Тема: Фотошкола

Страница 4 из 95 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 947
  1. #31
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    И всё же на этом форуме есть какие-то "глюки" связанные с размещением фотографий и изображений! Так например в браузере МФ5 размещенное мною в этой теме анимированное фото показывается несколько секунд и затем или "замирает" или вообще пропадает. В браузере IE9 оно вообще не отображается, как не отображаются тут же мною опубликованные фото примеры про удаление проводов. В браузере Опера вроде бы все нормально. А как у вас и в каком браузере?

  2. #32
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Константин, у меня IE 8, т.к. всё еще сижу на Win XP. Ваши две картинки не вижу (анимацию GIF) и пример с удалением проводов (в программе Wire Pilot) - одни крестики. В целом глюков по фотографиям/изображениям на форуме не отмечал.

  3. #33
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
    Константин, у меня IE 8, т.к. всё еще сижу на Win XP. Ваши две картинки не вижу (анимацию GIF) и пример с удалением проводов (в программе Wire Pilot) - одни крестики. В целом глюков по фотографиям/изображениям на форуме не отмечал.
    Всё это странно.... Сейчас попробую показать эти фото не по ссылке. а закачать с компа. Интересно что получится.

  4. #34
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Сейчас попробую показать эти фото не по ссылке. а закачать с компа. Интересно что получится.
    Вложение 266

    Вложение 267

    В МФ5 Кажется получилось. Но пример про провода - опять в миниатюре....

    В IE9 анимация не видна. При нажатии на ссылку, которая появляется вместо картинки, появляется, но анимация не работает.

    А вот в Опере всё вновь нормально! (У меня имеются все эти три браузера)
    Значит всё-таки глюки на форуме есть и связаны они с его совместимостью с разными браузерами. Я так думаю.
    Последний раз редактировалось Константин 2; 18.07.2011 в 02:27.

  5. #35
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Насчет выложенненного вами непосредственно с компьютера. Снова крестик. При клике открывается маленькая картинка.
    Две картинки с удалением столба и проводов видны постоянно, но это действительно миниатюры.
    Сказать, глючит ли форум - не могу. Лично я проблем ни разу не испытывал. В этих вопросах абсолютно не разбираюсь, но в ваших словах о несовместимости может быть резон. Думаю, что на этом этапе мытарств вам есть смысл обратиться к Владимиру. Если ситуация зашла в тупик и дела не улучшаются, то, наверное, не имеет смысла тратить больше свое время и силы. Впрочем, это лишь мое скромное мнение.

  6. #36
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
    Думаю, что на этом этапе мытарств вам есть смысл обратиться к Владимиру.
    Ситуация пока не критическая.

  7. #37
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    И у меня и у Вас наверняка были в жизни моменты. когда случайно удалишь то или иное фото с карты памяти фотоаппарата (с жёсткого диска компьютера) или вовсе по ошибке отформатируешь карту памяти.... Главное - не паниковать! Есть куча программ для восстановления данных с карт памяти. Я лично их много видел, но Magic-Recovery-2.0.2 - лучшая из лучших! Она не только восстановит файлы JPEG и RAW но и предварительно покажет миниатюры удаленных фото! Программа мною проверена. Работает на все 100%. Один недостаток - программа платная и в бесплатной, пробной, версии может восстановить только не более 5 изображений. Но мы то знаем что делать в таких случаях..... Так что ищите программу на просторах и-та
    Вложение 308Вложение 309.

    САЙТ ПРОГРАММЫ с пробной бесплатной версией

    По вопросам скачивания и установки полной версии программы - пишите мне в личку!

    PS. В своих сообщениях я часто упоминаю "платная-бесплатная" программа. Надеюсь Вы понимаете что дело в данном случае не в деньгах! Программы эти как правило имеют вполне разумную и приемлемую (а то и вовсе смешную) цену.
    Но вся проблема в том - каким именно образом. как заплатить за эту программу?
    (Интернет платежам и интернет магазинам я лично не доверяю вовсе). Тем более если речь идет о переводе денег за рубеж.. Так что именно по этой причине а не из -за жадности большая часть россиян пользуется нелегальным. пиратским софтом. Я так думаю.
    Последний раз редактировалось Константин 2; 22.07.2011 в 08:13.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  9. #38
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    И у меня и у Вас были моменты. когда случайно удалишь то или иное фото с карты памяти фотоаппарата (с жёсткого диска компьютера) или вовсе по ошибке отформатируешь карту памяти.... Главное - не паниковать!
    Если в самом деле Вы случайно удалили свои фотографии - для того чтобы их 100% восстановить с помощью данной программы следует соблюсти два простых, но принципиально важных правила!
    1. Если удалили фото с карты памяти или вообще случайно отформатировали её - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ НЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ НА ЭТУ КАРТУ! Иначе новые фотографии окончательно "затрут" следы удалённых.и восстановление будет невозможно. Тут уж не поможет никакая программа
    2. При восстановлении удаленных фото их следует восстанавливать в любое другое место на компьютере, но только не на карту памяти, с которой восстанавливаете! (Иначе получится как с тем бароном Мюнхаузеном - когда он сам себя за волосы из болота вытащил) .

    Эти правила, кстати,, касаются абсолютно всех программ по восстановлению удаленных файлов!

  10. #39
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Други. Кто делал монтаж с видео? Какая из программ более лёгкая в использовании? И какая лучшая? Желательно русифицированную. Скопилось много видео по 1-3 мин хочется их склеить и наложить другой звук. Только учтите я этим ни когда не занимался.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо НИК за это полезное сообщение:


  12. #40
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Други. Кто делал монтаж с видео?
    Ну это по мою душу..... Сейчас некогда. А вот ближе к ночи или утру отвечу обстоятельно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •