Тема: Ваши планы на навигацию-2021

Страница 27 из 83 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 826
  1. #261
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
    Выкуплен круиз "Гигант на Вятке". Подумываю на "Растропович" в июле
    Значит вместе пойдем, скоро уже можно билеты жд покупать

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  3. #262

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,396

    По умолчанию

    Пройдя на "Чапаеве" от Кирова, считаю путешествие на "гиганте" по Вятке только экзотической завлекалочкой. Всей прелести Вятского путешествия не ощутить. Включенные в "гигантский" круиз города-стоянки милые, чистые, но не больше.
    Просто организаторам, наверное, сразу сложно отпустить Вятку. Все-таки было такое любимое "дитя"...
    Интересно будет почитать отзывы туристов. Напишите, пожалуйста.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  5. #263
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Пройдя на "Чапаеве" от Кирова, считаю путешествие на "гиганте" по Вятке только экзотической завлекалочкой. Всей прелести Вятского путешествия не ощутить. Включенные в "гигантский" круиз города-стоянки милые, чистые, но не больше.
    Просто организаторам, наверное, сразу сложно отпустить Вятку. Все-таки было такое любимое "дитя"...
    Ну из городов на Вятке там только Мамадыш и Вятские Поляны.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  7. #264
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Почти все дорогущие каюты с балконами - красные. Наверное, я чего-то не понимаю ... Видно, не все на Багамы на частных яхтах собираются
    А Вы другие длинные круизы Сонаты и Озера гляньте. Та же тенденция. Например, в рейсе Москва-СПб-Москва каюты с местами по 190.500 разлетелись как горячие пирожки.
    Идет бизнес-то у Соснина, идет.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #265

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Почти все дорогущие каюты с балконами - красные. Наверное, я чего-то не понимаю ... Видно, не все на Багамы на частных яхтах собираются
    А маршрут - вполне себе. В другие, более стабильные времена можно было бы серьёзно рассмотреть. Но нынче ранние бронирования - на паузе.
    Ну так это разовый рейс для энтузиастов, скорее всего. Многое не успели сходить на ролноценную по маршруту Вятку на Чапаеве. И теперь кусают локти. Но Вятские Поляны - это далеко не вся Вятка. Цены на мой взгляд, конечно зашкал. Но почему бы и нет, раз есть спрос. Я же сейчас по этой причине рассматриваю 2 других интересных варианта на те же даты. Их стоимость вдвое ниже...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #266

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А Вы другие длинные круизы Сонаты и Озера гляньте. Та же тенденция. Например, в рейсе Москва-СПб-Москва каюты с местами по 190.500 разлетелись как горячие пирожки.
    Идет бизнес-то у Соснина, идет.
    Зато коротышы хуже идут. У нас в квд до Дубны было много свободных кают. А круиз был замечательный, и совсем недорогой. Хотя с памятным перегоном из Астрахани, конечно, не сравнить.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Пройдя на "Чапаеве" от Кирова, считаю путешествие на "гиганте" по Вятке только экзотической завлекалочкой. Всей прелести Вятского путешествия не ощутить. Включенные в "гигантский" круиз города-стоянки милые, чистые, но не больше.
    Просто организаторам, наверное, сразу сложно отпустить Вятку. Все-таки было такое любимое "дитя"...
    Интересно будет почитать отзывы туристов. Напишите, пожалуйста.
    Вот и я примерно о том же. Чапаев, ау?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Почти все дорогущие каюты с балконами - красные. Наверное, я чего-то не понимаю ...
    А чего тут не понимать. Лучшие каюты уходят в первую очередь. На "Булгакове" тоже блок кают с балконами обычно быстро уходит. Особенно сейчас, в связи с закрытыми границами, народ с достойными зарплатами в массе переключился на внутренний туризм. А для тех у кого доходы увы ниже среднего, им и эконом вариант становится не по карману. Условный заметьте эконом. При всей моей привязанности к речным круизам, если не будет возможности ходить на приличных судах в полноценные круизы, две недели+, то лучше на тоже время в Крым или Сочи поедем. Отдыхать надо полноценно. Так что будущее за люксовым сегментом. И надо отдать должное "Созвездие" это вовремя поняло и сделало сильный ход закупив 4-х дэки.

  14. #268

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А чего тут не понимать. Лучшие каюты уходят в первую очередь. На "Булгакове" тоже блок кают с балконами обычно быстро уходит. Особенно сейчас, в связи с закрытыми границами, народ с достойными зарплатами в массе переключился на внутренний туризм. А для тех у кого доходы увы ниже среднего, им и эконом вариант становится не по карману. Условный заметьте эконом. При всей моей привязанности к речным круизам, если не будет возможности ходить на приличных судах в полноценные круизы, две недели+, то лучше на тоже время в Крым или Сочи поедем. Отдыхать надо полноценно. Так что будущее за люксовым сегментом. И надо отдать должное "Созвездие" это вовремя поняло и сделало сильный ход закупив 4-х дэки.
    Есть множество обратных примеров. Особенно сейчас, в связи с существенным сокращением доходов (можно сказать более жестко: в связи с обнищанием) среднего класса. Тот же МК ходил в южные круизы в прошлом году скорее пустой, чем полный. В то же время, Свирского раскупали полностью и задолго до начала круизов. Даже КВД.
    Михаил, Вы правы - отдых должен быть полноценным. Для меня полноценный отдых - это речные круизы. Если не будет хватать денег на условный МК, с удовольствием буду ходить на условном Свирском.
    Будующее, я думаю, за балансом предложений в разных сегментах. Пока эконом рулит. А когда и если ситуация нормализуется, средний класс в своей массе снова рванет за границу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Будующее, я думаю, за балансом предложений в разных сегментах. Пока эконом рулит. А когда и если ситуация нормализуется, средний класс в своей массе снова рванет за границу.
    Дай да Бог! Я только за то чтобы все желающием нашли свой сегмент. Хотя мы уж точно на условный "Свирский" не ногой, даже за бесплатно. Что касается того что после открытия границ народ ломанется туда. Думаю ситуация, на какое-то время вернется к началу 90-х когда каждый поднявший тыщенку - другую зелени готов был ее потратить на поездку за бугор. Меня уже периодически спрашивают на тему, как думаешь неужели это навсегда. Имея ввиду закрытие границ. Так что как только/или если границы откроются, внутренний туризм обрушится почти до нуля.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  18. #270
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Или наоборот, люди попробовав, поймут, что с сервисом тут местами очень даже неплохо... И часть останется.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2019
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 823
    Последнее сообщение: 04.04.2020, 10:35
  2. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  3. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •