Тема: "Русь Великая". График движения, экскурсии, надежды, ожидания. Все, что связанно с круизами на "РВ"

Страница 139 из 160 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1598
  1. #1381

    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Теперь и посадка на мель форс-мажор

  2. 1 пользователь сказал cпасибо valera1969 за это полезное сообщение:


  3. #1382

  4. 8 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  5. #1383
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Первые круизы 2019
    Интересно, где будет стоянка на Каспийском взморье?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  7. #1384
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Первые круизы 2019
    Хоть в чём-то КФ "Русич" "ВодоходЪ" переплюнул!
    Настораживает только, что заявлены круизы с выходом в моря.
    Главное, чтобы не получилось как прошлой весной - покатают пару часов и объявят, что в Чёрное или Каспийское море теплоход почему-то не пускают... Кто бы мог подумать... "Я не знал, сосед не знал... Слон, тот вообще даже не догадывался!"...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. #1385
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Мне тут в ЛС пришло сообщение с вопросом "чему радуетесь". Так вот, официально заявляю ВСЕМ заинтересованным лицам, что я НЕ РАДУЮСЬ!
    Мне КФ "Русич" безразличен! Будет у него всё хорошо или всё плохо - не буду ни радоваться, ни плакать.
    Где в тексте моего предыдущего сообщения я РАДУЮСЬ-то?
    Если имелось в виду эта фраза с "хохотунчиком" в конце
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Хоть в чём-то КФ "Русич" "ВодоходЪ" переплюнул!
    То я не радуюсь, что КФ "Русич" переплюнул "ВЪ". Просто многие хаяли "ВЪ", что он анонсирует свои круизы на следующую навигацию в первой половине текущей, а потом начинаются замены - отмены... (И это, на мой взгляд, вполне справедливое недовольство!) А тут ещё не началась навигация-2018, а КФ "Русич" уже начал продвижение круизов на навигацию-2019!

    P.S.
    Свои сообщения я пишу очень тщательно, выверяю каждую фразу, чтобы не допустить двоякого понимания. Некоторые свои сообщения я даже показывал профессиональному филологу, который сказал, что всё ясно, понятно и однозначно.
    Поэтому, если кто-то что-то не понял, попробуйте перечитать ещё раз (или больше). Может, тогда поймёте, что именно написано в моём сообщении, в чём его смысл...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  10. #1386
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Приглянулся круиз 2.Если бы организовали в этом году,поехал бы без раздумий.А то все Крым,Крым наш...Но на таком кораблике да по Черному морю-жесть.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  12. #1387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Мне тут в ЛС пришло сообщение с вопросом "чему радуетесь".
    А это этично? Отвечать на вопросы публично, которые заданы в личной переписке? Что говорит филолог?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Приглянулся круиз 2.
    Интересный круиз, только в Чечню ехать долго(для меня)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  14. #1388
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А это этично? Отвечать на вопросы публично, которые заданы в личной переписке? Что говорит филолог?
    На мой взгляд, не называя имени и не делая никаких намёков, позволяющих опознать этого человека, - вполне этично!
    Но если Вам, Alena, так принципиально, мнение филолога, то я могу узнать при случае.
    Хотя этика всё же ближе к философии, чем к филологии...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  16. #1389
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Да я в принципе и не прячусь , хотя у меня уже были некрасивые разборки с одним ушедшим форумчанином по поводу выноса личных сообщений в общедоступное пространство.
    Просто на мой взгляд это первая ласточка, вишенка будет дальше в виде дальнейших запретов и ужесточений. Надо понимать чиновничью логику, а) я перестрахуюсь б) можно побольше старость обеспечить ...
    А тут еще и наше родное правительство настроено открыть внутренние пути иностранцам, и тут вопрос а кто больше после этого открытия нашим товарищам в кабинетах сможет старость обеспечить ... И не надо тут говорить что типа европейцы и американцы белые и пушистые , в США вообще все просто надавали взяток в других странах , поймали за это дома откупились, заплатив бабки в казну по решению суда. Европа примерно тоже самое. Сейчас правда хвосты то из-за санкций по прижали , зато думаю товарищи из поднебесной вполне могут занять их место ... у них еще все проще , все жесткие законы касаются только того что внутри страны, за пределами китайские законы не действуют... Просто все эти пришлые вполне могут вытеснить наших с собственных рек. Вот такое вот ИМХО.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  18. #1390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, не называя имени и не делая никаких намёков, позволяющих опознать этого человека, - вполне этично!
    Не всегда, на мой взгляд. Смотря какую информацию из личной переписки вытаскивать публично, даже не называя имен и не делая намеков.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  2. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  3. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  4. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •