Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 49 из 212 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2114
  1. #481

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    на навимбе...ну прям совсем разнесли именно бунина в пух и прах.
    Любите Вы читать заказные отзывы!
    И правильно, администратор написал там про этот т.н. отзыв:
    Re: Круиз Москва-Казань на И.Бунине с 25.07-29.07- полное фиаско
    Сообщение Kuskow » 15 авг 2022, 09:29

    Люблю заказные отзывы. Есть в них что-то свежее.
    Или, вот еще мнение разбирающегося в теме еще одного человека там:
    1. Ростропович, товарищ не москвич.
    2. Бунин так-то у ДИФа стандарт - это не Ростропович и Виктория, это Суворов и Анастасия.

    Читаю первые строки: вау, наконец-то кто-то покритикует ДИФ, ща позову всех фанатов ДИФозомбированных, даже камбоджа не вызвала раздражения
    Второй абзац - ну, сгущает краски конечно, но ок.
    К концу текста был готов написать примерно то, что уже тактичнее и вежливее написал Kuskov

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #482
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    на навимбе...ну прям совсем разнесли именно бунина в пух и прах.
    В любом отзыве есть реальная информация,а есть эмоции. Возможно,ожидания были пятизвездочного отдыха по системе «все включено»,а на выходе- неоправданные ожидания. Основные реальные минусы,которые я вижу для себя в Бунине (мы собирались на нем идти,но отказались): 1. Отправление и прибытие из грузового порта в Москве-реально не удобно для меня. 2. Вода только в день посадки и потом постоянно какие-то сложности с кулерами: то работают,то нет. 3. Отсутствие нормального детского меню-не удобно для меня,тк я путешествую с детьми 4. Две зоны курения-мне и одной то много (сильно мешает,а здесь такая любовь к курильщикам) 5. Стоянки типовые и отсутствуют шашлыки в Мандрогах (я люблю это стоянку с шашлыками) 6. Не очень удобное отправление и прибытие: днём отправление (без обеда) и прибытие днём (без обеда)- опять не удобная форма для меня с детьми

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  5. #483

    По умолчанию

    Хоть бы ссылку дали на этот чудо-отзыв.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  7. #484

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Любите Вы читать заказные отзывы!
    Интересно, а кто мог заказать таков отзыв?
    Ну не понравилось людям, делов-то. Может они вообще не в теме речных круизов. Всякое бывает.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #485

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Хоть бы ссылку дали на этот чудо-отзыв.
    Вот этот отзыв - https://navimba.com/viewtopic.php?t=7848

    И забавно, что ВСЕ человеку плохо, на Бунине!
    Начиная с того, что тх отправлялся с СП г. Москвы, а не с СРВ, и что типа он (как себя характеризовал - здоровый мужик, технарь), весь обматерился под своими вещами, пока добрался от проходной СП, до борта тх. Типа его "вЯличество" - не доставили прямо до трапа тх.
    То ему не нравится, что раз его ребенку не нравится есть суп на обед, и взамен супа - ему не предложили гамбургер (и который д.б. в детском меню, по мнению этого самозванного "импЯраторского вЯличества")!
    А ему и бар тх Бунин - не угодил, раз там всего 2 вида рома, и 3 вида коньяка.
    Ему не понравилось, что раз он проживает в люксе, но все равно, его "импЯраторскому вЯличеству" - чтобы получить доступ к судовому инету, придется соблаговолить, и все-таки сходить за паролем на ресепшн. А это же - совсем не царское дело!
    И самое забавное, он смешал в кучу ВСЕ недостатки Бунина, которые он попросту СПЕР из других "навимбовских" отзывов, про круизы на Бунине. Причем - без указания ЧУЖОГО авторства этих отзывов!
    Правильно ему там указали, что:
    - А как у вас на 4 дневке казань-москва обнаружилмсь северные стоянки?
    - В смысле - можно пережить? как без шампанского на завтрак?
    - Андрей76, сходите на "Чкалове" по Енисею. Не в люксе. Потом расскажите.
    PS: И правда, наверняка на Чкалове, или на Матросове на Енисее, да еще не в люксе, этот чел - просто бы не выжил бы!
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 17.08.2022 в 01:06.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #486

    По умолчанию

    У меня "Бунин" в сентябре этого года, отзыв почитала, решила не отменять). В прошлом году была на "Чехове", знаю, что у Донинтурфлот нет ресиверов на экскурсиях. Нет у них шашлыков в Мандрогах, тоже известно. Питание на "Чехове" было нормальным, но по качеству и разнообразию, на мой субъективный взгляд (подчёркиваю) , проигрывало не только "Кариму", но и водоходовскому середняку - "Соболеву". Поэтому не ожидаю от "Бунина" чего-то высококлассного, да и каюта у меня не люкс, а цена скромная. И как всегда, надеюсь на лучшее!

  12. 10 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  13. #487

    По умолчанию

    А вот если не будут работать кулеры или будут проблемы с водой, то больше с ДИФ не пойду!!!

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  15. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    ....И забавно, что ВСЕ человеку плохо, на Бунине!...
    Как дружненько все Донинтурфлот отмывать то ломанулись. Любо дорого смотреть. Нет чтобы на сами знаете кого наброс субстанции на вентилятор организовать. А то, на самого Бунина. Отзыв не читал и читать не буду. Навимбовцам вообще, сложно на реке. Не те масштабы судов. Но по сути здесь перечисленного товарищ наверное в чем то прав. Отправление из грузового порта, действительно жесть. Там даже машину толком запарковать негде. Отсутствие заявленного детского меню, наверное тоже не здорово. Два места курения. Что-то борцы за здоровый образ жизни, коих здесь много, не спешат поддержать. Ну в общем я за то чтобы было больше отзывов. Разных.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  17. #489
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    На мой взгляд,у ДИФ на сайте очень мало информации по каждому теплоходу: нет четко прописанных различий по категориям и услугам на каждом теплоходе, совершенно не очевидно,что Бунин по классу стандарт и ожидать от него чего-то высокого не стоит. Нет информации про зоны курения,детское меню, доп услуги итд. Всю информацию приходится выискивать по отзывам и каким-то кусочкам на разных сайтах. Нет информации по общественным зонам, детской анимации и отсутствию аудиогидов,поэтому возникает непонимание и недовольство,тк цена высокая,а на след год будет ещё значительно выше и хочется понимать: к чему готовиться,чтобы не было неприятных сюрпризов

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  19. #490

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Как дружненько все Донинтурфлот отмывать то ломанулись. Любо дорого смотреть. Нет чтобы на сами знаете кого наброс субстанции на вентилятор организовать. А то, на самого Бунина. Отзыв не читал и читать не буду. Навимбовцам вообще, сложно на реке. Не те масштабы судов. Но по сути здесь перечисленного товарищ наверное в чем то прав. Отправление из грузового порта, действительно жесть. Там даже машину толком запарковать негде. Отсутствие заявленного детского меню, наверное тоже не здорово. Два места курения. Что-то борцы за здоровый образ жизни, коих здесь много, не спешат поддержать. Ну в общем я за то чтобы было больше отзывов. Разных.
    Ой, как Вы быстренько ломанулись на ДИФ то ту субстанцию накидывать...
    Лично я не отношусь к фанатам ДИФ, многое у них мне НЕ нравится, да и считаю стоимость круизов у них слегка ПЕРЕоцененными!
    Но считаю, что стенания того чела просто смешные, как широкоизвестные стенания одной зажравшейся мажорки, когда ее Сапсан из СПб, из-за аварии на пути СПб - М, пустили по запасному пути. Т.е. "Ой мама, тут какие-то коровники и лачуги, мы вся пАгибнем!!!"
    Так и тут, есть? отдельный ЗАЖРАВШИЙСЯ и зазвездившийся чел, который специально зарегился на Навимбе, дабы накидать ту субстанцию на вентилятор!
    Или же это не реальный пассажир тх Бунин, а обычный тролль, дабы побольше накидать той субстанции?
    PS: По поводу того, что СП - менее удобен для пассажиров, по сравнению с СРВ - все верно. Как и то, что навимбовцам - сложно на реке, и совсем не те масштабы.
    А вот по поводу отсутствия детского меню на Бунине, есть слова этого чела - я такое не кушаю, и остальные макароны слипшиеся и разваренный рис и вялые бананы с модными названиями, паста, ризото.. тьфу.. на России если был бифштекс, то это кусок мяса, а не колбасы, не хочет ребенок суп, есть всегда бургер в резервном меню.
    Это гамбургер - по Вашему, должен быть в специальном детском меню??? Смешно!!!
    Ему там пытались втолковать, что для ребенка ПОЛЕЗЕН суп, но его "Ямпираторскому вЯличеству" же все виднее, и поэтому бургер - типа, ДОЛЖЕН БЫТЬ в детском меню на Бунине!

  20. 8 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •