Тема: А как бы вы обустроили наш форум?

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 245
  1. #231
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    avis, другое не увидел, киньте ссылку в личку пожалуйста.

    P.S. Уже не надо, нашёл и отреагировал.
    avis, просьба: используйте пожалуйста ссылку "Пожаловаться на сообщение", так вы и модераторам поможете, и вопросы подобные просто не возникнут. Спасибо.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    avis, другое не увидел, киньте ссылку в личку пожалуйста.

    P.S. Уже не надо, нашёл и отреагировал.
    avis, просьба: используйте пожалуйста ссылку "Пожаловаться на сообщение", так вы и модераторам поможете, и вопросы подобные просто не возникнут. Спасибо.
    Спасибо, оперативно. Ваше замечание по поводу кнопки "Пожаловаться на сообщение" учту. Как-то не подумала, что так можно сделать.

  3. #233

    По умолчанию

    А красные и желтые карточки не отображаются?

  4. #234
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    А красные и желтые карточки не отображаются?
    Пока нет, будут с 01.08.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  6. #235

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Поскольку все профильнае темы закрыты, сюда наверное. Увидел сейчас на форуме нового пользователя МОДЕРАТОР, с регистрацией сегодня.
    Вот теперь заживём!
    Приветствуем нового пользователя, MODERATOR
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 11.09.2016 в 13:30.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поскольку все профильнае темы закрыты, сюда наверное. Увидел сейчас на форуме нового пользователя МОДЕРАТОР, с регистрацией сегодня.
    Вот теперь заживём!
    Язвить не стоит, подкалывать тоже!И на будущее не советую.Я тут не девушка для подколов,меня попросили модерировать ресурс.Ужас ,реальный ужас.Культуры общения вообще нет.Сразу ответный выпад ,укор ,обида.Господа предупреждаю-удалять посты не по теме ,флуд оскорбления,переходы на личности(даже скрытые) в виде подколов , банить буду не обращая на "заслуги".Снимем вопросы- я по приглашению Вадима Петровича.
    Диалоги с пользователями не веду!
    Какие это профильные темы, по Вашему скромному мнению, закрыты?

  9. 8 пользователей сказали cпасибо MODERАTOR за это полезное сообщение:


  10. #237

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Я как бы без подколов. Просто хотел обратить внимание других пользователей, что у нас появился МОДЕРАТОР.


    Цитата Сообщение от MODERАTOR Посмотреть сообщение
    Какие это профильные темы, по Вашему скромному мнению, закрыты?
    Я имел в виду: "Изменения и дополнения в правила форума.(проект)" и "Пожелания и замечания по работе форума". Последнюю Вы уже открыли.

    От Модератора:Читаем темы внимательно!!!!

    А теперь дискутируем ,только конкретно с предложениями по делу,а не выпускаем воздух.На все про все до 23-59 7/09/2016
    Сегодня ,11 сентября 2016 года.какие еще вопросы?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MODERАTOR Посмотреть сообщение
    ....Язвить не стоит, подкалывать тоже!И на будущее не советую.Я тут не девушка для подколов,меня попросили модерировать ресурс.Ужас ,реальный ужас.Культуры общения вообще нет.Сразу ответный выпад ,укор ,обида.Господа предупреждаю-удалять посты не по теме ,флуд оскорбления,переходы на личности(даже скрытые) в виде подколов , банить буду не обращая на "заслуги".Снимем вопросы- я по приглашению Вадима Петровича.
    Диалоги с пользователями не веду!
    Какие это профильные темы, по Вашему скромному мнению, закрыты?

    А какие будут критерии "подколов"? Как у судей? В смысле, выносят решении не на основании закона, а на основании внутреннего убеждения.
    И потом, если Вы не ведёте диалоги, то как доказывать свою правоту, если пользователь считает несправедливым бан или удаление сообщения? Принимает ли модератор решение единолично и оно обжалованию не подлежит?
    Каким образом Вы будете определять принадлежность сообщения "по теме" или "не по теме" если предметной областью форума не владеете?

    Заранее спасибо за ответы.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  14. #239
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    А какие будут критерии "подколов"? Как у судей? В смысле, выносят решении не на основании закона, а на основании внутреннего убеждения.
    И потом, если Вы не ведёте диалоги, то как доказывать свою правоту, если пользователь считает несправедливым бан или удаление сообщения? Принимает ли модератор решение единолично и оно обжалованию не подлежит?
    Каким образом Вы будете определять принадлежность сообщения "по теме" или "не по теме" если предметной областью форума не владеете?

    Заранее спасибо за ответы.
    Придется мне отвечать.
    1. Критерии подколов,это когда,под фото написано,ЗЫ это типа в рамках форума?.Когда Вам вчера написали , может, открыть тему
    Я, AVIS знаю всё обо всём.
    ?И многое про что.И это не убеждения это явно скрытый сарказм.Или а где такие таблеточки взять?Адресок можно?( вот такое все можно подвести под типичный троллинг и высказывания которые провоцируют ответ в том же стиле)
    2.Вы считаете нормальным,когда пользователь пишет ,
    Ну да,куда уж нам,холопам, до Вас.
    или
    Вы бы хоть грамоте обучились для начала. Да и воспитать Вас забыли
    это стоит оставлять? это нормально?
    3.Это когда в теме фото дня фото недельной/двух/трех недельной давности...С подписью типа только что....Или в теме про корабли,начнете рассказывать и показывать автобусы.(в своем рассказе конечно можно,даже нужно.).
    4.Обжаловать,можно но будет указываться почему удалено или отредактированно.Кнопку пожаловаться у Вас не отняли.

    Вы ,к сожалению, ночью уже не застали,той "переписки",которую я удалил и что там было написано.
    а в остальном все как и раньше-не так уж много просили делать.Убрать прямые ссылки на соцсети и ЖЖ,не тащить на форум "желтизну" из соцсетей,подписывать фото ,ну и стараться постить их в соответствующих темах.Главное, что будет пресекаться это переходы на личности,провокации в высказываниях,оценка личностей.
    А в остальном,как сказал кот Леопольд -"Ребята, давайте жить дружно!"
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  15. 9 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  16. #240

    По умолчанию

    Спасибо, Вадим Петрович, за развернутые ответы. Разумеется, примеры которые Вы приводите вполне понятные и не вызывает вопросов удаление таких сообщений или наказание пользователей за систематическое хамство или подколы. Проблема в другом. Когда осуществляется проверка (в нашем случае модерирование тоже можно проверкой считать), то проверяется на соответствие чему-то, нормативному акту, например. У нас в роли такого акта выступают Правила. Тогда всё о чем Вы написали должно быть описано в Правилах, в обобщающей форме, а я посмотрела Правила, но пока ничего не поменялось. Иначе велик риск произвольного суждения модератором.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Уважаемый форум! Сообщаю Вам, что...
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:40
  2. С Днём Рождения, ФОРУМ!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •