Тема: Как вставить фотографию на форум. Архивная тема

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 318
  1. #281
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    С Яндекс-диска - видимо никак. Не хотят они быть фотохостигом, отсюда все их последние действия по уничтожению Я-фоток.
    Владимир, можете порекомендовать как специалист, куда, на Ваш взгляд, можно попробовать положить фото из очередного похода для иллюстрации отчёта о нём?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  3. #282

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    На сайте проходят технические работы

    Уважаемые посетители, в связи с модернизацией серверного оборудования - сервис временно не доступен. Приносим свои извинения за причененные не удобства.
    Скоро все заработает стабильнее и быстрее чем раньше. Ваш QIP.RU
    Вроде уже неделю такое висит, если не больше. На моей памяти это 3ая такая проблема с квипом за последние полгода. Весной, летом и теперь осенью. Печально. Надежда умрёт последней...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #283
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Владимир, можете порекомендовать как специалист, куда, на Ваш взгляд, можно попробовать положить фото из очередного похода для иллюстрации отчёта о нём?
    Увы, не смогу, да и не специалист я по фотохостингам ни разу. Мне представляется, что нет сейчас ничего, заслуживающего доверие. На вашем месте я бы, наверное, выкладывал на тот сервис, который более-менее работает в данный момент и чем пользоваться удобно, возможно имеет смысл выложить сразу на 2-3 сервиса, чтобы не потерять фотки в случае закрытия/оффлайна любого из них, можно даже в отчёте в конце указать ссылку на альбом, размещённый на альтернативном сервисе.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  7. #284
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    возможно имеет смысл выложить сразу на 2-3 сервиса, чтобы не потерять фотки в случае закрытия/оффлайна любого из них
    Спасибо за совет. Сегодня с утра уже положил фотки в дополнение к Яндекс.Диску на Радикал-Фото и заменил изображения в теме.

  8. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Сегодня с утра уже положил фотки в дополнение к Яндекс.Диску на Радикал-Фото и заменил изображения в теме.
    У Радикала раньше было так: Срок хранения для опубликованных картинок не ограничен.
    Картинка хранится на сервере до тех пор, пока ее смотрят. Удаление произойдет, когда картинку практически перестанут запрашивать.

    Изображение будет удалено, если за последние T дней на него поступило менее N запросов. Текущие значения T = 365, N = 1. Это означает, что если в течение года картинку посмотрел хотя бы один человек, срок хранения продлевается еще на год.

    В дальнейшем эти значения могут быть изменены, а также созданы более тонкие алгоритмы анализа возможности удаления. Однако в любом случае удаляться будут только практически неиспользуемые картинки.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  10. #286
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Изображение будет удалено, если за последние T дней на него поступило менее N запросов. Текущие значения T = 365, N = 1
    Ну, по состоянию на данный момент, до сентября следующего года можно не беспокоиться, а там... Или шах помрёт или ишак сдохнет.

    Кстати, другие, например QIP, Яндекс, тоже создают проблемы.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  12. #287

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Яндекс уже не создаёт. Он нас покинул в качестве хостинга. В квип уже верится с трудом, после всех проблем последних 3х лет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #288
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Яндекс уже не создаёт. Он нас покинул в качестве хостинга. В квип уже верится с трудом, после всех проблем последних 3х лет
    И я о том же!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  16. #289

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Вопрос тем, кто использует обменник vfl. Если есть кто. У вас всё нормально работает? Я второй день не могу авторизоваться. Обратиться в поддержку и зарегистрироваться заново тоже не дает. Фото вроде видно. И есть возможность выкладывать там файлы без авторизации. Но уже возникает вопрос, стоит ли продолжать им пользоваться.

  17. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    Вопрос тем, кто использует обменник vfl. Если есть кто. У вас всё нормально работает? Я второй день не могу авторизоваться. Обратиться в поддержку и зарегистрироваться заново тоже не дает. Фото вроде видно. И есть возможность выкладывать там файлы без авторизации. Но уже возникает вопрос, стоит ли продолжать им пользоваться.
    Вчера утром у меня работал нормально: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post300411
    Сейчас авторизоваться не могу: 404 Not Found

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Как вставить фотографию на форум. Инструкция для чайников в картинках
    от Виктор Анатольевич в разделе О нашем форуме
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 22:11
  2. Цветочная тема
    от Fat Tiger в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 14:28
  3. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 12:03
  4. По Миссисипи плывет пирога... Музыкальная тема.
    от rivershkiper в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •