Тема: Ваши планы на навигацию 2017

Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 305
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Леонид, не уподобляйся некоторым... У меня основной отпуск - 28 дней. Мне ещё за вредность дают дополнительные дни. Отгулы за работу в выходные (без оплаты) и административные тоже пока никто не отменял. Хотя в последнее время с этим сложнее. Есть у нас в стране отпуска по 2 месяца, есть и больше.
    По существу круиза лучше вопросы задавайте!
    Максим, вот каюта выкуплена, понимаю
    На Бородино
    А Ермака забыли? А то там его друзья - Тайсон и Кузя ждут

  2. #192

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    ...На Бородино
    А Ермака забыли?
    Для хомяка забронирована верхняя полка в нашей каюте. Но он обещал отстоять круглосуточные вахты на окне все дни круиза. Так что верхняя - свободна.

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А то там его друзья - Тайсон и Кузя ждут
    Может и подружатся. Но если его облают, он в ответ тоже залает на них. Характер у него такой. В меня пошёл.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #193

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Вспоминаю первую нашу кругосветку с особыми теплотой и трепетом. И ещё тот репортаж...
    И зачем я это вчера написал? Весь день меня сегодня одолевали воспоминания.
    Тот репортаж из кругосветке на Башкортостане был моей первой пробой пера на форуме. И, по-моему, первым «репортажем» на нашем форуме вообще. Интернет тогда был не тот, техника была не та. Опыта ведения онлайн никакого не было вообще. Но, помню, как тогда полфорума помогало вести тот репортаж: подсказывали, советовали, по пути следования копировали мои фото на свои флешки(!), а потом выкладывали их на свои хостинги, чтобы потом я мог выложить и подписать эти фото в репортаже. Это было в те давние древние времена, когда форумчане жили дружно, почти не ругались, радовались успехом других форумчан, не завидовали злобной завистью и не умели ещё лютой ненавистью ненавидеть друг друга. Эх... Теперь "иных уж нет, а те долече."
    Давно это было. Я иногда скучаю по тем временам.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #194
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    И зачем я это вчера написал? Весь день меня сегодня одолевали воспоминания.
    /.../Это было в те давние древние времена, когда форумчане жили дружно, почти не ругались, радовались успехом других форумчан, не завидовали злобной завистью и не умели ещё лютой ненавистью ненавидеть друг друга. Эх... Теперь "иных уж нет, а те долече."
    Давно это было. Я иногда скучаю по тем временам.
    Ну, ЛЮМакс, скорее напрасно вот это все Вы пишете. Выходит, что мы - нынешние форумчане, хуже? Грустно. И обидно.
    Тогда форумские "посиделки" были в новинку, возможно, просто, поэтому все было дружнее и веселее. Вон, многие теперь пишут, что и фото смотреть не интересно, якобы - одно и то же у всех, и тексты схожи, хотя это не может быть так, потому что у каждого все-таки свой индивидуальный взгляд на все. Даже если ходил по исхоженному большинством форумчан маршруту. Я для себя только начинаю открывать круизы. Мне все интересно. И ругаться ни с кем не собираюсь. Скорее меня могут обидеть, что салага, а лезу с советами. Хотя я ничего никому не советую, а просто делюсь своим мнением, пусть оно пока и начальное.
    А неприятные люди были и будут всегда. И могут запросто любить то же, что и вполне себе приятные.
    Вы грустите просто по прошедшему хорошему. Это у всех. Но и сегодняшний день не плох. И форумчане - тоже.
    У меня только что завершился второй в жизни круизик. Пребываю в легком депрессняке. Грущу даже. В планах есть еще один малепусенький. На осень.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо brocard за это полезное сообщение:


  8. #195

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Все мои круизы этой навигации в этой теме:
    Круиз №1. РВ. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post252487. Исполнено.
    Круиз №2. Демьян Бедный. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post261813. Исполнено.
    Круиз №…4. Бородино. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post267565. В листе ожидания. Совсем скоро.
    Что-то с арифметикой у меня не так, думаете? Но всё правильно. Чуть не забыл:

    КРУИЗ №3:

    1) Теплоход (проект): «Тимирязев»
    (588).
    2) Оператор (судовладелец): ООО СК «Белый Лебедь» (?).
    3) Маршрут круиза: Москва - Тверь - Москва. Тупо КВД.
    4) Стоянки по маршруту: Тверь.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 7-9.07.2017г. (3 дня).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://www.bely-lebed.ru/reis.asp?id=11&chf=0&r=3434.
    6) Статус: Каюта: №58. Выкуплена. 2хместная, 1ярусная. Категория 2В (II). На средней палубе с умывальником. Левый борт.

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Тверь. Давно не были. Почти год. )
    б) Теплоход. Давно хотел посмотреть Тимирязев. До этого был на нём лишь 1 раз в Ахтубе в 2013 году. Напросился в гости во время совместного стояния там с Никитиным. Теплоход запомнился деревянным настилом на средней палубе и 2ым штурманом – девушкой. Штурман, конечно уже поменялся. А вот настил вроде на месте.
    в) Взяли большой круиз на Бородино с 16 июля. Но решили, что ещё неделю не вытерпим.
    г) Недорого совсем получилось. Покупал этот круиз вместе с Бородино и на сдачу от Бородино. Как раз получилась разница между бородинским круизом без скидки и им же со скидкой. Итого: 90000-75000=15000р. на двоих.
    д) Во время скитаний по Сибирям у депрессивного работника пока ещё неснесённого ФГУПа закончились деньги. Совсем. Поэтому теперь буду пиарить не РВ, а Белого Лебедя. БУ-ГА-ГА!

    8) Темы на форуме:
    Нет. Заводить отдельную тему пока не планирую. Это же обычный КВД. Все всё знают и так. Буду слать отдельные радиограммы в радиоперекличку. Потом может про Тимирязева поподробнее расскажу. Как-никак новый теплоход на московском рынке.

    9)Присоединяйтесь!
    Предлагал многим отправиться с нами, когда ещё давали скидку 20% на этот круиз. И форумчанам предлагал, и не форумчанам. Но: у кого - дом, у кого - работа, у кого - дача, кто - строит дачу, у кого дачу - затопило…
    И всё таки. Вдруг кто-то из форумчан идёт в этот круиз? На данный момент есть много свободных мест. Примерно, 80 из 200… Вот только погоду обещают не лётную…
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 05.07.2017 в 22:12.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #196
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Присоединяйтесь к круизам в Ноябре

    ---------- Добавлено ----------

    Это к предыдущему сообщению относилось
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. #197

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brocard Посмотреть сообщение
    Ну, ЛЮМакс, скорее напрасно вот это все Вы пишете. Выходит, что мы - нынешние форумчане, хуже? Грустно. И обидно.
    Да я в общем-то не про новых форумчан пишу, а как раз наоборот, про "старых":
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Теперь "иных уж нет, а те долече."
    Мы изменились. Злее стали, не знаю, не терпимее, что ли? Ну да бог с ним. Ходите в круизы! Это интересно. Мне это никогда не надоест.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от brocard Посмотреть сообщение
    У меня только что завершился второй в жизни круизик. Пребываю в легком депрессняке. Грущу даже.
    Знакомо. Поделитесь, если не сложно, когда пройдёт депрессия, отзывом в теме про круизы этого года https://riverforum.net/showthread.php?t=3889. Сделаем вместе форум интереснее!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #198
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    О! Я тоже уже три недели с путевкой в кармане живу, до Твери на Тимирязеве.
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  15. #199

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    О! Я тоже уже три недели с путевкой в кармане живу, до Твери на Тимирязеве.
    В одном рейсе будем?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь к круизам в Ноябре
    Я пас. Каждый год не могу. Пока удалось выбраться в 2011 и в 2016 г.г. Раз в 5 лет получаться... Следующий в 2021г. соответственно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. #200
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поделитесь, если не сложно, когда пройдёт депрессия, отзывом в теме про круизы этого года https://riverforum.net/showthread.php?t=3889. Сделаем вместе форум интереснее!
    Поделюсь. Только маршрут был обычным, ничего особенного... Для тех, кто давно и много ходит. А вот для меня там было все особенное. Из Москвы до Питера. На тх Чичерин. С французами. Мне понравилось. Спокуха. Полупустые палубы. И очччень неплохая погода в итоге, несмотря на весьма серые прогнозы.
    Отпишусь. Выложу свой "отчет" (я знаю, что это слово некоторые не любят ). Ну, рассказик о мини-путешествии с фоточками.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо brocard за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •