Тема: Ваши планы на навигацию-2021

Страница 60 из 83 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 826
  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Понятно. После glasniy на вахту заступаешь.
    Да, так и есть.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #592

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Судя по расписанию, стоять будете в Константиново достаточно долго.


    И в Рязань поедете на теплоходе. Видимо из-за вечернего захода в Константиново. Повезло вам
    И это радует!!!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #593

    По умолчанию

    Наша форумчанка Натуля продолжает бороться с болезнью. Очередной круиз пролетел мимо. Передает всем привет и благодарит за поддержку. Там это очень важно


  6. #594
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Наша форумчанка Натуля продолжает бороться с болезнью. Очередной круиз пролетел мимо. Передает всем привет и благодарит за поддержку. Там это очень важно
    Вера, передавайте Натуле большой привет и пожелания скорейшего выздоровления! И до встречи на реке!
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  8. #595

    По умолчанию

    Да, Виталий, уже повторила твои слова , что она боец. Обязательно передам пожелания форумчан

  9. #596

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Натуле, привет от нас и срочно выздоравливать. Навигация впереди!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #597

    По умолчанию

    Натуле передавайте слова поддержки. Ждем на форуме и в круизах.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Ирис за это полезное сообщение:


  13. #598

    По умолчанию

    Натуле пожелаем главного - Здоровья. Если идти в больницу, то как посетитель, а не пациент

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #599
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Натуле большой привет и пожелания Здоровья !!!


  16. 1 пользователь сказал cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  17. #600

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Наверное сразу надо было написать сюда. Не собирался в этом году ничего бронировать заранее, но 1 круиз всё-таки забронировал.
    И хотя не получилось у меня покруизить с Собчак или с Позднером), всё-таки это будет:

    Императорский круиз.

    Мой Круиз №4. (или №5, или №6, как пойдёт)

    1) Теплоход (проект): «Volga Dream» (именно так теплоход называется на сайте оператора). Я его буду называть для удобства ВД. Проект 26-37М.
    2) Оператор (судовладелец) : Судя по всему тоже «Volga Dream».
    3) Маршрут круиза: Санкт-Петербург - Москва. Название оператора: «Императорский круиз».
    4) Стоянки по маршруту: Свирьстрой, Кижи, Горицы, Ярославль, Углич.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 14-20.06.2021 г. (7 дней, 6 ночей).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://www.volgadream.ru/spb-msk.
    Сайт у ВД довольно своеобразный, к нему надо привыкать. Поэтому дам ссылку на более привычный сайт Инфофлота, через который я бронировал этот круиз: https://booking.infoflot.com/Cruise/356684.

    6) Статус: Каюта №105 категории Стандарт. Левый борт, нижняя палуба. Была забронирована 21.05.2021.

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Обычно я выбираю круиз по маршруту. Но этот круиз – исключение. Дело было так. В прошлом году я взял отпуск на неделю в июне, в надежде, что заработает транспортная Омск – Салехард. Подошла очередь 2ой раз ехать на Обь с Иртышем. Но линия в этом году снова не заработала, и возможно больше никогда не заработает. Ладно, успел 1 раз на ней сходить и ещё на Ремиксе, и на том спасибо.
    б) Был у меня и резервный вариант задуман. Князь Владимир по Чёрному Морю. Но не везёт мне с ним хронически. На этот раз Люба отказалась идти в этот круиз. Сказала, что накруизилась на Суворове надолго и, что лучше она поедет летом в санаторий в Анапу. Коллеги меня тоже не поддержали. И вариант, идти на КВ одному, я счёл нецелесообразным.
    в) Посмотрел варианты. Стандартные круизы на эту неделю на стандартных теплоходах по стандартным ценам. Кто-то пытается демпинговать понемногу. Но меня это не очень привлекло.... И вот в этот момент в Москву пришёл теплоход ВД.
    г) Полез на сайт – посмотрел цены. Нашел их вполне приемлемыми для теплохода такого класса. Маршрут конечно стандартный, но дело конечно не в нём. Давно интересовал этот теплоход. Но раньше, когда он ходил с иностранцами и была русская допосадка, его цены были совсем не по карману. По несколько (много) тысяч евро на человека.
    д) В общем комфорта мне захотелось. Старею наверное. Решающим фактором оказалась акция, объявленная на этот круиз: одноместное размещение в 2хместном номере без доплаты с покупкой до 30 мая.
    е) Первоначально забронировал этот круиз у самого ВД. На следующий день понял, что постоянному клиенту Инфофлота, выгоднее брать через Инфофлот. Бронировал долго. 5 дней висела в личном кабинете надпись: Бронь требует подтверждения оператора… Ежедневные звонки в офис ни к чему не приводили. Мне обежали перезвонить, но не перезванивали. Наконец вчера пришлось применить административный ресурс. Я вспомнил, что я клиент совсем не простой, а золотой. Через час мне подтвердили бронь. При полной стоимости круиза в 74,9 килорублей, со всеми скидками и с кэшами от Ростуризма и от Инфофлота (в виде баллов) мне каюта на нижней палубе обойдется в 54,5 тыс. руб. Вполне достойно, на мой взгляд, для подобной роскоши. Надо же куда-то спустить деньги, отложенные на Сибирь.
    ж) Предкруизная программа в Питере планируется 12-14 июня. Но основной её вариант на «Адмирале Кузнецова» по шхерам Ладоги уже похоже накрылся медным тазом. Первый такой круиз перенесли с 12 июня на 14ое… Нахожусь в поиске. Всё пока.

    8) Темы на форуме:
    1) Пока нет.

    9) Кто с нами?
    Присоединяйтесь! Мест полно. На настоящий момент, судя по сайту ВД, свободно 37 кают из 57. На мой взгляд, очень достойное предложение в самом верхнем сегменте рынка речных круизов. Особенно этот круиз выгоден тем, кто часто путешествует в одиночку.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.05.2021 в 22:31.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2019
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 823
    Последнее сообщение: 04.04.2020, 10:35
  2. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  3. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •