Страница 299 из 1056 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 10554
  1. #2981
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,904

    По умолчанию

    В Московской области с 21 числа запрещены массовые мероприятия. На спортивных -будет запрещено присутствие зрителей

  2. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #2982
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А что им мешает потереть глаз в перчатке?
    Ну если перчатка с мехом... Тогда просто неудобно.
    И это пройдёт...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #2983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    ...Бесполезно. "Задыхается" сейчас не симптом. Почитываю тут один женский форум, там таких страшилок ежедневно по десятку. Люди реально ждут в очереди скорую. Иногда до суток...
    Можно что-то другое придумать. Можно платную вызвать. Только не говорите что денег нет. На это дело всегда должно быть отложено. В страшилки не верю. Бред психопатов или похуже. К соседке в выходные по давлению скорая приезжала, на скажу что на ход ноги. Но если считать сколько прошло времени когда сосед ворота открыл до того как машина к нему заехала, минут 20 от силы. И пробыли долго. Дело в МО было. Правда сосед мои методы хорошо усвоил и активно использует))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну если перчатка с мехом... Тогда просто неудобно.
    В деревнях раньше другой метод практиковали чтоб ребенок ногти не грыз))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ваще-та вся страна так живёт....взят курс на уничтожение населения...
    Это кто Вам сказал? По разному люди живут, работать надо. Еще раз оговорюсь пожилым и тем кто слаб здоровьем сложней. С другой стороны этож мы с Вами все и пр*ср*ли. Лет тридцать назад. Погнались как ослы за морковкой на веревочке. На что жалуемся?

  6. #2984
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ваще-та вся страна так живёт.
    Ваще-то да, но есть нюансы. В стране-то фонд преимущественно 9-12этажный. Ну есть еще 14-16этажные, но немного. А вот рядом со мной в чистом поле на месте бывшей помойки понастроили штук 40 домов минимум в 22 этажа. Паркинги, подземные гаражи - не, не слышали. Вот и прикиньте, что там творится.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. #2985
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Это кто Вам сказал? По разному люди живут, работать надо. Еще раз оговорюсь пожилым и тем кто слаб здоровьем сложней. С другой стороны этож мы с Вами все и пр*ср*ли. Лет тридцать назад. Погнались как ослы за морковкой на веревочке. На что жалуемся?
    Ну в общем-то да, доля вины есть. Слушать нужно было не тех и не там... У сына-троцкиста на молодежные марксистские кружки левой молодежи много ходит, может им что-то удастся (не троцкистам, эти безнадежны, но они часть левого движения и в случае замеса выйдут все).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. #2986
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Сисой, ну так в Москве-то и 30 этажки попадаются. Так что гетто они везде.
    По поводу работающих, еще весной называли цифру в 75% от трудоспособных жителей МО едут на работу в Москву. По цифрам это около 3 миллионов. Нехило так. Даже если сейчас не поедет 65+ и треть более молодого возраста. Но все равно пара миллионов останется.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  10. #2987
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Это кто Вам сказал? По разному люди живут, работать надо. Еще раз оговорюсь пожилым и тем кто слаб здоровьем сложней. С другой стороны этож мы с Вами все и пр*ср*ли. Лет тридцать назад. Погнались как ослы за морковкой на веревочке. На что жалуемся?
    Я, конечно, давно живу и многое видел, но не надо всех мерить по себе: за морковками не гнался, ничего не просерал, вины своей в развале страны не вижу. Просто честно трудился всю жизнь. И когда читаю у таких, ка Вы, что "работать надо", весьма обидно становится: теперь, чтобы жить, не работать, а воровать надо. А мы этому не обучены.
    И это пройдёт...

  11. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  12. #2988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то да, доля вины есть. Слушать нужно было не тех и не там... У сына-троцкиста на молодежные марксистские кружки левой молодежи много ходит, может им что-то удастся (не троцкистам, эти безнадежны, но они часть левого движения и в случае замеса выйдут все).
    Стоп, стоп, стоп... А то мне модератор опять политику шить будет. Моя фраза так... информация для размышления...

  13. #2989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    ...теперь, чтобы жить, не работать, а воровать надо. А мы этому не обучены.

    krokodil, простите великодушно, не знаю как Вас зовут. Меня Михаил если что, мне 57 лет. В жизни не воровал крупней чем картохи с колхозного поля, пацаном, в костре испечь на рыбалке. Всю жизнь работал и работаю. Учусь еще. Пока получается на кино заработать. Не банк, не газпром, не депутат... Ничего держимся пока. Понимаю Москва, не Саратов, хотя Саратов тоже не самый худший город на Волге.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  15. #2990
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    mdb, я немного постарше (право на 50 поездок в месяц по 3 рубля как ветеран труда уже получил), и зовут меня Игорь Анатольевич. Но разница между нами огромная, и не только в том, что я живу не в Москве. К сыновьям на содержание не пойду, а потому и рву её за копейки. Помимо минималки на основной работе, примерно полстолька удаётся зарабатывать в месяц литературным трудом. Копирайтерам тоже платят совсем не много.
    И это пройдёт...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •