Тема: "Русь Великая" пр. РЕКГ.002

Страница 139 из 170 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1698
  1. #1381
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    Да, там окно. Но площадь на 2 кв.м. меньше,чем у 77. Но это меньшее из зол) я согласилась.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #1382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Да, там окно. Но площадь на 2 кв.м. меньше,чем у 77. Но это меньшее из зол) я согласилась.
    Вы же там не танцевать собираетесь
    Мы с мужем в 2019 году ходили именно в 77-й. Но перед тем как уже покинуть теплоход, зашли в 83-ю и решили, что в следующий раз идем в ней.
    И уже 30-го июля стартуем в ней в Архангельск. И в Аркаим мы в ней собираемся.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  5. #1383
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    Сейчас снова звонил менеджер Русича. Снова предлагает перенос. В этот раз на более ранний круиз из СПб и до Москвы с 30 июля на 16 дней- на два дня дольше. С заходом в Орешек, Старую Ладогу и на остров Кий. И каюту предлагают 84.
    Я понимаю, что предложение более выгодное. Но муж просто не сможет так резко поменять отпуск.
    Но что меня тревожит- а состоится ли наш круиз с 28 августа?? Он раскуплен наполовину. А если сейчас начнут так пересаживать туристов, то он может и вообще оказаться с загрузкой процентов 30. И что тогда?? В последний момент позвонят и сообщат,что круиза не будет???
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #1384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Сейчас снова звонил менеджер Русича. Снова предлагает перенос. В этот раз на более ранний круиз из СПб и до Москвы с 30 июля на 16 дней- на два дня дольше. С заходом в Орешек, Старую Ладогу и на остров Кий. И каюту предлагают 84.
    Я понимаю, что предложение более выгодное. Но муж просто не сможет так резко поменять отпуск.
    Но что меня тревожит- а состоится ли наш круиз с 28 августа?? Он раскуплен наполовину. А если сейчас начнут так пересаживать туристов, то он может и вообще оказаться с загрузкой процентов 30. И что тогда?? В последний момент позвонят и сообщат,что круиза не будет???
    Не паникуйте. Дело понятное: для менеджеров вполне логично заполнять ближайшие рейсы по максимуму.
    28 августа не может служить конечной точкой навигации для такого теплохода, как РВ.
    На крайняк, будут предлагать перенести более поздние круизы на эту дату.
    Да и времени ещё навалом...

  8. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #1385

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Но муж просто не сможет так резко поменять отпуск
    В этом и вся проблема. А так круиз интереснее - на Кий когда попадете? (если он состоится)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #1386
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    А может сокращают навигацию и перегон будет? Антон Нешатаев говорил о новом проекте. Тогда как же мой и не только круиз до Уфы 2022? Да и притом круизы "РВ" на 2022 продавал "Инфофлот", а сейчас не продает.

    ---------- Добавлено ----------

    Виноват ИФ не продавал, у меня в закладках 2021.Уф.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  13. #1387

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Мечта, очень интересное предложение. Это самый интересный и самый дорогой круиз РВ. Сам на него засматривался...
    Жаль, что не получается сделать замену.
    Довольно странное предложение, на мой взгляд. Не могу понять причин этого предложения, если честно. Но не думаю, что Ваш круиз под угрозой.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    А может сокращают навигацию и перегон будет? Антон Нешатаев говорил о новом проекте. Тогда как же мой и не только круиз до Уфы 2022? Да и притом круизы "РВ" на 2022 продавал "Инфофлот", а сейчас не продает.

    ---------- Добавлено ----------

    Виноват ИФ не продавал, у меня в закладках 2021.Уф.
    А точно продавал? Я видел только РР.
    Насколько я слышал, новый проект не связан с РВ и РР...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    А может сокращают навигацию и перегон будет? Антон Нешатаев говорил о новом проекте. Тогда как же мой и не только круиз до Уфы 2022? Да и притом круизы "РВ" на 2022 продавал "Инфофлот", а сейчас не продает.
    Давайте бросим гадать на кофейной гуще.
    Чего там продаёт или не продаёт ИФ, разберёмся в последствии.
    В конце концов на форуме есть представитель компании.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #1389

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    А кто такой Антон Нешатаев?

  18. #1390
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    В этом и вся проблема. А так круиз интереснее - на Кий когда попадете? (если он состоится)
    А чем так хорош остров Кий?
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

Похожие темы

  1. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  2. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •