Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 21 из 64 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 638
  1. #201
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Весна в этом году пришла очень рано! Приглашаем на праздничный рейс, посвященный открытию 84-й пассажирской навигации в Москве!

    Уже с 26 марта начнутся ежедневные прогулки на теплоходах "Кармэл" и "Мираж-Москва" от Москва-Сити до Крымского моста, а 25 марта мы проведем праздничный круиз на теплоходе "Маэстро" с ужином, живой музыкой и фейерверком!



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  3. #202
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    На открытие навигации на "Маэстро" все билеты проданы, остались билеты на "Рио" и дальше будет "Лагуна", но уже по 1490. Если кто еще не купил - велкам

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  5. #203
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    К сожалению, судовладелец уведомил нас о переносе праздничной прогулки на открытие Навигации-2017 с 25 марта на 15 апреля.

    Программа и маршрут остаются без изменений.

    Будем рады видеть вас 15 апреля, в субботу, либо предлагаем произвести полный возврат стоимости приобретенных билетов. Возврат будет осуществлен на карту, с которой была произведена оплата.

    Пожалуйста, уведомите нас о своем решении (перенос на 15 апреля, либо возврат средств), написав на support@rivertickets.ru, либо по телефону +7 495 256-36-06

    Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.

  6. #204
    tintal90
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

    К сожалению, судовладелец уведомил нас о переносе праздничной прогулки на открытие Навигации-2017 с 25 марта на 15 апреля.

    Программа и маршрут остаются без изменений.

    Будем рады видеть вас 15 апреля, в субботу, либо предлагаем произвести полный возврат стоимости приобретенных билетов. Возврат будет осуществлен на карту, с которой была произведена оплата.

    Пожалуйста, уведомите нас о своем решении (перенос на 15 апреля, либо возврат средств), написав на support@rivertickets.ru, либо по телефону +7 495 256-36-06

    Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
    Добрый вечер. А покупка билетов специально закрыта до апреля, или не осталось в наличии билетов?

  7. #205
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tintal90 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А покупка билетов специально закрыта до апреля, или не осталось в наличии билетов?
    Добрый вечер!

    На 15 апреля откроем продажи к концу недели после осуществления возвратов всем желающим.

  8. #206
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    В прошлом году captain_jack предложил идею о речной прогулке по затонам юга Москвы, которая была бы интересна всем любителям флота.

    Мы проведём такую прогулку на теплоходе "Юнга" 16 апреля, когда большинство судов еще будут находится на местах зимнего отстоя и можно будет увидеть максимально много всего интересного

    Прогулка начнётся от причала Кленовый бульвар, теплоход зайдет в Нагатинский и Кожуховский затоны и затон Новинки, завершится прогулка в центре Москвы.

    Билеты по 990 рублей в продаже (1490 - с обедом).

    Надеюсь такой формат открытия навигации приживётся



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  10. #207
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Последние билеты в продаже на завтрашний праздничный рейс!

    С завтрашнего дня от Москва-Сити теплоходы "Мираж-Москва" и "Кармэл" будут совершать ежедневные рейсы с ужином или обедом. В этом году на Ваш выбор - 4 формата меню (барбекю, европейское, азиатское или рыбное).



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

    Также в продаже билеты на мегапрогулку по затонам в воскресенье!

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  12. #208
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Игорь, спасибо за организацию мегапрогулки "Где зимуют теплоходы". Я не смог принять участие в этой прогулке, но на теплоходе были мои знакомые и им всё понравилось. Честно говоря я думал, что такой прогулки уже не будет после отмены осенью в 2016 году. Как Вы написали: будем надеяться, что такая прогулка станет традиционной в начале каждой навигации. Спасибо капитану теплохода Юнга, который был за штурвалом - он, как я понял со слов знакомых, провёл теплоход даже по очень мелководным местам затонов, куда вообще заходит только маломерный флот.
    Есть предложение сделать удлинить одну из мегапрогулок "Живописный Северо-Запад Москвы" и сделать её также эксклюзивной. Было бы здорово, если бы теплоход дошел до автомобильного моста Новорижского шоссе и развернулся бы за мостом. Глубина там позволяет это сделать теплоходам типа Москвич. В 2012 году у Столичной Судоходной Компании был прогулочный маршрут причал "Павшинская пойма" - мост Новорижского шоссе - причал "Павшинская пойма". В дополнение можно было бы зайти в Живописную бухту, но вот в Живописной бухте я не знаю уровня глубин. Думаю, что на такую прогулку найдётся много желающих, тем более она будет в единичном варианте. В конце-концов форумчане могут тему такую открыть в нужном разделе форума для набора пассажиров. Если такая прогулка состоится, то лучше всего её провести с этим же капитаном теплохода Юнга. От капитана здесь будет многое зависеть, ведь частенько попадаются такие капитаны, которые всего боятся и толком не умеют вести судно и от возраста это никак не зависет. Ну и конечно же прогулку надо делать в светлое время суток. Только не ближайшие выходные, поскольку в эти выходные по прогнозам будет дождь. Для фотографирования нет ничего хуже дождя: даже при морозной солнечной погоде можно сделать отличные снимки, а вот при дожде сделать ничего не получится.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  14. #209
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Приглашаем на прогулки на наших замечательных "Эмочках" "Юнга" и "Амстредам" с ужином или обедом по шок-цене всего 790 рублей!



    В ужин или обед входит салат, шашлыки, чай, десерт, а также приветственный напиток (шампанское или сок). Как только будет теплеть - цена будет расти, пока можно ухватить недорогие билеты на любую дату до середины мая

    Купить билеты на Rivertickets.ru!


    Также, сообщаем, что теперь на прогулках на теплоходах "Кармэл", "Мираж-Москва" и "Москва-24" осталось только самое популярное меню с шашлыками. Эксперименты с другими вариантами не получились, страдало качество блюд. Больше такого не будет, приносим извинения.

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Игорь, спасибо за организацию мегапрогулки "Где зимуют теплоходы". Я не смог принять участие в этой прогулке, но на теплоходе были мои знакомые и им всё понравилось. Честно говоря я думал, что такой прогулки уже не будет после отмены осенью в 2016 году. Как Вы написали: будем надеяться, что такая прогулка станет традиционной в начале каждой навигации. Спасибо капитану теплохода Юнга, который был за штурвалом - он, как я понял со слов знакомых, провёл теплоход даже по очень мелководным местам затонов, куда вообще заходит только маломерный флот.
    captain_jack, большое спасибо за тёплые слова, а также за Вашу идею, без которой эта прогулка не состоялась бы.

    Мы обязательно передадим Вашу благодарность капитану "Юнги" Игорю Александровичу, он настоящий командир и отличный судоводитель, что мы и наши гости отмечаем уже не в первый раз.

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Есть предложение сделать удлинить одну из мегапрогулок "Живописный Северо-Запад Москвы" и сделать её также эксклюзивной. Было бы здорово, если бы теплоход дошел до автомобильного моста Новорижского шоссе и развернулся бы за мостом. Глубина там позволяет это сделать теплоходам типа Москвич. В 2012 году у Столичной Судоходной Компании был прогулочный маршрут причал "Павшинская пойма" - мост Новорижского шоссе - причал "Павшинская пойма". В дополнение можно было бы зайти в Живописную бухту, но вот в Живописной бухте я не знаю уровня глубин. Думаю, что на такую прогулку найдётся много желающих, тем более она будет в единичном варианте. В конце-концов форумчане могут тему такую открыть в нужном разделе форума для набора пассажиров. Если такая прогулка состоится, то лучше всего её провести с этим же капитаном теплохода Юнга. От капитана здесь будет многое зависеть, ведь частенько попадаются такие капитаны, которые всего боятся и толком не умеют вести судно и от возраста это никак не зависет. Ну и конечно же прогулку надо делать в светлое время суток. Только не ближайшие выходные, поскольку в эти выходные по прогнозам будет дождь. Для фотографирования нет ничего хуже дождя: даже при морозной солнечной погоде можно сделать отличные снимки, а вот при дожде сделать ничего не получится.
    Большое спасибо за идею!

    Думаю, реализуем в этом году, но теплоход, скорее всего будет или "Амстердам" или "Ровесник", но это не должно сказаться на качестве продукта. Обязательно сообщу как продумаем все детали и откроем продажу. Думаю, будет здорово сделать такую прогулку в жаркую погоду с утра или вечером, ближе к 12 июня.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  16. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Думаю, будет здорово сделать такую прогулку в жаркую погоду с утра или вечером, ближе к 12 июня.
    А вот за это - огромное спасибо ! Еще было бы здорово сделать хотя бы несколько прогулок в Крылатское в теплое время года.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •